Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2013
1368

Kiko Milano nail lacquer 401,389,428,639,430, ?4?

KIKO Milano Nail Lacquer 389, ?4?..
KIKO Milano Sugar Mat 639.
KIKO Milano Sup Pearl 430, 428.
KIKO Milano Holograpic 401.




Развернутое мнение: Первым моим лаком от Кико являлся лак красного оттенка, тот что на фото первый, у него к сожалению стёрся номер, осталась только одна циферка 4… Он из постоянной коллекции и был куплен случайно на трёх дневном отдыхе в Венеции. Рядом с площадью Святого Марка есть магазинчик Кико. После того как он меня просто обрадовал своею стойкостью со временем я покупала ещё и те которые мне более или менее нравились, хотя у Кико есть много интересных оттенков лаки.
О том самом красном хочется очень сказать.  Стойкость у него превосходная… тогда, на отдыхе, я сразу же накрасила им ногти, маникюр-педикюр… Неделя по песку, в воде, под солнце… он выдержал на ногтях ног! ВАУ! Я должна сказать! Сказка… не кому ж особо не хочется заморачиваться и перекрашивать каждый второй день ногти на ногах, что бы те выглядели свеженькими… с этим лаком я забыла на неделю о педикюре. С тех пор прошло 2 года… и я пользуюсь этим лаком только летом и очень довольна. Кисть стандартная, длинная, мягкая, тонкая, но удобная!

Следующим был куплен лак голо-график номер 401, голубенький, хотя мне тогда очень хотелось красненький или серый голо-график, но они были раскуплены и пришлось купить то что осталось   Красивый голо-график. Стойкость не такая как у первого лака, но дня три-четыре носить его можно. Не совсем мой цвет, поэтому пользуюсь им очень редко, по настроению, когда хочется чего то «другого». Его кисть уже немного упруже чем у первого лака.

Потом мне в руки попались два лака — это 389 и лак из весенне/летней коллекции Sugar Mat — песочный матовый номер 639. Оба лака очень нравятся, летом их только почти и носила, особенно тот что оранжевый- песочный! Очень летние оттенки.
Лак номер 639 пыльно-оранжевого оттенка с множеством золотых, розовеньких блёсток. Финиш у него естественно матовый песочный. Одного слоя достаточно, но в два слоя смотрится интереснее и насыщеннее. Стойкость лака тоже в порядке, 3-4 дня он будет на ногтях. Снимать его немного трудновато, не так легко и быстро как лаки простые без всяких эффектов.
Лак под номером 389, простой, без эффектов лак голубенько- мятного цвета. Нежный и милый летний лак. В один слой покрывает весь пигмент ногтя.

И последние два — это лаки Sun Pearl 428 и 430 из летней коллекции. Лак номер 430 как раз сейчас у меня на ногтях. Красный цвет с блёстками золотого, красного цветов. По мне он больше новогодний чем летний!   В один слой прекрасно лежит. В два слоя более насыщено. Носится дней 3-4, снимается с ногтей не трудно, но надо аккуратно, что бы не блестело всё вокруг.
И номер 428 — это морского зелёного цвета лак с зелёными, голубыми и золотыми блёстками. В два слоя он шикарен. Остальные плюсы как и у всех лаков выше.

Подводя итог скажу что все лаки показанные выше очень хорошо наносятся и распределяются по ногтю. Кисти у всех одинаковы, только с учётом того есть в лаке блёстки или нет то кисть немного упруже и твёрже, чуток шире, чем у лаков в которых блёсток нет. Все лаки сохнут быстро даже в два слоя. Не полосят, совсем, даже в один слой!

Свотчи:



Цена: 2,90 — 4,90 €

Оценка: 5

Всего доброго!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapo4ka 15 ноября 2013, 22:01
Красивые)) но может есть еще пара свотчей поближе?
vestikii 15 ноября 2013, 23:30
Красный это скорее всего Chili Pepper Red — 430. «Sun pearl » было всего четыре оттенка, и всего один красный Chili Pepper Red. Нравятся мне кико  
ChuCha 15 ноября 2013, 23:43
Красный… он просто nail lacquer без sun pearl… их постоянной коллекции
vestikii 15 ноября 2013, 23:46
А, то есть его нет на первой общей фотографии? А Вы написали «тот что на фото первый»…
ChuCha 16 ноября 2013, 00:19
Есть… самый первый свотч слева на ромашке… вы говорите о том, что на ногтях на свотче. Я о нём писала...430.
murnails 16 ноября 2013, 11:17
Замечательные оттенки. Хотелось бы увидеть и голографик поближе, спасибо!
Комментарий удалён