Picture pOlish O'hara & Hope

Когда ко мне в руки попала увесистая коробка с лаками Picture pOlish и я, после нескольких месяцев ожиданий, открыла ее, у меня возникло ощущения, будто я прямо здесь и сейчас познакомилась с какой-нибудь суперзвездой, возможно даже с приставкой «рок»

Флакончики ровные, цвета походили на драгоценную жидкость, на столько они были необычны, не тривиальны! Ни один, даже самый информативный свотч, из всех что я видела, не передавал на сколько эти лаки хороши. Их нужно видеть собственными глазами и носить на своих руках   Это как раз тот случай, который «Реальность лучше ожиданий»
По итогам голосования в инстаграме, на первый покрас пошла O'hara :)

Резюмирую: Малиново-красное желе с многочисленными голографическими хлопушками разного размера. Ложится отлично, одним взмахом кисти, не подтекает, в два слоя получается плотное покрытие, свободный край перекрывает. Носится два дня и немного начинает затираться. Оставляю родной глянец, топом не покрываю, боюсь он его немного упростит
Цена: 550 руб.
Оценка: 5 из 5, абсолютно идеальный по всем статьям.

Лак, из-за которого я вообще затеяла покупку пикчеров — Hope   Я обожаю темные лаки, черные, зеленые, синие, бордо, какие угодно, лишь бы они были темные и глянцевые! и вот он… мой идеальный красавец:
в остатках дневного солнца…

и в электрических лампах…

Резюмирую: Темно-синие желе с мелкими голографическими частичками разного размера и шестиугольниками глиттера, которые все лежат на дне и их практически невозможно оттуда достать)) Глянец почти отсутствует, сверху покрываю двумя слоями топа. Носится 3 дня, потом снимается без проблем одним ватным диском со всех ногтей.
Знаю, сейчас в меня полетят утюги, листья салата и использованные апельсиновые палочки, но я напишу это… накрасить ногти этим лаком — целый подвиг. Это очень субъективное наблюдение, т.к. 100% отзывов на его ттх крайне положительные. Я боролась с его затеканиями на кутикулу, вымазалась по локоть, даже набрав целую кисть лака, можно было провести по ногтю и увидеть его… не накрашенным вообще. Он не просто плешивел… второй слой полностью снимал первый   В общем с горем пополам я получила необходимую порцию надежды на свои горемычные ногти.
Цена: 550 руб
Оценка: 5 с небольшим минусом за трудности с нанесением. За цвет я прощаю ему и себе все на свете)

Да пребудет с вами красота, девушки!
«Hope» конечно потрясающий и великолепный!
спасибо что придупредили что он капризуля.сразу схвачу как появится возможность, я по нему прям сохну
подумываю взять еще хотя бы один флакончик про запас, вдруг пропадет)) так он мне нравится!
  • lilalo
  • 16 ноября 2013, 16:01
Сколько не смотрю на лаки этой фирмы и все оооочень нравятся! и где вы их берете?:)))
спасибо большое) гугл знает все места, не пропустите)

О, пикчеры!
Криптонит, о, хара и космос вот мои мечтыы…
а криптонит я отдала, положу его в следующую покупку

А чё отдала-то? Не пошел?
да пошел бы конечно! но я его отдала подруге за то, что она мне отдала одну маковскую помаду) она же была ко мне добра гг))
так что я решила растянуь удовольствие от знакомства с ним

а, ну если так… А что ещё перепало подруге?
вегас и хани дью
Боже, какая красота. Как лаки, так и маникюр
Всегда вижу посты с ними, по пятнадцать минут засматриваюсь на каждую фотографию в восторге. После вашего поста придется всё-таки заказать этих красавцев, а Hope даже несколько штук
Спасибо !:)
заказывайте, в жизни они в разы лучше выглядят)
Вы, конечно, героиня, что после таких танцев с бубнами подумываете о 2м флаконе
Не слышала даже о подобном коварстве — спасибо, что поделились. Хотя лакоманьяков вряд ли этот факт остановит:)) оттенки, конечно, красивущие и тону кожи, ох, как комплиментарны.
да вот судя по отзывам только я с этими бубнами его укладывала) так что это может такая везучесть или еще что))
оттенки чудо как хороши, да)
Тоже люблю РР, особенно Hope, но сегодня- прямо бальзам на душу- насмотрелась свотчей новой коллекции Dance Legend Wow Prizm ( не путать с New) и порадовалась, что наши-то, наши- тоже могут! Очень красивая коллекция получилась, Аня Горелова сравнивает ее с РР, и, надо сказать, Wow Prizm это сравнение вполне выдерживает. Кстати, несмотря на описанные Вами трудности, маникюр с Hope оказался красивым)
в wow prism я увидела зою) аврору, дрим и шторм, например)) очень захотелось попробовать)
но пикчеры другие как ни крути. очень у них характерная хаотичная «нарезка» голографических хлопьев, но при этом такой гармоничный выход!
Ну вот на днях, надеюсь, познакомлюсь с wow- призм и тогда уж точно почувствую разницу) все же по фото мне судить сложно… хотя опять же по фото-красавчики)
  • Melme
  • 16 ноября 2013, 23:17
как же хочется их попробовать! обалденны!
мне тоже хочется попробовать… но теперь другие оттенки) ну очень классные, эти пикчеры!
Красавцы!

• Sane4ka
  • 17 ноября 2013, 12:30
Hope крутецкий! Ещё в Вашем Инстаграм его заприметила)
да, надо про запас еще пару пузырьков хапнуть…