Зацепил! Golden Rose Holiday №58

Добрый вечер всем!
Только недавно я опробовала на своих ногтях лак-«песок» (я слоупок), знаю, что отзывов много, но и не поделиться своими 5ю копейками мыслей не могу. Просто пока я носила этот лак, постоянно смотрела на свои ногти и любовалась, ну и щупала тоже.

Нанесение лака не самое простое, но я думала, что будет хуже. Гораздо сложнее потом корректировать огрехи. Ах да, и сушить, ведь сушку использовать нельзя.
В два слоя лак лег идеально. Чтобы шершавые частички не цеплялись за всё подряд, я аккуратно спилила те, что торчали за край ногтя. Часто я прокрашиваю торец ногтя, дабы продлить жизнь лака, здесь же такой фокус не пройдет. Поэтому лак я носила недолго, дня 3-4, как и остальные лаки. Хотя знаю, что у многих пески держатся дольше обычных лаков.
Цвет лака: в фиолетовой базе множество золотисто-зеленого и фиолетового шиммера, это придает какую-то «глубину» лаку. Блестки не явные, они где-то «между». Лак хочется рассматривать и рассматривать.
И еще, лак на ногтях у меня ассоциировался с бархатной бумагой.   У мужа, конечно, с наждачкой, ох уж эти мужья   Тем не менее, лак ему понравился!

Как это обычно бывает, фотоаппараты не видят лак так, как вижу его я, и не передают всей прелести, но будем стараться.
Фото на улице днем, лак выглядит лаконично и вполне строго. Даже и не поймешь сразу, в чем подвох.
Кстати, непривычно с шершавыми ногтями мне было только первый день, потом наверно частички чуть стерлись и я привыкла. Лак ни за что не цеплялся.
Фото днем у окна:
На ногте, где расфокус, видно, что в лучах (ненадолго выглянувшего) солнца блестки начинают играть:
Чуть смазанное фото, зато видно цвета. И я вижу то самое бархатистое…
В глубине комнаты:
У лампы. Завораживающий.
Вспышка, всем выйти из сумрака!   Видно, как стерлись кончики, на фото лаку 3 или 2,5 дня.
И поближе. В расфокусе справа мне особенно нравится.

Как и следовало ожидать, удаляется лак не просто. Но мы ведь знаем, на что идем   Я прижимаю ватный диск с ждсл и держу, потом легонько тру в одном направлении. Пробовала метод с фольгой, но с ней мне неудобно.
Некоторые трудности в нанесении и удалении и дресс-код останавливают меня от покупки новых песков. Но их необычная текстура привлекает, поэтому хочется еще как минимум один светлый.

Оценка: за ТХ 5–, за цвет 5+.
Цена: я купила за 70 руб.

Катя.
Я сама второй день хожу в этом лаке. Причем была до него равнодушна к пескам. Но 58ой покорил меня просто в бутыльке. Сразу захотелось купить. У меня наносился прям идеально. И его хочется рассматривать постоянно. Он прекрасен
Да, он очень удачен! Спасибо за комментарий.
Соглашусь. Вообще проблем с этим лаком не возникло. Линию у кутикулы рисовать очень легко, держится, не затираясь, очень долго, а в случае чего, кончик ногтя подкрашивается без проблем и не выглядит инородно.
Единственная сложность — это его снятие. Много ждсл уходит.
У меня, значит, руки не оттуда растут   или я торопилась. Пыталась как можно ровнее распределять «песчинки».

Но да, кстати, если лак чуть скололся, можно подкрасить аккуратно, из-за текстуры это не будет слишком заметно. Я так и делала
Обожаю пески от ГР! И ваш красив! У меня их 6шт, но другие))
А светлые (розовый или белый) у вас есть? Не мараются?
Да, есть.Белый 70 и розовый 63.Носила их по 3 дня(больше не хотела т.к люблю обновлять) и с ними было все в порядке.Единственное с тональными средствами нужно быть аккуратней.Это особенно с черным заметила
  • Eva001
  • 19 ноября 2013, 09:32
Такая кожа аметистового цвета. Необычный цвет.
Самый красивый песок у GR
А я сейчас в нем сижу. Мой в нанесении совсем смирный и послушный, а о сушке даже и не думала — два слоя сохнут в общей сложности минут 10. Красавчик, конечно, вот только на третий день разочаровывает тем, что поверхность слегка затирается, из-за чего лак как будто тускнеет, что ли…
У меня сохли минут 20. Я бы тоже в нём сидела с радостью, но дресс код не позволяет(( только на выходных могу побаловаться с цветами.