Chanel le Vernis

Девочки, подготовила для вас небольшой обзор 10 лаков Chanel. Точнее основа, топ и 8 лаков.

На фото, которые я покажу все лаки нанесены на основу Chanel и покрыты топом от Chanel. С них я и начну свой обзор:

1. Chanel Base Protectrice Protective Base Coat – Защитная основа для ногтей

Довольна этим продуктом на все 100%. Главное, что эта основа защищает мои ногти от пожелтения. С этой основой лак легко снимается, буквально одним движением, на нее лак лучше ложится. Наношу ее в один слой и можно сразу приступать к нанесению лака, т.к. основа быстро сохнет. Единственный минус для меня — резкий запах. Когда закончится, обязательно куплю вторую баночку, но скорее всего выравнивающую, просто потому, что ее тоже хочется попробовать.
Оценка: 5- (за сильный запах)

2. Chanel Laque Brillance Extreme Shine Nail Laquer – Лак экстра-блеск

Смысла этого продукта немного не поняла, да простят меня его поклонники. Возможно, блеск оно дает, но не более, чем топ-покрытия других фирм, но вот стойкости никакой. Что с покрытием, что без него, лак держится на моих ногтях не более 3-х дней. Были случаи, когда нанеся это покрытие я лишалась маникюра уже к вечеру. Неприятно. Поэтому, я продолжаю поиски топа и блеска 2 в 1. Повторюсь, что на фото ниже везде нанесено данное покрытие-блеск.

3. Chanel le vernis № 637 Malice

Пожалуй, самый любимый лак от Chanel в моей коллекции. Обожаю этот цвет, мне кажется он идеально подходит моим рукам. И проблем с нанесением нет никаких. В меру жидкий, кисть набирает нужное количество лака, легко красить, быстро высыхает, и стойкость приличная (на моих ногтях до 4-х дней). Этот лак лимитка. И конечно, когда он закончится я буду горевать, потому что считаю его самым шикарным лаком в моей коллекции Chanel.

4. Chanel le vernis № 531 Peridot

Второй мой любимчик! Когда он появился в осенней коллекции 2011 года я долго за ним охотилась, но так и не успела купить. Появился он у меня где-то через год, может больше. Что сказать, прекрасный перламутр. Вообще, перламутровые лаки от Шанель для меня беспроблемные абсолютно. Наносится прекрасно и в один слой, а в два слоя красота получается! Так же стоит заметить, что лак быстро сохнет и носится 3 дня.

5. Chanel le vernis № 657 Azure

Лимитка этого лета. Как я рада, что он есть в моей коллекции. Летом был моим хитом, красила большую часть только его. К качеству лака у меня нет ни одной претензии. Нравится, как наносится, нравится как идеально ложится. Быстро сохнет и ношу я его до 4-х дней!

6. Chanel le vernis № 601 Mysterious

Этот лак мне ну совершенно не нравится. Не полюбился. Мне кажется, моим рукам этот цвет не идет, не комфортно мне с ним. Если не ошибаюсь, лимитка. Чуть густоват и поэтому тяжело им красить.
Чтобы хоть как-то его скрасить, пробовала наносить золотистый глиттер:
Оценка: субъективная 3

7. Chanel le vernis № 543 Frisson

Приятный нюдовый оттенок. Полупрозрачный с золотистым шиммером. Мои длинные ногти в нем просвечивают (даже два слоя не спасают ситуацию), поэтому чаще использую этот лак для педикюра. В связи с тем, что оттенок практически полупрозрачный — держится довольно долго, особенно на ножках. На коротких ногтях думаю будет смотреться очень нежно и уместно.
Оценка: субъективная 4

8. Chanel le vernis № 521 Rose Cache

Очень давно хотела этот оттенок. Так нежно он смотрится на ручках. Но, опять же, на моих длинных ногтях лак просвечивает :( и к тому же, цвет почему-то уходит в желтый :( а я хотела именно с розовым подтоном. Использую исключительно для педикюра, на ножках он смотрится как гель. Уж очень оттенок нравится!
Оценка: субъективная 4

