El Corazon 423\89 Trendy Jeans

не так давно El Corazon порадовали нас обновлением палитры Далматинцев в формате био-гель и один из лаков этой коллекции я хочу показать.

фишка этого лака, как и всех предыдущих далматинцев- черный глиттер двух размеров: мелкие кружочки и еще более мелкая пыль. Глиттера во флаконе много, даже учитывая, что некоторая часть его оседает в нижней части флакона, на кисточку набирается достаточное количество, так что изображать маракас перед покрасом не обязательно.

Вторая неизменная составляющая- база био-гель, которую производитель позиционирует как 'самое лучшее средство для укрепления ногтей', способствующий их росту, но протестировать этот аспект я никогда не задавалась целью, меня интересует только эстетическая сторона вопроса, а она у этого лака, как мне кажется- на высоте.

Идеально соответствуя названию (внутренний славянофил опять негодует), база Trendy Jeans — очень сбалансированное сочетание синего и серого цветов, можно даже назвать ее пыльным синим, а глиттер придает ей объем и, действительно, 'джинсовость'.

О ттх биогелей здесь написаны километры постов, они остаются неизменны с момента появления этих лаков уже более года назад- лак довольно жидкий, но хорошо ложится, не течет и не образует полос, очень быстро сохнет. Я заметила только одно отличие от других лаков этой серии- кисточка стала тоньше и менее плоской, что никак не сказалось бы на удобстве нанесения, если б она не была неровной- пара волосков этой кисти чуть длиннее других, да и вообще, мой экземпляр лака оформлен несколько небрежно- под этикеткой большой пузырь воздуха, а серебристая крышка флакона норовит отвалиться, обнажая пластиковое основание кисточки.

El Corazon 423\89 Trendy Jeans
На картинках лак в три слоя, без топа- его собственный глянец кажется мне достаточным для этого времени года.

За два дня потерлись кончики (учитываем выше сказанное), стирается без проблем.

оценка- 5 с минусом (лак хорош, но косяки с оформлением удивили, надеюсь, это не станет системой)
стоимость- 130 рублей
  • _Eva_
  • 12 ноября 2013, 13:13
Хороший оттенок! Я кстати те же косяки с упаковкой заметила в последнее время, и еще рисунок на этикетке стирается. Но качество хорошее и цвета интересные, поэтому закрываю глаза на мелкие недостатки.
  • Becky
  • 12 ноября 2013, 13:17
Как-то не впечатлил… немного грязновато смотрится, как по мне
Естественно, речь только про лак — маникюр отличный, а вот лак — нет. Имхо.
  • Zamazka
  • 12 ноября 2013, 14:46
Обожаю такие припыленные цвета!
Для себя нашла выход: дабы не скупать все эти коразоновские лаки, приобрела топ (черная крошка) — теперь мажу на всё!
  • JanaR
  • 12 ноября 2013, 17:38