China Glaze Nail lacquer with hardeners Just Be Claus 81390

«Санта», как можно догадаться по названию, представитель рождественской коллекции с радостным названием Happy Holiglaze-2013
Искристый красный шиммер в красной же базе. В нем нет малинового оттенка, именно красный :)

China Glaze Nail lacquer with hardeners Just Be Claus 81390
Наносится легко, быстро высыхает. Я нанесла в 2 слоя и покрыла своем топа.
Стирается тоже без проблем, кожу не окрашивает.
Мой первый опыт стемпинга, когда я самостоятельно проделала всю процедуру.
Все оказалось легко и просто!
Для стемпинга использовала диск S6 и золотой лак China Glaze Goldie but Goldie
China Glaze Nail lacquer with hardeners Just Be Claus 81390
Пока я решилась использовать стемпинг только в качестве акцента. Боюсь, что на всех ногтях он будет выглядеть аляповато, хотя это скорее вопрос подбора оттенков и рисунка
China Glaze Nail lacquer with hardeners Just Be Claus 81390 China Glaze Nail lacquer with hardeners Just Be Claus 81390 China Glaze Nail lacquer with hardeners Just Be Claus 81390 China Glaze Nail lacquer with hardeners Just Be Claus 81390
Цена каждого лака 295 руб
Оценка отлично — каждому)))

Диск — 85 р.
Все получилось, так что 5!
Такой милый пост получился!   Спасибо))))
спасибо Вам)))))
Ой, вообще класс! Повеяло таким добром, праздничной посленовогодней (почему-то) атмосферой)). Здорово! Спасибо за такой красивый пост!
спасибо Вам за такой приятный отклик)
  • OSen
  • 20 ноября 2013, 15:02
У вас получился очень милый настроенческий пост!))
Только вот стемпинг разглядеть не удалось
спасибо)
извините, совсем забыла, что здесь снимки не открываются в большем размере(((( а крупного плана нет, потому что с этим объективном его было не сделать
Фото на мхе очень понравилось, аж в лес захотелось и непременно с красным лаком  . Спасибо!
в лесу хорошо))
спасибо))
Очень красивый лак, однако, беспроблемно снять его у меня не получилось, руки были красными по локоть…
я использую отдельную маленькую салфеточку на каждый ноготь при снятии красных и темных лаков)
Красота!!))) Любуюсь
спасибо, Таня)