9. Chanel le vernis № 505 Particuliere

Как же мне нравится этот цвет! Просто прелесть! такой аппетитный, шоколадный! Но лак очень густой, наносить нужно быстро, не помечтаешь! В один слой ложится с разводами, второй исправляет ситуацию, но эти «танцы с бубнами» меня просто бесят. К тому же, вот вчера буквально накрасила — сегодня вечером стерла, кончики уже слезли :( Очень жаль. Цвет для меня незаменимый!
Оценка: за цвет — 5 (он не повторим), за качество и стойкость — 3

10. Chanel le vernis № 589 Elixir

С этим лаком кремовой текстуры у меня нет проблем. Ложится он отлично, сохнет быстро, носится достаточно. Приятный базовый цвет, и в пир, и в мир, как говорится! Вроде яркий, но в тоже время не кричащий!
Оценка: 5!
Цена: 1300 р.

Девочки, подведя итог и посмотрев трезвым глазом на свою коллекция лаков Chanel (а у меня есть еще лаки, которые я вам уже показывала), я теперь могу сделать вывод — это конечно баловство и лаки Chanel не отвечают всем моим требованиям, к тому же, у них не совсем удобная кисть для нанесения, недостаточная стойкость… Это действительно фэшн-лаки на 1 вечер, 1 выход. Но ведь это Chanel, и когда я вижу очередную коллекцию — ручки так и тянутся к лаку!   видимо, это болезнь

Спасибо за внимание! Спасибо, всем кто прочитал и посмотрел мои невыдающиеся фотографии
У меня нет только Эликсира) Ну и топа. А так здесь прям все Шанелеские тренды за последнее время))) Очень люблю Малис и Азур)
Спасибо за фото и подробное мнение! Интересно было прочитать и посмотреть)
Спасибо, что зашли и уделили внимание!
Ксюш, какой красивый пост!
Мне малис, азур и эликсир больше всех понравились!
Спасибо, что заглянула дорогая!
все совпали, все у меня имеются)
Азур твоим рукам очень идет!
Я даже не сомневалась Катюш, у тебя огромная коллекция! Спасибо)))

• Ataliya
  • 18 ноября 2013, 12:29
Ксюша, спасибо большое за пост ) Мне все на вас понравилось. Я все мечтаю о таких красивых ногтях, как у вас))
Ой да ладно, что в них красивого! Я больше люблю когда красивое удлиненное ложе и без длины, а у меня само ложе маленькое вот и приходится его длиной добавлять

