Cuccio Colour Glasgow Nights & Playing in Playa Del Carmen

Сразу признаюсь, что лаки Cuccio не отличаются ничем особенным, по моему мнению, от любых других, среднестатистических лаков. Вот вообще ничем. Для человека, избалованного неповторимыми деборами и пикчерами, вообще троекратное хахаха.
Всему виной выставка Интерстиль-2013, которая состоялась в начале ноября в Минске, вернулась я с нее с шестью пузырьками Cuccio, прямо как в анекдоте, «села на диету, а ночью очнулась, когда пирожные запивала борщом».
Девочки за стойкой с лаками делали всем желающим, при покупке одного пузырька, покрытие любым цветом. Пока я стояла и вертела в руках продукты, 3 или 4 девушки ушли с блестящими красивыми ногтями. Мне тоже надо, подумала я, пару оттенков из этой кучи:(фото сделано на расческу и никакой цветовой нагрузки не несет, приведено для иллюстрирования той самой «кучи»)

Пока рассматривала лаки, смеялась и радовалась, какие классные у них имена: Tel-Aviv About It, Los Angeles Luscious, See It All in Montreal, Totally Tokyo, Shaking My Morocco, Brooklyn Never Sleeps и пр.

В итоге получилось вот что: (снова фото на расческу   )

т.к. мне нужно больше всех, то я тоже села на маникюр, выбрала оттенок и через 4 минуты встала. девочка стерла мою мега глиттерную дебору, покрыла ногти базой, нанесла два слоя лака + топ. Вуаля(!) я красотун   Через пару дней я стерла лак в первозданном виде и сразу накрасила двумя новыми из тех, что принесла домой.

Glasgow Nights & Playing in Playa Del Carmen
Мне тоже удалось уложить его быстро и без огрех. Хороший родной глянец, плотная кремовая текстура, очень удобная кисть. На всех фотографиях цвета переданы именно так, как я их вижу в жизни, темноватые, не особо выразительные, не пойми какие, одним словом. Невнятные и без изюминки. По ттх нет никаких претензий абсолютно, хорошо ровно ложится, быстро сохнет, в два слоя дает глянец, не просвечивает, никуда не затекает при нанесении.

Маникюр спустя 4 дня не знаю зачем я его так долго носила Не потрескался, не стянул ногти в загогулинки, как иногда бывает при долгой носке одного покрытия:

Стерла быстро, ногтевую пластину и кожу не окрасил.
Резюмирую: все хорошо, кроме банальных цветов.

Цена: в районе 320 рублей
Оценка: твердая 4

Да пребудет с вами красота, девушки!

А мне нравятся лаки куччио, они хорошие
Почему-то мне показалось, что твой баклажановый это playing in playa del carmen… У меня он как раз такой
конечно, это он и есть, попутала

Хах… а то я уж и про лыжи вспомнила, которые не едут…
нечего вспоминать про мои лыжи)
откуда я вообще этот майами взяла!))
спасибо, что сказала!)
Мне понравились цвета использованые в маникюре. Такое гармоничное осеннее сочетание. Разве что зеленый хотелось бы чуть-чуть ярче
спасибо) немного ярче, это да, согласна
Очень красивое сочетание!
спасибо
Цвета такие осенние! Сочетание цветов очень хорошее.
Немного не по делу, но на фото увидела расческу на которую давно уже положила свой глаз… как она Вам?
спасибо))
расческой довольна, сразу выкинула все до единой, которыми пользовалась до ее появления, ну кроме круглой щетки для укладки)
  • Ulya777
  • 16 ноября 2013, 14:43
Мне просто нравится Вас читать, вот и весь мой комментарий
спасибо)) я так рада
Оттенки и правда банальные, но все равно симпатичные:)
Заглавное фото очень уютное