Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel №423/34

Потихоньку осваиваю ассортимент EL CORAZON. Вот дошло дело до Active Bio-gel. поскольку а-ля «перепелиное яйцо» мне не нравится эффект, выбрала для себя голографик №423/34. Мой небольшой пост о нем.
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34
Полное название лака:
EL CORAZON Active Bio-gel №423/34
Очень легко наносится, в один слой светлый, во второй слой перекрывает линию улыбки. Удобная кисточка. Оптимальная консистенция лака.
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34 Лак не полосит, не пузырит. Очень быстро сохнет. Казалось бы, чего еще желать? ЦВЕТ! очень нежный голубой цвет… в синий с серым.
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34
Голография не сильная, до достаточно выражена. Голография рассеянная. На солнышке особенно видна.
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34 Но и в «тени» лак не скучный. Как я уже говорила, нежный. На каждый день просто идеальный вариант. К сожалению(или радости) не могу оценить его лечебные свойства, т.к. от природы у меня даже чересчур крепкие ноготки, но уверена, что это великолепно иметь в косметичке средство не только для красоты ноготков, но и для их пользы!
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34 Я дополнила маникюр стемпингом с диском M95
иск. свет
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34 на солнышке
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34 Мне все больше и больше нравятся лаки фирмы EL CORAZON.
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34 Лак великолепный.
Нежно голубой голографик EL Corazon Active Bio-gel  №423/34 Цена:около 150р
Оценка:заслуженная 5+
  • _Eva_
  • 12 ноября 2013, 19:42
Отличный голографик! Со стемпингом маникюр понравился:)
благодарю!
Анечка, очень красиво! И лак интересный и рисунок его украшает
благодарю, Женечка!
Очень красивый! А Вы покупаете в интернете эти лаки?
  • 13 ноября 2013, 13:43
спасибо! да, у нас представлена эта фирма в очень скудном ассортименте.
  • bmv8
  • 13 ноября 2013, 12:13
очень красивый лак в каждом исполнении. даже не знаю, какой мне нравится больше.
  • 13 ноября 2013, 13:44
спасибо! да и рисунок удачный сам по себе )
С рисунком понравился гораздо больше, но это только мое мнение — лак на Ваших ручках хорош и сам по себе!
Очень похож на голографик Pupa, просто один в один, так я его не смогла носить, какой-то он на мне… никакой в общем… лежит без дела, а умела бы обращаться со стемпингом так же аккуратно как Вы — может и носила бы в своё удовольствие!
Вам плюсик!
  • 14 ноября 2013, 18:50
Благодарю! Вы знаете, мне кажется, пупа существенно по ярче выражена голография. Кстати, именно за ним(за пупой) давно охочусь. Может поменяемся?
А со стемпингом все просто, тут чем больше делаешь, тем лучше получается… а у меня уже в районе ста законченных дизайнов с февраля.
С удовольствием бы Вам его отдала — чего добру пропадать, когда такой спец может из него сделать красоту  !
Неужели они редко попадаются, мне казалось я их вижу постоянно в наших Рив Гошах… может путаю?..
А вот стемпинг… эх, видно тут как в пословице: «из одной мучки, да не те ручки!»   Буду, конечно, практиковаться на досуге, а вдруг?
  • 15 ноября 2013, 22:26
напишу в личку