Essie Russian Roulette (61)

Добрый день. Идеальный красный — Русская рулетка от Essie.

Свое знакомство с лаковой маркой Эсси я начала именно с этого лака. Притягивающее, как магнит, название лака Russian Roulette будто зовет испытать весь спектр взрывных чувств. Страсть, азарт, сексуальность — всё это присутствует в оттенке 61. С другой стороны, лак классический, универсальный, не вызывающий, но привлекающий к рукам внимание. Идеально смотрится как с юбкой карандаш и высокими шпильками, так и с джинсами и джемпером. Цвет — абсолютное попадание. Истинно красный, без намека на бордо, рыжину и подобные подтоны. На ногтях выглядит также, как во флаконе.

По техническим характеристикам он оказался для меня идеальным, как и по цвету. Кисточки Эсси — моя любовь навечно. Широкие, ровные, позволяют за один взмах покрыть цветом всю ногтевую пластину (она у меня небольшая, узкая).
Лак наносится хорошо, не плешивит, не оставляет разводов. Желейная консистенция, поэтому в один слой просвечивает. Наношу два слоя, никаких плешей, полос, разводов, пузырей. Ровное гладкое покрытие с приличным глянцем. Сохнет быстро, а сушкой моментально — 5 минут достаточно. Стойкость — до 3х дней, дольше лаки не ношу. Он не скалывается, деликатно сходит с кончиков, позволяя мне не чувствовать себя неуверенно, успеть дойти до дома и вечером снять.

А вот и он:

без вспышки на солнце

без вспышки в тени

вспышка

Я нашла свой идеальный красный.

Цена: 309р
Срок использования: месяц

Спасибо, что прочитали пост.
Я Аня
  • Firuza
  • 17 ноября 2013, 12:37
Очень яркий позитивный цвет, Вам идет. Форма ногтей нравится.
Благодарю вас
Аня, какой цвет красивый!
Согласна насчет кисточек — они и мои любимые:)
Спасибо. С цветом я угадала)
ооо, кисточки эсси! они идеальны. когда я покрасила ногти их лаком первый раз, испытала культурный шок: неужели у меня не кривые руки и лак никуда не заехал?
красивый цвет. сама выбирала на днях между ним и laquered up, но выбрала второй. возможно, зря))
Еще не поздно исправить ситуацию)