CND Vinylux 158 Wildfire и Weekly Top Coat

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать семидневный лак CND Vinylux 158 Wildfire и топ Weekly Top Coat.

Кто из нас не мечтает, чтобы лак держался неделю, ну или хотя бы 5 дней без сколов и потертостей, а еще вдобавок укреплял ногти и не требовал базы? Многие. Вот, видимо, поэтому марка CND изобрела такое чудо, которое должно удовлетворять все эти пожелания. Естественно, мимо я пройти не могла. Осталась ли я довольна результатом? Смотря, с какой стороны подойти.
Цветной лак представляет собой красное желе с малиновым подтоном. Благодаря своей жидкости и кисти, легко распределяется по ногтю и области около кутикулы. Как и все желейные лаки требует двух слоев.
Производитель рекомендует наносить цветной лак без основы и просушивать каждый слой по 10 минут, а после покрыть топом. Так я сделала в первый раз. В итоге, покрытие продержалось в идеальном виде 3 дня, под конец которых появились приличные сколы. Неожиданно, если честно. Особенно, если учитывать, что лаки у меня очень редко скалываются, максимум потертости. Потом еще пять раз я экспериментировала с базами, и результат был лучше – 4 дня без сколов. Но все же не неделя.
Что касается топа, то стойкость других лаков он не продлевает на более продолжительный срок, те же 3 дня. Поэтому для себя могу сделать вывод, что вся соль здесь не в нем.
Кстати, после удаления лак не окрасил ногти, когда он был нанесен без базы.
Оценка: 5- как обычному лаку; 3 как семидневному
Цена: лак 400 рублей, топ 450 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна
Красивая стекляшка!
  • Lorika
  • 14 ноября 2013, 22:40
я тоже повелась на 7 дней, купила, в итоге стандартные 3 дня, не более того.
А цвет классический, хороший))
Аналогичная ситуация. У меня есть лаки, которые без всяких обещаний держатся дней 5 точно
У меня тоже лаки Vinylux держатся 3, максимум 4 дня, потом затираются кончики и идут трещинки. Но зато они дают точную уверенность, что если сделать маникюр перед важным мероприятием, они не преподнесут сюрприз и не сколются в тот же или на следующий день, чем грешат на моих ногтях все остальные лаки)
Лично у меня проблем со стойкостью любых лаков нет, здесь надеялась как раз на стойкость, большую чем обычно
Извините, что вклиниваюсь, а вы пробовали топом обычный лак покрывать? Продлевает жизнь? Мне бы хоть два дня в хорошем состоянии относить, у меня на второй день все лаки затираются сильно в лучшем случае, а то и скалываются немножко. Если топом не покрывать, то в первый же день слезут.
  • Zumka
  • 15 ноября 2013, 09:42
Извините, что вклиниваюсь   Я попробовала в качестве эксперимента — 3 дня и массовые сколы. С обычной сушкой гораздо лучше результат.
3 дня у меня ни один лак не держится, так что думаю стоит попробовать)) Спасибо за комментарий))
Я пробовала у меня продлевает. Экспериментировала на Зое, Опи и Мавала.
Теперь этот топ стал моим любимым, я даже собираюсь про запас как настоящий хомяк приобрести второй бутылек ))
Ну все, теперь точно решено — покупаю)) Спасибо, что поделились своим результатом))
У меня есть Weekly Top Coat. С ним OPI держатся по 5 дней.
А родной Vinylux (голубой) проносила 3 дня(ни трещинок, ни сколов). Стерла, потом что надоел…
У меня есть лаки, которые без этого топа держатся по 5-6 дней, поэтому, я считаю, что его функциональная полезность близка нулю. Да и к тому, есть топы, которые меня устраивают больше
Я в шоке) У меня 5 дней носится легко и смываю я его в идеальном состоянии, то есть могла бы носить и неделю точно, но мне и 5-то дней надоедает. Я его крашу всегда перед поездками больше 2х дней и перед авралами, когда знаю, что 3 дня точно времени на маникюр не будет и он меня не подводил. Вообще удивлена комментам. На педикюре вон уже почти 3 недели, а всё как новый. Топ кончился, жду, когда приедет новый, вот и не перекрашиваю на ножках.
Присоединюсь к тем, для кого CND не стал недельным лакам: на мне тоже держится, как самый обычный лак, т.е. пару дней- и досвиданья. А сколько было надежд…
Я в восторге от Винилюкса. У меня в коллекции пузырьков десять разных оттенков, и, думаю, что это не предел — очень хорошие лаки с отменной стойкостью. На мне держатся пять рабочих дней, и лишь кончики затираются, но нет ни сколов, ни трещин. Один минус — при густом нанесении топ может давать огромные пузыри! Но об этом пишет производитель. Ксати, тестировала лак и топ с базами, лаками и верхними покрытиями других марок — не работают! Только в тандеме дают такую стойкость. На Винилюкс, глядя на мои ногти, стали переходить мои подруги. Жаль, что палитра у них скудная, особенно не развернешься — 60 оттенков, но в магазинах обычно половина представлены, а другие оттенки либо под заказ, либо отсутствуют на складе.
Прикладываю фото лака на 4 день.Оттенок red baroness #139
  • Iren_A
  • 15 ноября 2013, 09:01
Яна, спасибо за пост, отрицательные отзывы тоже важны. Посматриваю в сторону Vinylux, ибо бывают дни, когда просто некогда перекрашивать ногти. Понятно, что то, как этот лак поведет себя на конкретных ногтях можно выяснить только экспериментальным путем, на мне Денс Легенд держится не более, чем день, и хотя у них такая роскошная палитра — держу себя в руках, ибо это бесполезно выброшенные деньги.
И вам спасибо! Кстати, некоторые оттенки Данс Легенд на мне тоже держатся не более дня, а другие — стандартные 3 дня. Как будет вести лак на ногтях, можно выяснить только попробовав самой
А я обычно делаю Шеллак в этом оттенке! Он просто потрясающий!
Жаль, что не оправдал ваших ожиданий, спасибо за пост! Теперь буду в курсе!
  • Zumka
  • 15 ноября 2013, 09:43
У меня такой же оттенок, даже пост писала   Но вот стойкость 6 дней обычно. Вы ведь обезжиривали пластину перед нанесением цвета?
Для меня обезжиривание ногтей перед нанесением лака стандартная процедура
У меня есть только топ, которым я покрываю обычные лаки. Стойкость продлевает существенно. На моих ногтях 3 дня максимальный срок, потом лаки откалываются. С этим топом -5 дней легко. Шанель-3-4, хотя обычно держатся 1-2.

