Лак для особых случаев Dior Vernis 853 Masai Red

Всем привет!

Новый год я люблю встречать в красной помаде и с красным лаком на ногтях. В том году накануне праздника я долго искала подходящий мне красный- насыщенный, глубокий, темный красный. Мои поиски увенчались успехом, я нашла его, и это Dior Vernis 853 Masai Red.
Лак темно-красного цвета имеет густую консистенцию, удобно наносится с помощью широкой кисти, не пузырит, дает плотное покрытие уже с первым слоем. Оттенок № 853 Masai Red имеет хороший собственный глянец, сохнет минут за 30. Ношу его три дня, далее начинают затираться кончики. Снимается легко любой жидкостью для снятия лака, немного окрашивая ногтевую пластину.
Перейдем к свотчам:
На всех фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом от OPI.

Для меня Dior Vernis 853 Masai Red — это красивый, нарядный и совершенно беспроблемный лак, который украсит и не оставит без внимания ваши ручки!

Срок использования: чуть меньше года.
Цена: 1230 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • _Eva_
  • 15 ноября 2013, 12:26
Как красиво Вы его показали!
  • morgan
  • 15 ноября 2013, 14:03
Красивый красный.
Он такой!

Ксюша, красные и околокрасные моя особая страсть   недавно взяла пару viniluxов 122 и 143) приручаю, в планах 158 (ту на него пост был сегодня)…
Так показывай скорей! Я тоже большая любительница красных, как наступает зима, ношу только их!
Потрясающий красный!
Полностью с вами согласна!
Ах хорош!
Спасибо, Юля!
Великолепен!
Рада, что вам понравился!
  • 15 ноября 2013, 15:50
Шикарный, очень сочный и «культурный») Красивые ноготки!
Спасибо, Вета!
Очень красивый холодный красный!
Большое спасибо!
  • Ulya777
  • 15 ноября 2013, 16:46
Сочный, такой добротный! Хорошш!
А остальные бутыльки покажите, пожалуйста, а то я фанат лаков dior
Постараюсь, если заинтересовало.
Красивый глубокий оттенок — очень понравился и Вам идет!
Спасибо, Оксана!
  • south
  • 15 ноября 2013, 18:02
просто роскошно
Спасибо, приятно!
так. теперь мне тоже такой нужен :)
напоминает Orly Red Flare, который мог бы быть моим идеальным красным, если б не его ужасная тонкая кисть.
  • Sane4ka
  • 17 ноября 2013, 11:55
Кровавый красный! красивый.
На вас он такой темный, насыщенный. На моих ногтях это ягодный красный, зимой носить его не могу спорит с общим настроением и погодой, т.к. яркий и сочный.
Интересно, я же, наоборот, вижу его на себе зимой, с черной шубкой смотрится просто потрясающе, дорого и богато!