El Corazon: Active Bio Gel 423/58 Jelly

Продолжая серию лаков постов, сегодня хотела бы рассказать о био геле El Corazon из коллекции Jelly — 423/58. Лак, как и следовало предполагать, не разочаровал ни цветом, ни качеством.

Текстура у него гелево-кремовая, наиболее оптимальное покрытие получается в 3 слоя. У лака, как всегда, удобная средней ширины кисть, сам лак лёгок в нанесении.

А о стойкости хочется поговорить отдельно.

Дело в том, что на мне этот лак держится неделю (!) и только к седьмому дню на одном ногтей появился небольшой скол.

Конечно, отчасти это заслуга светлого оттенка, так как даже если кончики и затираются, этого совсем не видно.

С другой стороны, лак не теряет свой вид, да и сам маникюр выглядит довольно свежо.

В дуэте с Deborah Lippmann Rockin` Robin.

Оттенок бело-бирюзовый, с очень лёгким голубым отливом. Смотрится на ногтях как порцеляна, безумно нежно и аккуратно.

Ориентировочная цена: 55грн.

А как вам такой вариант почти белого?
  • JaneDoe
  • 19 ноября 2013, 01:57
Цает, конечно, красивый, и маникюр у вас аккуратный, но я, честно говоря, не поняла, зачем лак гелевой текстуры красить так, чтобы этой самой гелевости вообще не было заметно. По-моему, в том и прелесть таких структур.
  • Anasty
  • 19 ноября 2013, 02:01
Потому что я не люблю, когда мои белые ногти просвечивают через лак.
О, и я тоже не люблю! А потом, желе такого цвета однозначно легче накрасить, чем крем, здесь текстура явно облегчает нанесение. Думаю, зеленовато-желтый оттенок свободного края вряд ли украсил бы этот маникюр) а так-он прекрасен)
  • JaneDoe
  • 19 ноября 2013, 14:55
Ну я сомневаюсь, что сквозь лак проглядывал бы зеленовато-желтый оттенок :) Что-то я такого ни разу на таких лаках не наблюдала.
У меня есть такой лак- и просвечивает он некрасиво, если не нанесен в достаточном количестве, автор поста все правильно сделала)
  • bmv8
  • 19 ноября 2013, 10:37
люблю нежно желе, хоть никак себе приобрести не могу, без глиттера мне нравится больше
у меня два оттенка желе из этой серии, тоже наношу в 3 слоя
лаки — чудо
Как увидела его сразу цапнула! Красавчик!
А вот с нанесением иногда бывают косяки в виде пузырей
Обожаю этот лак! Все лето ходила в нем   Причем купила его случайно: шла за белым из этой серии, но в ларьке с лаками было плохое освещение и мне показалось, что это он))) Не пожалела — отличный цвет!
Чудесный, просто чудесный!
Честно говоря, никакое это не желе, а самый что ни на есть крем. Наносится тяжело даже в три слоя, полосит, сохнет долго, да и не высох до конца, на двух пальцах вмятины. Мне очень не понравился. А цвет… ну обычный мятный цвет… Не знаю, откуда столько восторгов))