Красиво! Я все мечтаю об Elixir, вроде ничего особенного, но все равно цепляет…
Да, он в повседневной носке отлично смотрится!
Все красивые, но больше всего понравился Elixir))
Отличная коллекция! Мне нравятся практически все оттенки, но некоторых нет: Мистериус не хотела изначально, хотя до сих пор мучают сомнения, может приобрести), такие оттенки как Эликсир я практически не ношу (уж лучше для меня красный, который тоже редкий гость на моих ногтях, у меня даже розовых больше (правда и их я не очень люблю, больше люблю покупать)))). Particuliere — шикарный, пожалуй приобрету его в свою коллекцию. Rose Cache на мне выглядел бы как ногти манекена, очень нравятся последнее время такие оттенки. Фриссон обожаю, на мне он плотнее в два слоя. Азур, Перидот — нет слов, одни из красивейших оттенков для меня. Малис — аплодирую стоя. Вот базу и топ родные не пробовала, но у меня есть еще уйма попыток. Спасибо за обзор, Ксения.
Благодарю, Настюш! Приятно что ты читаешь;))) твои ноготочки красивые очень!
Какая у Вас замечательная коллекция!
Спокойно отношусь к Шанель, но Malice моя давняя хотелка( Он прекрасен!
Спасибо! Как вам везет, искренне радуюсь когда люди могут держать себя в руках
Malice, конечно, звезда… но меня больше заинтересовал Rose Cache, надо посмотреть.
На твоих ручках больше всех нравится азур))
Спасибо большое
У вас настолько шикарные ногти, что мне понравились они больше всего без всего))
Да это так кажется ;))
Малис, конечно, захватывает дух
После Вашего поста накрашу ногти Партикьюлером)
Из топов мне в последнее время нравится Top Coat Abricot.
Спасибо за пост! Уберег от некоторых покупок, которые собиралась сделать.
Abricot это что фирма такая? Просто не слышала… Спасибо!
Прошу прощения, забыла Dior написать))) Dior Top Coat Apricot.
А вот теперь понятно :)
Какой красивый пост! У Вас очень ухоженные ручки и понравился подбор аксессуаров к каждому оттенку)
Спасибо, приятно слышать;)
Отличные лаки! На вас больше всего понравился Malice. Peridot сама нежно люблю. А Mysterious — отличный цвет, это моё субъективное :) Он же похож на Particulere, но уходит в болотный и тёмный… я как раз жалею что его у меня нет, хотя наверное ещё успею ухватить!
Спасибо! Я думаю он еще есть в свободной продаже!
Chanel le vernis № 589 Elixir-ну просто красавец.А ручки у Вас супер!
  • morgan
  • 18 ноября 2013, 14:37
У меня из ваших только Перидот, раз одевала, пока не разобралась в своих чувствах к нему, но душу греет, к Малису как была равнодушна, так и осталась, а вот Азур сейчас зацепил, думаю может и зря не взяла, зимой он тоже круто будет смотреться
Ксюша, какая красота! Меня покорил № 637 Malice!   Маникюр да и вообще все лаки — потрясающие!
  • OSen
  • 18 ноября 2013, 15:52
Отличный пост! Для меня тут звезды Азур и Малис. И обожаю Эликсир! Самый непонятный для меня Мистерия
Согласна, спасибо!
Ксения, все лаки прелесны, база меня заинтересовала, тоже хочу)
Malice — шикарен! Жаль, что лимитка. Неплохо было бы в постоянную коллекцию включить
Misterious очень понравился с глиттером, соло немного скучновато смотрится. Хотя оттенок очень интересный.
А Elixir на Ваших ручках очень соблазнительно смотрится!
Благодарю, приятно!
Ксюша, из твоей коллекции у меня есть только Elixir и я в восторге от этого цвета. Согласна с тобой по поводу кисти, это самая для меня неудобная кисть, уж очень тонкая, требующая сноровки. Заметила, если подряд три раза крашу лаками Шанель, то потом уже приспосабливаюсь и вроде не все так плохо. Но и качество лаков оставляет желать лучшего, половина пузырит! Так что платим мы в основном за бренд, но и какая-то невидимая сила заставляет нас их покупать снова и снова.
Не могу не согласиться с твоими словами, увы, мы платим за бренд! Вот например лак от сали хансен линии салон у меня есть один — это шедевр а не лак! Наносится легко, держится четыре дня без сколов — супер! И стоит 300 р

Ксюша, какой красивый пост и какие изящные руки! У меня из твоих нет период а и пока мистериоз. Остальные очень люблю и даже не могу сказать, какой больше)))
Спасибо, Мариш!
Ксюша, какие красивые ногти! Славный обзор, не говори, что фотографии не выдающиеся
Спасибо, ну просто тут обычно лакоманьяки такую красоту нам показывают!
Ксю, какие у тебя ноготки красивые, длинные, очень аккуратно все! У меня тоже много Шанель лаков, хотя я очень люблю ОПИ. Я как-то последнее время поутихла с лаками, мало какие трогают до глубины души. Но надо признать, что у Шанель самые небанальные и трендовые оттенки.
У меня было парочку Опи, но я их не люблю за то, что они окрашивают кожу вокруг ногтя когда стираю лак… Неприятно это.
Malice       только его мне для полного счастья не хватает
На вас больше всего нравится Эликсир
Malice божественен! Он мне не достался, но я так рада его видеть на твоих ногтях! Мне все понравились, ведь они лучшие! Спасибо, Ксеничка, порадовала от души!
Спасибо, приятно слышать!
Ксюша отличная коллекция, сама ими болею.Azure к сож.не нашла(((
  • Sane4ka
  • 18 ноября 2013, 22:31
Роскошная коллекция! Malice и Elixir особенно шикарны   Ксения, мне помнится у Вас был Парадоксаль… не закончился? мнение о нем не изменилось? В нашем ИДБ он был, но я не взяла дура, денег пожалела
Еще есть;) но уже почти закончился! Немножко тяжело стал наноситься! Но это один из самых любимых моих оттенков! Он конечно потрясно смотрится!
  • Sane4ka
  • 18 ноября 2013, 23:22