База под глиттеры Dance Legend Glitter Base Peel Off Formula

Любители глиттерных лаков меня поймут, как же проблематично снять такой лак с ногтей. Приходится приноравливаться и использовать фольгу, что занимает большое количество времени. И не всегда эффективно. Хвала тем людям, которые создали базу под глиттеры…аллилуйя!

Dance Legend Glitter Base Peel Off Formula — База для лёгкого снятия лака с блёстками

Развернутое мнение: Это молочно-кремовая довольно жидкая субстанция. Наносится слегка проплешинами, но это маникюру совершенно не мешает. Сначала она беловатая на ногтях. При высыхании становится прозрачной. Буду не первой, если скажу что polyvinyl acetate – это всем известный клей ПВА. Запах у базы легкий ненавязчивый, и опять же, кто пользовался ПВА, найдут сходство в запахе. База отлично держит лак, не препятствует нанесению и не создает никаких неудобств.
Я носила маникюр с этой базой неделю. Всю домашнюю работу выполняла в перчатках, но руки, конечно, контактировали с водой и, база никак не поменяла своих свойств. В общем, я ей очень довольна. Особенно когда настало время снять лак. Он снимается без проблем.

Состав:
Тонкий слой сохнет быстро.
Толстый слой будет сохнуть дольше, но всё равно много времени это не займёт.
Наносим 2 слоя глиттера.
Чтобы снять лак у свободного края ногтя поддеваем апельсиновой палочкой покрытие и отделяем его от ногтя. Это займет не больше 2х минут. Ногтевая пластина не пострадала и выглядит просто замечательно!

Цена: 180 руб.

Срок тестирования: 3 месяца

• Vogue
  • 19 ноября 2013, 18:58
и мне нужна такая, как раз видела эту базу в магазине
Я вот как увидела её в блогах сразу побежала покупать))))) Говорят у Эссенс такая же база, но она воды боится. И вообще на неё лаки плохо ложатся…
  • sawa
  • 20 ноября 2013, 09:59
Не соглашусь. Пользуюсь базой от ессенсе и довольна как и вы. Воды она не боится, я даже пенную ванну по пол часа принимаю и посуду мою и готовлю… Да и лаки отлично ложатся, никаких препятствий. Часто первым слоем лак кремовой текстуры кладу, а потом уже глиттеры. Ни в каких случаях не испытывала трудностей.
Возможно)) Хорошо, что Эссенс вам подошла
  • cosmic
  • 20 ноября 2013, 13:08
Да, я как-то раз нанесла ее (эссенс), а потом забылась и помыла руки. Все рамокло и слезло, как клей пва
  • sawa
  • 20 ноября 2013, 13:39
Чтобы ее снять я горячую-горячую ванночку делаю минут на 15 и то на некоторых пальцах испытываю трудности со снятием.
А вы как ее наносите? в один слой или в два? толстым слоем или тонким? может в этом дело.
  • Sneg
  • 19 ноября 2013, 20:11
Замечательная база!
Но вот судя по тому как легко она снимается, стойкость маникюра становится сомнительной… Даже не смотря на то, что вы пишете, что ходили неделю (!) с маникюром ))) Просто не могу поверить!
Спасибо за пост!
Честно, я сама в шоке была...)) Именно этот глиттер намертво на ногтях сидит, точнее на базе. А если даже на торце ногтя и потрепалось что-то, то этого просто незаметно. Да и некогда мне было его менять. Потому и носила неделю)))
Могу только подтвердить- эта база действительно достаточно стойкая, на моих ногтях лак с ней прожил без сколов почти 3 дня- для меня это абсолютный рекорд. И воды эта база не так уж боится- мытье головы переживет спокойно)
Я посуду с ней мою без перчаток. Третий день маникюр в хорошем состоянии
ой как здорово!
Тань, спасибо большое за обзор!

