Picture Polish Freya's Cats; Demeter; Hope; Revolution Glitter Base

Всем доброго! Я к вам с порцией нереальных красавцев!

Познакомилась с маркой недели 3 назад, первый покрас был котами и я весь вечер бегала, танцевала, прыгала по квартире от восторга, когда такое было — никогда наверное) Муж спросил: «У нас теперь только Пикче Полиши будут?», у нас их будет еще много, это уж точно, но не Пикчерами едиными сыт лакоманьяк
Сразу описываю ТХ всех представленных лаков, они идентичны:
Покладистей лаков я еще не встречала, первый раз поняла фразу «красит сам», даже A-Englandми после РР красить уже не так комфортно), в 2 слоя получается идеальное покрытие, самое что ввергло меня в приятный шок — это их гладкость! Все лаки буду показывать без верхнего покрытия, оно им не нужно, глянца и гладкости мне хватает. Сохнут минут за 15 полностью, в дальнейшем ничего нигде не продавливается, не смазывается и т.п. Снимаются без проблем.
Оценка всем лакам: 5 с миллионом плюсов (наивысшая оценка от меня, никто еще такой не удостаивался, да и не люблю я подобное, но тут иначе не могу выразить свое изумление лаками)
Цена: 550р.
Теперь ложка дегтя и непонимание — база под глиттерные лаки Revolution.
Водянистая, во флаконе белая, на ногтях прозрачная, пахнет немного клеем, сохнет молниеносно. Не нашла вразумительных рекомендаций по ее применению, читала типа «ношу глиттеры с данной базой и проблем со снятием лаков не имею!» Как, кааак вы их снимаете?! Лаки марки PP снимаются у меня отлично на любой базе, а остальные глиттеры — ну может чуть лучше чем на обычной базе, но нервов тереть у меня все же нет и я возвращаюсь к фольге( Любой другой лак снимается с базы легко, но сама база остается на ногте, можно подождать 2 секунды после снятия покрытия, база снова станет глянцевой, не липкой, бери и крась поверх ее другой лак! Но я так не могу, мне нужно ее снять и тут начинаются мучения(( Она скатывается катышками, а мне приходится тереть не переставая( Остатки соскребая пушером. Пыталась отмачивать базу с покрытием чуть ли не в кипятке, чтоб попытаться снять пленкой, но снимается лишь небольшая часть покрытия. По рекомендации наносила 2 слоя базы — тоже самое. Вопрос: что я делаю не так?! Принимаю ответы
Оценка: 2. Нервные клетки не восстанавливаются. Но если кто-то поможет с советом, готова «понять и простить»
Цена: 450р.
А теперь смотрим и кайфуем:
Freya's Cats
Синий искрящийся лак с рассеянной голографией.

Demeter
Коричневый с бордовой ноткой, я его называю инжирным вареньем, очень вкусный, от скучного коричневого лак уводит радужная голография.

Hope
Отношу оттенок к тилу, этакий сине-зеленый красотун! Помимо голографических частиц в лаке присутствует шестигранный глиттер, на кисть его цепляется мало, большинство ногтей вообще без него получились, но я по этому поводу не заморачиваюсь. На выходе лак такой же гладкий, как и его собраты, не смотря на присутствующий глиттер.

