Арт-стикеры Dashing Diva Design FX Organic Beauty

Вариант маникюра с использованием арт-стикеров Dashing Diva Design FX

Упаковка арт-стикеров Dashing Diva Design FX выглядит лаконично, а внутри нее скрываются настоящие сокровища. Всего в каждой упаковке 34 наклейки на четырех листах, два из которых одинаковые, а потому экспериментировать с этим интересным продуктом можно довольно долго )
Использовать арт-стикеры Dashing Diva Design FX Organic Beauty предельно просто. Для начала, при необходимости, нужно выровнять ногтевую пластину и обезжирить ногти. Затем выбираем из набора арт-стикер, подходящий по размеру к каждому из ногтей, наклеиваем, разравниваем на поверхности, а лишнюю часть спиливаем с помощью пилочки для ногтей.
Для того, чтобы подобный маникюр продержался до двух недель, дополнительно можно использовать базовое и топовое покрытие: Dashing Diva Base Seal и Dashing Diva Top Seal.
Я использовала только арт-стикеры Dashing Diva Design FX Organic Beauty, и вот результат
Мне понравилось использовать арт-стикеры Dashing Diva Design FX. Они сделаны из довольно пластичного материала, а потому у меня не возникло складочек и неровностей на поверхности ногтя. Лишнюю часть у края ногтя я сперва отрезала маникюрными ножницами, а потом «запечатывала» при помощи пилочки. В таком варианте клейкая основа прочно сцепляется с самым краем ногтя, и арт-стикер не царапается и не цепляется.
Арт-стикеры Dashing Diva Design FX из набора Organic Beauty особенно интересны тем, что имеют прозрачную основу: их можно использовать поверх цветного лака, а потому количество вариантов дизайна ограничивается только фантазией того, кто их использует.
Чтобы маникюр с арт-стикерами Dashing Diva Design FX порадовал, нужно быть аккуратнее с ждсл, чтобы она не попадала на наклейки. Если есть желание воспользоваться любимым топовым покрытием, то заранее на отдельном кусочке следует попробовать, как арт-стикеры на него «реагируют», чтобы не случилось неприятных сюрпризов.

Цена: 250 руб.
  • Teana
  • 16 ноября 2013, 17:11
прикольные штуки
у вас оценка я так понимаю пятерка)))))
Очепяталась, да ))) Сейчас исправлюсь ) Спасибо!
круто! вот этот дизайн мне нравится!
в качестве акцента с легкостью бы носила.
спасибо!
И вам спасибо!
  • Sneg
  • 16 ноября 2013, 19:14
Мне нравится!
Но без капелек было бы лучше, на мой взгляд )) Такой ажур на ногтях
Спасибо за пост!
Спасибо! Рада, что арт-стикеры понравились )))
  • Morgen
  • 17 ноября 2013, 13:08
Очень круто! Спасибо за пост!
знать бы еще где такие нарыть
Нарыть несложно, но онлайн
А у меня все наклейки уже через пару часов начинают оттопыриваться, выгибаться и цепляться за все.((
Наверное, именно для такого случая в Dashing Diva придумали Base Seal и Top Seal
У меня и с базой-топом это было. Я ж попытки не оставляла.
Ну, думаю, если, действительно хочется носить подобные наклейки, вы обязательно найдете подходящий вариант   Для меня именно DD им и стали
Да, считаю, что рано или поздно вариант подходящий найду.