Skin Food VI407 Puppy Purple

Люблю околочерные, но ношу не очень часто. А вот вчера мне безумно захотелось чего-нибудь темненького и выбор пал на этот скин фуд.
Skin Food VI407 Puppy Purple
Его я купила на волне всеобщего интереса к азиатской косметике и если говорить честно, то это единственный азиатский лаковый представитель который у меня остался из огромного количества приобретённых… нет вру, остался ещё один чудесный топ от missha, но о нём расскажу как-нибудь в другой раз.
В большинстве своем азиатские кисточки оказались просто ужасны для меня, они толстые и лохматые (ещё толще и лохмаче чем кисти эсси)))), но скин фуд приятное исключение. Кисточка тонкая и плоская, она брат близнец очень любимой мной кисти Anny. Ну и ещё этот лак однослойник. Он отлично пигментирован, имеет довольно плотную фиолетовую базу и очень насыщен розовым шиммером, то есть он совсем не жидкий, но при этом довольно легко наносится. И сохнет очень быстро, так, что если вам нужен маникюр за пять минут, то это будет идеальный выбор. Свой глянец у него не очень хороший и на всех фото он покрыт сушкой Eva glass shine в один слой (хотя на мой вкус, я бы ещё один слой топа добавила).
Ну, а вот стойкость у него на моих ногтях оказалась не очень хорошая… Уже на следующий день заметны потертые кончики. Для меня это не сильно критично, так как я люблю часто перекрашивать ногти, но всё же это довольно большой минус

А вообще на его место в моей коллекции во многом повлияло название… люблю фиолетовых щенков

Skin Food VI407 Puppy Purple Skin Food VI407 Puppy Purple
Skin Food VI407 Puppy Purple Skin Food VI407 Puppy Purple Skin Food VI407 Puppy Purple Skin Food VI407 Puppy Purple Вот так он выглядит в бутылочке.
срок использования — 1,5 года
Стоимость — $4
Оценка — больше 4 поставить не могу из-за потертых кончиков
  • kkutik
  • 11 ноября 2013, 18:32
Не закидывайте меня тапками, но мне кажется он очень похож на chanel taboo… Вот у меня сейчас шанелька на ногтях, так сравниваю с фото — почти один в один.
Спасибо вам за обзор, интересный лак.
Тоже сижу сравниваю, очень похож))

И как обычно, не могу найти этого красавца на июее
Вы не можете найти скинфуд или шанель?
Скинфуд, уже нашла
Я специально вчера полезла на ибей… вроде есть
Может быть и похож, мне сравнить не с чем, у меня шанелек нет. Спасибо за комментарий.
  • Lalila
  • 11 ноября 2013, 19:31
Отличные у них лаки, у меня есть несколько экземпляров и этот в том числе. Но мне с кистями не так повезло, все как одна криво срезанные) И на моих ногтях он носится гораздо дольше без затирания.
А вот все остальные какие-то кривые, а здесь просто показательная   И Вам повезло, что стойкость нормальная. Спасибо за комментарий
ух ты ух ты! очень красотун, как я люблю
и маникюр, как всегда, отличный)
Ага красотун   Спасибо!
Маникюр отменный! лак очень осенне-зимний, люблю такие:) с табу схож может быть только общей тональностью, но сильно отличается шиммером — в нем он разноцветнее:)
Спасибо! Может для кого-то этот скинфуд будет бюджетной заменой табу
  • sawa
  • 11 ноября 2013, 22:50
Ах какой роскошный фиолетовый цвет! Люблю такие. Маникюр у вас идеальный!
Спасибо   Цвет и вправду хорош!
  • morgan
  • 15 ноября 2013, 09:31