18.11.2013
2049

Лак для ногтей NailLook Moonlight 31033

Всем привет   Сегодня хочу представить вашему вниманию лак относительно новой фирмы из линейки Moonlight.
Клик…
На Косметисте уже потихоньку начали появляться отзывы на эти лаки. Сама же я узнала о них в магазине, случайно заметила их стенд. Привлекло мое внимание разнообразие линеек этих лаков. Долго выбирала, решила взять этот. Так как ромашек не было, по сути брала наугад.
Бутылочка лака очень даже симпатичная, выполнена из матового стекла (матовое стекло = матовый лак), крышка прорезиненная, что, несомненно, очень удобно.
Состав и другая информация
Кисть меня тоже порадовала — она в меру широкая и плоская, похожа на кисть лаков Opi.
Текстура у лака жидковата, так и норовит затечь на кутикулу или вообще скатиться с ногтя   Поэтому приходится наносить его тонкими слоями, которых по итогу необходимо 3, чтобы цвет был ровным. Что касаемо самого эффекта, то все таки это матовый лак, а не замша. Хоть в нем и содержится перламутр (голубо-бирюзовый), но он настолько деликатный, что его по сути и не видно, но и благодаря ему, ногти не смотрятся пластилиновыми, как это обычно бывает с матовыми текстурами. Этот перламутр придает некое сияние, очень нежное и необычное.
Минус этого лака, что он очень долго сохнет… очень! Спустя час, даже больше, я умудрилась смазать лак, он попросту слез чулком. Если сравнить с такими же текстурами других фирм, то те же Opi или Aurelia сохнут почти мгновенно. Стойкость нормальная, обычно такие текстуры быстро скалываются, день на 2, а то и в 1.
И посмотрим на ногтях. Как уже говорила здесь 3 слоя. Очень красивый оттенок, нежно-голубой или бэйби-блу, как говорят
При искусственном освещении
Подведя итог, хочу сказать, что данная линейка достойна внимания, там очень красивые оттенки. В целом, я осталась довольна знакомством и прикупила еще один лачок с магнитом, эффект питона   О нем расскажу позже.

Цена: 150 руб, без скидки.
Оценка: твердая 4.

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

vestikii 18 ноября 2013, 17:35
Всем хорош и цветом и матовым бутылечком. но крышечки «под Орли» меня просто убивают
Natasha89 18 ноября 2013, 18:19
Я к этому спокойно отношусь   Спасибо!
cyclotimia 18 ноября 2013, 18:51
главное что кисточка под ОПИ, то есть правильная :)
Schi88 18 ноября 2013, 22:52
У меня есть нежно-сиреневый из этой серии, тоже чудесно смотрится (скоро покажу). Текстура и нежный оттенок голубого делают лак таким зимним, морозным… Производитель сделал очень интересную серию.
Natasha89 19 ноября 2013, 11:23
Спасибо! А мне там понравился еще с желтеньким отливом
Пробовали их голографики? Все смотрю на серебристый, но они почему-то при магазинном искусственном освещении вообще не «голографят»
LanaNZ 18 ноября 2013, 23:17
Лак красивый!

Я заметила, что в лаковой индустрии касательно бутылочек и крышечек — сплошной плагиат!
Natasha89 19 ноября 2013, 11:27
Спасибо   Мне тоже нравится.
Uralochka 20 февраля 2014, 13:52
Как то не совсем понятен мне такой эффект. Прикупила сегодня лак этой фирмы без эффектов. Буду тоже пробовать