Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2013
218

Потрясающая непостоянная Roz

В наши далекие дальневосточные земли лаковые новинки приходят с большим опозданием, если вообще доходят. Не обошла эта печальная участь и серию лаков-хамелеонов от Dance Legend. В магазине, в котором обычно представлен весь ряд этих лаков по демократичным ценам, ждут поступления новых коллекций лишь на следующей неделе   Но случилось чудо! Как-то раз после работы (это было еще месяца полтора назад) я упросила мужа завернуть в торговый центр, и они были там, в маленькой лавчонке! Все шесть! Ооооооо!   Я стояла у прилавка минут 30, выбирая-выбирая-выбирая, намереваясь купить «только два», до тех пор, пока муж не взвыл, сгреб все шесть оттенков и потащил меня в машину. Так я стала счастливой обладательницей всей коллекции! А лак, в покупке которого я сразу не сомневалась, стал героем этого поста.
Полное название лака: Dance Legend — Roz 092 (Collection Chameleon)
Развернутое мнение: Красивый металлик. Самое прекрасное в этом лаке — это, разумеется, цвет! Он нежно-розовый, фуксия, малиновый, ржавчина, бронза, болотный, ярко-зеленый становясь похожим на Wasowski, коричневый и серый. И постоянно меняется! Сдвиньтесь на сантиметр, а ногти уже другие.
Теперь про нанесение. Кисточка у лака круглая тонкая с плоским срезом, но удобная. Лак не жидкий, но и не густой. В самый раз! Не течет.
В первый раз я просвотчила все лаки сразу по приезду из магазина на голых ногтях, без базы, да так и проходила с таким разноцветием 2 или 3 дня! Наносились беспроблемно, сохли моментально, первый мазок дает прозрачный серый цвет, но при «вазюкании» по ногтю в первом слое как будто напитывается от кисточки глубиной, проявляются оттенки. Второй слой полностью перекрывает линию улыбки, не плешивит, не пузырит. Но полосит. Сильно. Как многие металлики, впрочем.
Второе нанесение было на базу от Салли Хэнсен. Тут, как говорится, не судьба — лак скатывался, бугрился, пузырил и был безжалостно стерт!
В этот раз наносила на Аквабазу от Dance Legend — прошло как по маслу. Сам лак нанесла в 2 слоя. Сверху топ-сушка InstaDry от Sally Hansen.
Лак продержался 2 дня без сколов и затертостей, потом был удален, тк захотелось чего-то новенького.
Удаляется легко, буквально все ногти одной ваткой.
Свотчи:
Вспышка вытянула из лака только фуксию, так же он зачастую смотрится издалека

Цена: 130 рублей

Оценка: 5! Прекрасный лак на осень. Когда все вокруг становится серым из цветного, он становится цветным из серого!

Я Вика, всего хорошего!

Лучшее за месяц

Комментарии

Vesnushka-89 19 ноября 2013, 09:24
Один из наиболее понравившихся мне из коллекции оттенок!
dearclarice 19 ноября 2013, 09:29
Мне тоже, целый день любуюсь на свои ногти!
Mujianna 20 ноября 2013, 08:17
О, это мой любимый)) Неделю назад получила 4 лака из этой коллекции, Roz опробовала первым, и все, я пропала… Он настолько уютный и всегда разный, это сейчас моя самая большая любовь)))
Вы его отлично показали))
dearclarice 20 ноября 2013, 08:19
Спасибо большое, очень приятно, что вам понравилось!  
Mujianna 20 ноября 2013, 08:24
Забыла добавить: муж ваш молодец! Знает, как надо решать подобные дилеммы)))