я все по старинке, на ПВА   но он очень толсто ложится, да и кисточкой из пузырька на 200% конечно же удобнее наносить

нужно будет купить, а то с глиттерами — сплошное мучение )) руки по локоть в них
А я че т подумала, что ПВА дешевле будет)))) А кисть можно в художественно магазине прикупить   Хотя не знаю попробую ли этот способ. Тут и правда всё под рукой, считай
с ПВА кисть засыхает моментально ) это же нужно с толькочтопросохшими ногтями бежать мыть ее…

вот не понятно что лучше
Всё познаётся в сравнении
  • _Eva_
  • 20 ноября 2013, 12:14
А у меня клей ПВА в бутылочке с кистью:) Вот примерно такой, только другого производителя
И как??)) Хорошо держит глиттеры?
  • _Eva_
  • 20 ноября 2013, 19:38
Пробовала пока только под песок Jerden (наша украинская недорогая марка) — продержался всего пару дней, но отдельно он держится примерно так же. Кусками не скалывался, просто не красиво затерлись кончики. Под глиттеры пока не пробовала, как-то мне жалко экспериментировать с KBShimmer:) Но ради интереса попробую в ближайшее время выкрасить на ПВА какой-то не дорогой глиттерный лак.
Интересно что получится)))
Спасибо, что показали эту чудо-штуку! О такой базе я слышала, хотела купить, но увы пока не могу найти! Но Ваш пост еще больше меня убедил в том, что надо просто бежать за ней) Очень подробно всё рассказали — прямо на все мои вопросы ответили постом! Спасибо!
Пожалуйста!   Рада, что пост понравился. Я постаралась подробно всё рассказать. А он-лайн не пробовали заказывать? На сайте то уж точно есть… Хотя в российских тырнет-магазинах доставка платная, это останавливает…
Именно!) Доставка дороже базы получается) Ну и я еще не очень активно искала, теперь уж точно побегу на поиски как собака-ищейка высунув язык))
Ну тогда удачи в поиске   Надеюсь получится быстро это сделать
  • Nusha00
  • 19 ноября 2013, 22:37
У меня как раз похожая база от Эссенс, действительно, стойкость у нее никакая. Можно накрасить ногти, отвлечься, а через пару часов обнаружить, что лак с одного из ногтей просто потерялся.
Обидно… цена то у неё, насколько я понимаю, такая же.
Отличная штука, хоть беги и покупай :) Но всё равно, мне кажется, есть риск, во-первых, того, что случайно заденешь край и снимешь слой лака, во-вторых, что ногтевая пластина как-то портится. Хотя от ждсл она тоже портится
Ну и еще мои шаловливые ручки будут так и норовить снять пленку
Ну, просто так уж лак с этой базой не снимешь) если только не потянет на эксперименты) Кстати, некоторые сведущие в маникюре девушки рекомендуют под эту базу для стойкости наносить обычную и снимать потом лак ЖДСЛ, но легко и задорно. Вчера я так и сделала- посмотрю, чем закончится такой опыт, имеет ли это смысл.
Я наносила так. С ЖДСЛ мне было нелегко всё же снять. База под глиттеры как бы обмякла и тянулась как резина. Что ещё хуже.
  ну это уже психологический момент   Я как то не думала о том, что можно случайно оторвать. Вроде не было такого ещё) Тем более если не толстые слои делать, то первые 3 дня маникюр вообще будет идеальным, даже колупнуть не за что будет. А дальше кто как носит уж.
Что вреднее я тоже не могу сказать, но думаю, ацетоном мучать ногти в фольге всё же хуже
У меня лаки с обычной базой (базами) частенько снимаются, как пленка… скалывается кусочек, а я потом поддеваю. Вот только что лак колупала   но это, конечно, мои заскоки
У меня тоже так иногда происходит, если нанесу 4-5 слоёв))))
База отличная, с Эссенс даже не сравнить. И пахнет куда приятнее просто ПВА)) Правда, у меня кисточка отвалилась от крышки, а вправить никак — теперь очень неудобно пользоваться. Насчет стойкости, для сомневающихся — лично у меня эта база держит лак наравне с обычными, но она гораздо более восприимчива к механическим повреждениям, конечно. А еще я нашла способ снять её с ногтей даже без подковыривания — попариться в ванной)) Настолько интенсивного и долгого воздействия влаги испытуемая не выдержала.
Ну это тоже отличный вариант
У меня такая корейская база уже год. Стоит. Раз попробовала, через пару часов сами отвалились несколько кусков маникюра. Я еще так старалась тогда… красоту наводила, с тех пор как отрезало. Периодически натыкаюсь на нее, вспоминаю, и дальше стоит. Потому что неохота выйдя в люди оказаться с облупленными ногтями. Мой вывод — чисто на один вечер (и то если проживет). Накрасил, сходил, пришел — и отколупал что выжило с чистой совестью. Ни о какой неделе речи даже не идет.
Жалко. Я слышала, что корейскую хвалят.
  • KsuEsu
  • 20 ноября 2013, 02:10
У меня корейская такая, это просто находка для любителей глиттеров!
Корейскую тоже хочу попробовать
  • Koshka
  • 20 ноября 2013, 06:53
а я кое как эту базу с ногтей содрала
Может от лака зависит и количества слоёв… Я тоже всегда по-разному снимаю.
  • juicy1
  • 20 ноября 2013, 12:21
А у меня с этой базой еще не разу не получилось снять лак цельной пленкой, то кусочками маааленькими снимается, то тянется как резина. Может что-то не так делаю… Хотя пробовала и более тонким слоем наносить и более толстым.
Я тоже постоянно по разному снимаю. Именно этот лак снимается вот такой цельной пленкой. Глиттер от ДЛ Флосси топ снимался проблематично. Глиттер от Катрис снимается достаточно легкою Тут выше говорят, что руки лучше распарить в горячей ванночке перед снятием. Попробую и таким способом

