14.11.2013

"Лаковая шкатулка " - лаки Vivienne Sabo

Доброго дня всем.
Полное название лака: 1. Vivienne Sabo Paris Noctuelle тон # 48
Развернутое мнение: В прозрачно-розовой базе плавают маленькие голографические точки, потом такие же палочки и звездочки. Флакончик 6 мл. Кисточка маленькая тоненькая, но мне красить удобно. Текстура больше желеобразная, наноситься хорошо.
На цвете вся прелесть лака и заканчивается. Что мне не понравилось, первое не возможность поймать эту самую звездочку, очень редкое явление подхватить ее из флакончика, а вся красота именно в них. Второе после высыхания, почему-то теряет свой глянец, приходиться наносить еще топ. Носиться три дня, удаляется как и все блестки.

и вот я заметила на горлышке звездочку! удача.
с топом
Цена: ок. 100 руб.

Следующие два мне понравились гораздо больше, одни из моих любимых.
Кисточка такая же. Текстура в меру жидкая, хорошо ложиться на ноготь. У них самую малость шершавая поверхность, после высыхания. Носятся они оба примерно одинаково 2-3 дня, потом затираются на кончиках.
И самое красивое и интересное, это цвет.

Полное название лака: 2. Vivienne Sabo Paris Noctuelle тон # 50

Развернутое мнение: Серо-серебряный с множеством разноцветных блесточек, очень красивый и праздничный. Он, кстати не кричащий, какой-то спокойный цвет, для повседневной носки вполне. При свете электрической лампы переливается всеми цветами радуги, я думаю, так должно быть и на солнце. При остальном освещении спокойный, но не менее красивый.

покрыт топом

Полное название лака: 3. Vivienne Sabo Paris Noctuelle тон # 51
Развернутое мнение: Этот, золотой с золотыми и красными блестками. Цвет яркий, веселый, однозначно праздничный. И празднично выглядит прилюбом освещении, а на солнце так вообще фантастика.

Цена: ок. 100 руб.

Хорошие лаки, будут смотреться и соло, и можно придумать их, как акцент.
Спасибо за внимание.
Ольга.

jill_snow_white 14 ноября 2013, 14:51
золотой невероятный) на чем сфотканы лаки? записная книжка с текстурой кожи дракона?)
Lybimaiaolga 14 ноября 2013, 17:35
Ха-ха, нет, это стул с текстурой кожи дракона)). А лак да, волшебный.