Я выбирала между 143 и 158) взяла первый. Нанесла на базу (увы не знала что его надо без базы), покрыла своим обычным топом от орли и получила недоумение и сколы в первый же день… подумала что наверное я что то делаю не так. А тут вы с постом) спасибо за подсказки!
У меня винилюксы держатся на ногтях долго, и обычным лакам топ CND тоже продлевает жизнь. Я считаю, что у всех разные ногти и как с косметикой — кому-то лак может подойти идеально, а кому-то увы нет. Химия…

п.с. прикладываю фото маникюра с винилюкс на 6й! день.
У меня приблизительно в таком состоянии на 5 день лаки Шанель и Эль Коразон, хотя не обещают феноменальную стойкость
У меня у лаков Шанель сколы появляются уже к концу второго дня )

Еще раз повторюсь — у каждого индивидуальная реакция на разные лаки. Лично я в восторге от CND Винилюкс, а кому-то данная марка не подошла
  • aurel84
  • 16 ноября 2013, 11:51
Яна, спасибо, что показали этот цвет, в давно но него смотрю, но купить не решаюсь ))) Буду брать!
+1 к тем, у кого винилюксы держатся не больше 3-4 дней! Сколы и потертости появляются уже на вторые-третьи сутки и носить лак в таком состоянии невозможно. Да что там винилюксы, для меня и гелевый лак проносить 5 дней — абсолютный рекорд. Еще раз убеждаюсь, насколько все индивидуально!
И вам спасибо, что читаете! Надеюсь, вам понравится
  • zolnce
  • 20 ноября 2013, 13:06
мне нравится в нем что сохнет он быстро