Красота, иду на поиски!
  Удачи в поиске))
У меня такая же база. Стойкость хорошая, но чуть хуже, чем без базы. Я лучше на день буду меньше ходить с глитером, чем 3 часа снимать покрытие без базы
100%! Снимать без базы это что то ужасное…
  • Murli
  • 21 ноября 2013, 02:54
Скажите пожалуйста, сколько времени у вас сохнет эта база? У меня корейская — 40 минут высыания — не предел, а снимается не очень…
Теперь вот о ДЛ подумываю…
Сохнет максимум 15 минут, и то если прям толстым слоем нанести. Тонкий слой быстренько сохнет.
  • Murli
  • 21 ноября 2013, 21:06
Спасибо=) Буду брать!
Спасибо за пост! Очень хочу такую базу (обожаю глиттеры, но отковыривать их с ногтей жутко уморительно), но к сожалению, у нас нет в продаже ни Данс Легенды, ни Эссенс, а корейскую покупать не хочется. Неужели крупные бренды лаков такие базы еще не придумали? (гуглила-гуглила, но так и не нашла ничего другого)
Я, честно говоря, не задумывалась об этом, но я знаю только 3 базы, которые выше вы перечислили. Действительно, печальная история. На сайте Денсов написано где можно купить в розницу их продукцию в разных городах. Посмотрите там, вдруг есть точка продаж у вас.
Ну или как вариант объединиться с подружками и заказать он-лайн.
Увы, не все так просто — продажи нет вообще, а пересылка за пределы России у них там очень поверхностная (типа раньше 60 дней не жалуйтесь), да и лаки у нас тут вроде как пересылать нельзя, как и духи — горючее :)
Ну, ничего, вдруг что появится что-то еще в продаже от другого бренда или я приезду наконец-то в Россию и наберу целый чемодан лаков
Да уж… с пересылкой какая то фигня. Ну, может кто выпустит такую базу   Будем надеяться, желающие найдутся её купить   А пока — фольга спасет!