13.11.2013

Прекрасная Green Mamba

Всем хорошего дня!

В Москве уже во многих местах стали появляться елки, развешиваются гирлянды. И мне захотелось какого то праздника на ногтях.
Мой выбор пал на безумно красивый лак от Dance Legend под номером 923 из коллекции Rich Black под именем Green Mamba.
От всей коллекции он отличается тем, что лишь в нем одном слюда, в остальных же разноразмерный глиттер. И выпуск его был приурочен к 2013 году — году змеи.

Итак, наш сегодняшний герой представляет из себя желе черного цвета, щедро приправленное слюдой зеленого цвета, которая при определенном свете отливает синевой. На ногтях так и не вышло поймать синеву, чуть чуть удалось в бутыльке запечатлеть.
Лак не очень жидкий, практически не течет куда не просят. Первый слой прозрачный черный. Второго достаточно, чтобы лак стал насыщенным черным с зелеными слюдинками. При нанесении слишком толстого слоя может образоваться немного пузырьков, а также он может и не просохнуть и будут вмятины. Слюда не выпирает и ровненько укладывается.
Собственный глянец есть, но я всегда покрывала топом, чтобы достичь эффекта аквариума.
Стойкость стандартная 2-3 дня, затем сколы и трещины. но все сугубо индивидуально
Снятие. Это конечно не крем. Просто снять не удастся, но я обходилась без фольги. Не окрашивает ни ноготь, ни кожу.
На фото лак без базы, под слоем топа Sally Hansen — Mega Shine.
Вспышка
какой то мистический

Оценка 5
Цена 180р

Спасибо за внимание!

Irrokez 13 ноября 2013, 14:52
вот это красота! Оля, он нереальный красавец!   похож на какю-то драгоценность. например. черный агат, смешаный с изумрудами   маникюр у тебя, как всегда, выше всяких похвал!
Hvost273 13 ноября 2013, 16:30
Ирочка, спасибо!
Какая красивая у тебя ассоциация
Evgeniya_St 13 ноября 2013, 14:54
хвост, я вас уже по ноготкам узнаю!   шикарный лак, просто вау)
Hvost273 13 ноября 2013, 16:31
Спасибо, приятненько
Lybimaiaolga 13 ноября 2013, 15:14
Он потрясающе красив.
Hvost273 13 ноября 2013, 16:31
На сто процентов правда!
Sneg 13 ноября 2013, 15:42
Очень- очень очень красивый лак! В хотелки, однозначно!
Спасибо за пост!
П. С. Маникюр у Вас прекрасен ))
Hvost273 13 ноября 2013, 16:32
Спасибо что зашли и оценили
demonica 13 ноября 2013, 15:52
Выглядит интригующе!
Hvost273 13 ноября 2013, 16:33
Он такой, этот чертяка!
Lalila 13 ноября 2013, 16:51
Если была задумка передать переливы чешуи, то это производителю удалось) Отличный лак, спасибо
Я думаю Вы верно разгадали задумку DL
Спасибо что зашли
morgan 13 ноября 2013, 17:25
Красотун!
Вы правы!
Olga182 13 ноября 2013, 17:37
Черный и зеленый — моё любимое сочетание цветов. В Мамбе оно прекрасно. =)
Рада что понравилось
Lolli_Jolly 13 ноября 2013, 17:58
Это в 2 слоя без подложки? у нас в месте продажи DL сказали надо обязательно на подложку!
Hvost273 13 ноября 2013, 18:51
Это в 2 слоя без подложки с топом.
Пробовала с черной подложкой, менее эффектно на мой вкус
LinaStar 13 ноября 2013, 18:44
Млин, чумавой цвет! Тащусь!
Hvost273 13 ноября 2013, 18:52
Сама не налюбуюсь!