12.11.2013

Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel №423/34

Потихоньку осваиваю ассортимент EL CORAZON. Вот дошло дело до Active Bio-gel. поскольку а-ля «перепелиное яйцо» мне не нравится эффект, выбрала для себя голографик №423/34. Мой небольшой пост о нем.

Полное название лака:
EL CORAZON Active Bio-gel №423/34
Очень легко наносится, в один слой светлый, во второй слой перекрывает линию улыбки. Удобная кисточка. Оптимальная консистенция лака.
Лак не полосит, не пузырит. Очень быстро сохнет. Казалось бы, чего еще желать? ЦВЕТ! очень нежный голубой цвет… в синий с серым.
Голография не сильная, до достаточно выражена. Голография рассеянная. На солнышке особенно видна.
Но и в «тени» лак не скучный. Как я уже говорила, нежный. На каждый день просто идеальный вариант. К сожалению(или радости) не могу оценить его лечебные свойства, т.к. от природы у меня даже чересчур крепкие ноготки, но уверена, что это великолепно иметь в косметичке средство не только для красоты ноготков, но и для их пользы!
Я дополнила маникюр стемпингом с диском M95
иск. свет
на солнышке
Мне все больше и больше нравятся лаки фирмы EL CORAZON.
Лак великолепный.
Цена:около 150р
Оценка:заслуженная 5+

_Eva_ 12 ноября 2013, 19:42
Отличный голографик! Со стемпингом маникюр понравился:)
благодарю!
vestikii 12 ноября 2013, 20:02
Анечка, очень красиво! И лак интересный и рисунок его украшает
благодарю, Женечка!
maryforrst 13 ноября 2013, 00:17
Очень красивый! А Вы покупаете в интернете эти лаки?
Pansies 13 ноября 2013, 13:43
спасибо! да, у нас представлена эта фирма в очень скудном ассортименте.
bmv8 13 ноября 2013, 12:13
очень красивый лак в каждом исполнении. даже не знаю, какой мне нравится больше.
Pansies 13 ноября 2013, 13:44
спасибо! да и рисунок удачный сам по себе )
Natatata 13 ноября 2013, 16:01
С рисунком понравился гораздо больше, но это только мое мнение — лак на Ваших ручках хорош и сам по себе!
Очень похож на голографик Pupa, просто один в один, так я его не смогла носить, какой-то он на мне… никакой в общем… лежит без дела, а умела бы обращаться со стемпингом так же аккуратно как Вы — может и носила бы в своё удовольствие!
Вам плюсик!
Pansies 14 ноября 2013, 18:50
Благодарю! Вы знаете, мне кажется, пупа существенно по ярче выражена голография. Кстати, именно за ним(за пупой) давно охочусь. Может поменяемся?
А со стемпингом все просто, тут чем больше делаешь, тем лучше получается… а у меня уже в районе ста законченных дизайнов с февраля.
Natatata 15 ноября 2013, 10:15
С удовольствием бы Вам его отдала — чего добру пропадать, когда такой спец может из него сделать красоту  !
Неужели они редко попадаются, мне казалось я их вижу постоянно в наших Рив Гошах… может путаю?..
А вот стемпинг… эх, видно тут как в пословице: «из одной мучки, да не те ручки!»   Буду, конечно, практиковаться на досуге, а вдруг?
Pansies 15 ноября 2013, 22:26
напишу в личку