Art de Lautrec №79

Еще один представитель бюджета — лак французской марки «Art de Lautrec». Честно скажу, я не вдавалась в подробности, действительно ли он произведен во Франции или… или это не так. Приобрела себе бутылечек просто потому, что он красивый, изящный, с талией — эдакое воплощение женственности. Ну и цвет, конечно, один из любимых!

Полное название лака: Art de Lautrec №79.

Лак представляет собой хорошо пигментированный крем фиолетового цвета с красноватым подтоном. Средней густоты, можно уложить в 1 слой, но лучше, как обычно, в два. Вполне покладистый, на кутикулу не затекает. Кисть средней длины, круглая и вполне удобная. Единственная моя претензия к ней — это длина палочки, на конце которой она расположена. Мне показалось, что этот стержень слишком длинный — в процессе покраса я, наверное, даже язык высунула от усердия и желания не заляпать кутикулу.
Объем флакона 12 мл. Время высыхания лака среднее. Финиш глянцевый. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется легко. 3 дня отлично держался на ногтях, потом потускнел глянец и появились царапины на покрытии и я его стерла.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт топом Morgan Taylor Make It Last:
Всем цветочек!

Впечатления: хвалить буду. :)) Отличный лак — хорош и в нанесении и в носке. Красивый цвет. Необычный флакон. А что еще желать лакоманьяку?.. Да, не уникален. Да, просто крем. Но весьма комфортный и приятный в носке.

Цена: 40 грн. (5$).
Оценка: 5- (минус за слишком длинный стержень кисти).

Желаю всяческих приятностей и Вам! ;))
Ваша Лена Ленина.
Мммм… какой цвет!
Спасииииб!
  • Teana
  • 15 ноября 2013, 20:07
красота и лак и маникюр
Благодарю!
Маникюр и лак на высоте:)а цветочек не сентябринка случайно?:)
Спасибо огромное лыжницам! Я тож такая!
Про цветочек ничего не могу сказать — это мама принесла, а я не разбираюсь.
Какой у Вас аккуратный маникюр! И цвет лака отличный.
У меня был такой лак, правда его тх не устроили.
Спасибо большое! :)))
А лак точно такой же или другой оттенок? Просто этот мне показался вполне послушным и особых трудностей не вызвал.
Был какой-то оттенок красного. Уже и не вспомню лет 5 назад
Он у меня с кончиков стирался очень быстро.
очень красивый пост и оттенок лака
Огромное спасибо!
Я сейчас кончусь… Какой цвет
Даааа, цвет здоровский!
Спасииииб!
  • _Eva_
  • 15 ноября 2013, 23:22
Безумно красивый пост!
Женечка, родной ты мой человечек! :)) Спасибо!
Нереально красивый цвет! Нет слов только ВАУ! Очень красиво его показали, спасибо!
Спасибища! Очень рада, что понравился!
Очень красивый пост!
Благодарю!
  • Kulka
  • 16 ноября 2013, 10:33
Леночка, как всегда любуюсь!   Пусть цвет и не уникальный, но на твоих ноготках, на мой взгляд, любой лак будет смотреться выигрышно!
Анют, спасибища огромное!
Я обожаю ваши посты, потрясающе аккуратный маникюр, поделитесь секретом как вы ухаживаете за руками! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Спасибо Вам большое! Ооочень приятно!
Честно говоря особого ухода нет — необрезной маникюр пару раз в неделю (иногда, правда, могу на паре ногтей лишнее и состричь щипчиками), увлажняющий крем для рук днем и питательный на ночь. Еще пару раз в день в кутикулу втираю масло для кутикулы или воск — могу и бальзам для губ втереть, если масла/воска под рукой нет.
Отличный цвет, форма ногтей, одним словом — везде плюсы)))
Огромное спасибо! :))
  • SeaLady
  • 16 ноября 2013, 14:24
люблю эти лаки — хорошее качество за небольшие деньги!
Полностью согласна! Спасииб! :))
  • Melme
  • 16 ноября 2013, 23:36
какой красивй пост, просто сплошная эстетика!
Благодарю! И очень рада, что всё понравилось!