Полное название лака: Morgan Taylor Under the Stars
Morgan Taylor Under the Stars

Я могу однозначно заявить, что это самый красивый лак Morgan Taylor. Ну ладно, чтобы не быть очень уж категоричной — самый красивый глиттер Morgan Taylor. Хотя на данный момент это в принципе самый красивый глиттер, не только среди лаков Morgan Taylor, а вообще среди тех лаков, которыми я красила. Under the Stars был первым лаком, который я увидела у этого бренда. Его показала Натали из NailCraze. И вот с того самого момента этот лак был главной хотелкой. Почему я не купила его на Невских Берегах? Наверное потому что очень впечатлила коллекция кремовых лаков, а бюджет не позволял купить и то, и другое. Да и от глиттеров в тот момент я подустала. Но не сейчас.

Under the Stars — это нереальное звездное небо, глиттер действительно выглядит как сияющие звезды. Фоновая подложка лака глубого темно-синего цвета. И как раз в ней огромное количество голографического глиттера разного размера. Есть средний шестиугольный, есть мелкий круглый. Но нет традицонного крупного глиттера (как например в лаках Deborah Lippmann), есть средний, мелкий и очень мелкий. Я специально хотела заснять именно сам глиттер покрупнее:
Morgan Taylor Under the Stars
Эта макро-фотография сделана на самую обычную дешевую мыльницу, так что в правдоподобности сомневаться не стоит, всё без прикрас и фотошопа :) На солнце голографический глиттер сияет просто невероятно, хотя эти звезды мерцают не ночью, а днем. В то же время голография я бы сказала деликатная, ногти не сверкают целиком и полностью, а только точечно и нежно.

По текстуре подложки лак не желе, потому что он гуще и насыщенней, чем желейные лаки. Уже в один слой ногти приобретают темный синий цвет. Но я всё же накрасила их в два слоя, потому что даже несмотря на плотность лака глиттер просвечивает в слоях лака. Так что текстуру можно назвать глиттер-полукрем. При своей густоте он совершенно беспроблемный в нанесении, легко распределяется по ногтю, хотя это и не требуется при такой широкой кисточке.

Финиш у лака очень и очень шершавый. Глиттер вроде не острый и не объемный, но тем не менее он торчит так сильно, что кажется, что ногти накрашены песком. Сколько бы слоев топа не нанесешь он каким-то магическим образом впитывается в лак и поверхность снова становится неровной. А мне хотелось добиться очень гладкой, глянцевой как водная гладь поверхности. Поэтому я нанесла слой топа с эффектом мокрых ногтей INM Looks Wet Ultra Gloss Top Coat, а потом еще два слоя сушки Morgan Taylor Need For Speed. Но проснувшись утром я увидела, что всё это опять впиталось. Так что мне пришлось сделать две серии фотографий — то, каким поверхность лака выглядела без дополнительного слоя топа и то, как выглядит поверхность лака со слоем топа INM Looks Wet Ultra Gloss, нанесенного сразу перед съемкой. Должна заметить, что даже с таким количеством слоев сэндвича не получилось, ногти от топа не утолщаются (всё видимо впитывается, черт побери!). С этим лаком я воспользовалась полным комплектом от Morgan Taylor — базой Stick With It и сушкой Need For Speed.

Morgan Taylor Under the Stars
Morgan Taylor Under the Stars Morgan Taylor Under the Stars Morgan Taylor Under the Stars Morgan Taylor Under the Stars Morgan Taylor Under the Stars Morgan Taylor Under the Stars Morgan Taylor Under the Stars Morgan Taylor Under the Stars
Цена: 395 руб

Оценка: 5 из 5
Очень понравился издалека лак — звёздное небо на ноготках   Маникюр красивый!
  • 18 ноября 2013, 11:08
Спасибо :)
Красавчик, мне и издалека понравился, и на макро очень интересный, представляю, как здорово его разглядывать.
  • 18 ноября 2013, 11:08
Что правда, то правда, от ногтей глаз не оторвать :)
Подскажите, а снятие такое же как у Деборы через фольгу?
  • 18 ноября 2013, 11:09
Я даже не пробовала снимать обычным способом, поэтому сразу снимала фольгой. С ней снялся без проблем и глиттер нигде не пристал.

Да, он несомненный красавчик   А как Вам база и топ от Morgan Taylor?
  • 18 ноября 2013, 11:12
База отличная, топ он же сушка, поэтому достаточно быстро сушит, единственное как мне показалось финиш после топа по ощущениям какой-то липкий что ли (если ногтем о ноготь провести). Но пока я им только пару раз пользовалась, поэтому однозначно сказать не могу. Хотя безусловные плюсы в том, что лак не стягивает и кисточка широкая, наносить удобно сразу на весь ноготь.
Прямо космос на ногтях! Очень красиво
  • 22 ноября 2013, 17:50
Рада, что понравился :)
  • Olanny
  • 18 ноября 2013, 21:41
Очень понравился, но всё же смущает сильно шершавый финиш… Буду думать, нужен или нет. Ваш маникюр просто чудесный и оттенок выбеливает кожу рук, хотя она вроде и так у Вас фарфоровая :)
  • 22 ноября 2013, 17:51
Спасибо большое! :) Мне посоветовали попробовать покрывать ногти чуть подзагустевшей сушкой, тогда глянец останется, а не впитается. По возможности попробую :)
крутой оттенок, жаль что мне пока он не достался((
  • 22 ноября 2013, 17:50
Я уже давно его хотела, поэтому купила при первой же возможности :)