Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2013
396

Два лака Chatte Noire: 041 и 053

Добрый день! Хочу представить вашему вниманию 2 лака Chatte Noire.

1.Сhatte Noire №041.
Развернутое мнение: Консистенция жидкая, распределяется по ногтю хорошо, проблем с нанесением нет. Лак достаточно сложный в плане восприятия цвета. На ногтях и в бутыльке выглядит больше сиреневым, на фотографиях отдает в синий. В сравнении с синим лаком от Rimmel (№425 My Denim) — Chatte Noire выглядит сиреневым, как и полагается. Все лаки наношу в 2 слоя. Но в один он не полосит, ложится равномерно и насыщенно. Смывается легко, не окрашивает ноготь. Носится достаточно долго — 5 дней, сколы лично у меня образуются уже на 2-3 день из-за уборки по дому. В целом, понравился, присмотрюсь к другим оттенкам.
Свотчи:
1 — естественное освещение;
2 — со вспышкой;
3 — сравнение с Rimmel №425 My Denim;
Цена: 60 рублей, мне достался со скидкой.
Оценка: 5

2.Chatte Noire №053
Развернутое мнение: Лак в тюбике ядовито розовый, на ногтях выглядит как фуксия, на свотчах получается нежнее, чем есть на самом деле. Наносится легко, как и его собрат №041. Все характеристики такие же. Ношу его долго, один раз почти неделю, лак держится мертвой хваткой, но после смытия ноготь не окрашивает. Смывается так же легко.
Свотчи:
1 — естественное освещение;
2 — против солнца;
3 — со вспышкой
Цена: 60 рублей
Оценка: 5
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

IrinaTretyakova 18 ноября 2013, 20:01
понравились оба!)у меня тоже есть пара представителей этой марки, темно-бордовый и фиолетовый, номера к сожалению стерлись.Но мне они не нравятся, не пользуюсь ими совсем(((полосят, скалываются в конце дня, много слоев нужно.
ris_inka 18 ноября 2013, 22:39
Вот и меня удивило качество этих лаков. А №041 еще и на ногах хорошо смотрится. :)
bmv8 18 ноября 2013, 23:01
Красный потрясающе красив
Vesnushka-89 19 ноября 2013, 09:23
Мне очень нравятся лаки Шате!