20.11.2013

China Glaze Nail lacquer with hardeners Just Be Claus 81390

«Санта», как можно догадаться по названию, представитель рождественской коллекции с радостным названием Happy Holiglaze-2013
Искристый красный шиммер в красной же базе. В нем нет малинового оттенка, именно красный :)

Наносится легко, быстро высыхает. Я нанесла в 2 слоя и покрыла своем топа.
Стирается тоже без проблем, кожу не окрашивает.
Мой первый опыт стемпинга, когда я самостоятельно проделала всю процедуру.
Все оказалось легко и просто!
Для стемпинга использовала диск S6 и золотой лак China Glaze Goldie but Goldie

Пока я решилась использовать стемпинг только в качестве акцента. Боюсь, что на всех ногтях он будет выглядеть аляповато, хотя это скорее вопрос подбора оттенков и рисунка

Цена каждого лака 295 руб
Оценка отлично — каждому)))

Диск — 85 р.
Все получилось, так что 5!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ViolaTricolor 20 ноября 2013, 11:23
Такой милый пост получился!   Спасибо))))
colombina 20 ноября 2013, 15:35
спасибо Вам)))))
nastyamk2007 20 ноября 2013, 12:45
Ой, вообще класс! Повеяло таким добром, праздничной посленовогодней (почему-то) атмосферой)). Здорово! Спасибо за такой красивый пост!
colombina 20 ноября 2013, 15:36
спасибо Вам за такой приятный отклик)
OSen 20 ноября 2013, 15:02
У вас получился очень милый настроенческий пост!))
Только вот стемпинг разглядеть не удалось
colombina 20 ноября 2013, 15:37
спасибо)
извините, совсем забыла, что здесь снимки не открываются в большем размере(((( а крупного плана нет, потому что с этим объективном его было не сделать
vestikii 20 ноября 2013, 16:38
Фото на мхе очень понравилось, аж в лес захотелось и непременно с красным лаком  . Спасибо!
в лесу хорошо))
спасибо))
dearclarice 20 ноября 2013, 17:32
Очень красивый лак, однако, беспроблемно снять его у меня не получилось, руки были красными по локоть…
colombina 21 ноября 2013, 10:49
я использую отдельную маленькую салфеточку на каждый ноготь при снятии красных и темных лаков)
TatyanaMiracle 20 ноября 2013, 19:26
Красота!!))) Любуюсь