Рождественские коллекции нынче меня разочаровали, для коллекции и за компанию покупать ничего не буду, пожалуй закажу еще пикче полишей и буду радоваться!   Чего и вам желаю!
Катя.
  • _Eva_
  • 11 ноября 2013, 11:31
Они все просто великолепны! И маникюр у Вас замечательный:)
  • 11 ноября 2013, 12:05
Спасибо, что есть, то есть   Они классные) Можно на «ты».
Очень красивые лаки. Просто шикарные. :):):)
  • 11 ноября 2013, 12:16
И тх на высоте!
  • JulyKM
  • 11 ноября 2013, 12:13
Очень нравится Hope — чистый космос на ногтях
  • 11 ноября 2013, 12:17
У многих именно Хоуп стал любимчиком из большого числа лаков. Я долго откладывала его покрас и он так же не оставил меня равнодушной
Идеально! понравились все)
  • 11 ноября 2013, 12:50
Да, Насть, они хороши до безобразия)
Катюшь, красивые праздничные маникюры
Последний — лучший))
  • 11 ноября 2013, 12:51
Последний тил — нечто) Но не смотря на их сияющую голографию они и в обычной жизни очень уместны! И в пир, и в мир их!
Какой красавец Freya's Cats  . Я влюбилась в него. Спасибо за пост.
  • 11 ноября 2013, 12:53
Не за что   В глубине души я тоже наверное кошек чуточку больше люблю
  • Schi88
  • 11 ноября 2013, 12:51
Freya's Cats хотела бы в коллекцию даже только из-за названия, но и цвет великолепен!
Hope напоминает бесконечное зимнее звёздное небо…
  • 11 ноября 2013, 12:54
Щщи, причем лаки хороши не только для коллекции, но и для носки, советую!
  • Euhenia
  • 11 ноября 2013, 12:59
Восторг!
  • 11 ноября 2013, 14:31
Именно это чувство и вызывают лаки!
Какая красота! Чую, не удержусь и закажу их все-таки…
  • 11 ноября 2013, 13:59
Конечно не удерживайтесь! Они великолепны и несут радость
Моя прелесть   Тоже к новому году сделала себе подарок из восьми цветов РР. Мне очень нравятся эти лаки по своим характеристикам и цветовой гамме. Из ваших у меня есть Hope — обожаю! Базу не стала брать, мне отзывы на нее попадались только отрицательные.
  • 11 ноября 2013, 13:58
Классный подарок! Лола, читала ваш сегодняшний пост про OPI, и думала как хорошо, что у меня есть Деметер — вкусное инжирное варенье
да-да, и заморочек никаких при нанесении
  • Zamazka
  • 11 ноября 2013, 14:41
Ну какая же красота!
У меня пока ни одного лака этой марки. Но, чувствую, что скоро и меня «прорвет»…
  • 11 ноября 2013, 14:51
Для меня это прорыв года! Чего и вам желаю   Еще бы KBShimmerов и т.п. добраться)
  • Lesleyz
  • 11 ноября 2013, 14:57
Очень красивые свотчи. Из представленных у меня есть только Hope, и мы с ним пока не очень дружим. На свотчах нравится, во флаконе нравится, а на руках нет. Но попрощатьсяне готова, может еще подружимся.
Теперь о базе. У меня не РР, а Dance Legend. Тоже были проблемы со снятием, после замачивания лак снимался кусками, но кусочки базы оставались. Прозрачные! Как кусочки силикона. ЖДСЛ они удалялись не очень хорошо. Хуже всего, что местами их не было видно совсем, обнаруживались только при покрасе, лак не ложился на эти маленькие кусочки, плешивил на них.
Вобщем ужас!
Но вчера все получилось!
Рецепт. Перед покрасом нанесла тонкий слой обычной базы (в этот раз Денсовская же Аквабаза). Далее толстый слой пил-офф базы. Высыхал он очень долго, в следующий раз попробую два тонких слоя. Лак. Сушка.
Снимала под проточной теплой водой. Вспомнила что летом пару раз обычный лак слетел пленкой во время долгого полоскания в душе. И попробовпла снять лак, держа руки под краном с теплой водой. Все! ногти очень легко отдали покрытие одним! целым кусочком.
Это было пока один раз. Завтра буду опять снимать глиттер, надеюсь что сработает.
  • 11 ноября 2013, 15:11
Жаль, что с Хоупом не дружите, но бывает такое, что не воспринимаешь на себе какой-то оттенок и все(
А аквабаза денсовская как снимается? Попробую на свою обычную базу нанести. Под водой всегда отмачиваю, но никак(
  • Lesleyz
  • 11 ноября 2013, 15:28
Аквабаза снимается обычной ЖДСЛ. Снимаете тоже под водой? Я до этого замачивала в воде, а снимала вынимая руку из воды, ничего не получалось, а под водой получилось.
  • 11 ноября 2013, 16:07
Нет, вынимала из воды, попробую в ней. Спасибо.
  • OSen
  • 11 ноября 2013, 15:27
Понравились все, но в особенности Hope и Demetre. Жаль, их сейчас нет в наличии, а то схватила бы, не раздумывая!
  • 11 ноября 2013, 16:08
Скоро появятся! Там главное успеть схватить)) Я списочек составляю, чтоб не мешкать)
  • OSen
  • 11 ноября 2013, 20:55
Я уже составила))) Получилось… хм… 17))))
  • 11 ноября 2013, 16:04
Красота! Эти лаки еще понравились по Марининым постам. Особенно синие)
  • 11 ноября 2013, 16:12
А какой у них зеленый Криптонит и красные Монро, О'Хара… ммм. Мне кажется они все крутые   Марина хорошо свои показала) Космос однозначно буду брать.
Маникюр аккуратный!
Идеальная тройка — на все случаи жизни:) но demeter ближе по цветовой гамме, такой уютный.
  • 11 ноября 2013, 20:38
Спасибо. У меня муж очень Деметер любит на мне) Да и я к нему прониклась, уютный и не скучный.
  • Lalila
  • 11 ноября 2013, 19:49
Красавцы) Hope больше всего нравится
  • 11 ноября 2013, 20:39
Ага

Катя, какой пост красивущий! Полиши — они такие, да) у меня три — хоуп, космос, криптонит. Хоуп любимец, конечно. Да, и коты, и инжирное варенье   нравятся очень!:)
  • 11 ноября 2013, 20:41
Спасибо, Марина   Космос и Криптонит у меня в недалеких планах)
Красавчики, первые два — покорили.)
  • 12 ноября 2013, 09:15
Они классные, спасибо)
На РР засматриваюсь давно, Hope очень понравился!
ногти у вас — просто мечта!
  • 12 ноября 2013, 09:16
Спасибо, Настя, ваши ноготки ничуть не хуже!
А лаки горячо советую)
Катя, какой шикарный пост! Захотелось Деметера теперь)
  • 15 ноября 2013, 09:32
Спасибо, Оля
Какие красивые лаки! Просмотрев Ваш пост, захотелось по пробовать) Хочу синий, очень!
  • 26 марта 2014, 06:33
Спасибо, синий — это хит марки, не знаю человека, кого бы он оставил равнодушным! Если любите синие, то уверяю, что вы останетесь в восторге!