11.11.2013

Picture Polish Freya's Cats; Demeter; Hope; Revolution Glitter Base

Всем доброго! Я к вам с порцией нереальных красавцев!

Познакомилась с маркой недели 3 назад, первый покрас был котами и я весь вечер бегала, танцевала, прыгала по квартире от восторга, когда такое было — никогда наверное) Муж спросил: «У нас теперь только Пикче Полиши будут?», у нас их будет еще много, это уж точно, но не Пикчерами едиными сыт лакоманьяк
Сразу описываю ТХ всех представленных лаков, они идентичны:
Покладистей лаков я еще не встречала, первый раз поняла фразу «красит сам», даже A-Englandми после РР красить уже не так комфортно), в 2 слоя получается идеальное покрытие, самое что ввергло меня в приятный шок — это их гладкость! Все лаки буду показывать без верхнего покрытия, оно им не нужно, глянца и гладкости мне хватает. Сохнут минут за 15 полностью, в дальнейшем ничего нигде не продавливается, не смазывается и т.п. Снимаются без проблем.
Оценка всем лакам: 5 с миллионом плюсов (наивысшая оценка от меня, никто еще такой не удостаивался, да и не люблю я подобное, но тут иначе не могу выразить свое изумление лаками)
Цена: 550р.
Теперь ложка дегтя и непонимание — база под глиттерные лаки Revolution.
Водянистая, во флаконе белая, на ногтях прозрачная, пахнет немного клеем, сохнет молниеносно. Не нашла вразумительных рекомендаций по ее применению, читала типа «ношу глиттеры с данной базой и проблем со снятием лаков не имею!» Как, кааак вы их снимаете?! Лаки марки PP снимаются у меня отлично на любой базе, а остальные глиттеры — ну может чуть лучше чем на обычной базе, но нервов тереть у меня все же нет и я возвращаюсь к фольге( Любой другой лак снимается с базы легко, но сама база остается на ногте, можно подождать 2 секунды после снятия покрытия, база снова станет глянцевой, не липкой, бери и крась поверх ее другой лак! Но я так не могу, мне нужно ее снять и тут начинаются мучения(( Она скатывается катышками, а мне приходится тереть не переставая( Остатки соскребая пушером. Пыталась отмачивать базу с покрытием чуть ли не в кипятке, чтоб попытаться снять пленкой, но снимается лишь небольшая часть покрытия. По рекомендации наносила 2 слоя базы — тоже самое. Вопрос: что я делаю не так?! Принимаю ответы
Оценка: 2. Нервные клетки не восстанавливаются. Но если кто-то поможет с советом, готова «понять и простить»
Цена: 450р.
А теперь смотрим и кайфуем:
Freya's Cats
Синий искрящийся лак с рассеянной голографией.

Demeter
Коричневый с бордовой ноткой, я его называю инжирным вареньем, очень вкусный, от скучного коричневого лак уводит радужная голография.

Hope
Отношу оттенок к тилу, этакий сине-зеленый красотун! Помимо голографических частиц в лаке присутствует шестигранный глиттер, на кисть его цепляется мало, большинство ногтей вообще без него получились, но я по этому поводу не заморачиваюсь. На выходе лак такой же гладкий, как и его собраты, не смотря на присутствующий глиттер.

Рождественские коллекции нынче меня разочаровали, для коллекции и за компанию покупать ничего не буду, пожалуй закажу еще пикче полишей и буду радоваться!   Чего и вам желаю!
Катя.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

_Eva_ 11 ноября 2013, 11:31
Они все просто великолепны! И маникюр у Вас замечательный:)
morgan 11 ноября 2013, 12:05
Спасибо, что есть, то есть   Они классные) Можно на «ты».
AnnaGalaxy 11 ноября 2013, 12:12
Очень красивые лаки. Просто шикарные. :):):)
morgan 11 ноября 2013, 12:16
И тх на высоте!
JulyKM 11 ноября 2013, 12:13
Очень нравится Hope — чистый космос на ногтях
morgan 11 ноября 2013, 12:17
У многих именно Хоуп стал любимчиком из большого числа лаков. Я долго откладывала его покрас и он так же не оставил меня равнодушной
nastyamk2007 11 ноября 2013, 12:33
Идеально! понравились все)
morgan 11 ноября 2013, 12:50
Да, Насть, они хороши до безобразия)
Natalia_k 11 ноября 2013, 12:34
Катюшь, красивые праздничные маникюры
Последний — лучший))
morgan 11 ноября 2013, 12:51
Последний тил — нечто) Но не смотря на их сияющую голографию они и в обычной жизни очень уместны! И в пир, и в мир их!
davinchi_nat 11 ноября 2013, 12:43
Какой красавец Freya's Cats  . Я влюбилась в него. Спасибо за пост.
morgan 11 ноября 2013, 12:53
Не за что   В глубине души я тоже наверное кошек чуточку больше люблю
Schi88 11 ноября 2013, 12:51
Freya's Cats хотела бы в коллекцию даже только из-за названия, но и цвет великолепен!
Hope напоминает бесконечное зимнее звёздное небо…
morgan 11 ноября 2013, 12:54
Щщи, причем лаки хороши не только для коллекции, но и для носки, советую!
Euhenia 11 ноября 2013, 12:59
Восторг!
morgan 11 ноября 2013, 14:31
Именно это чувство и вызывают лаки!
Varvara_Sure 11 ноября 2013, 13:34
Какая красота! Чую, не удержусь и закажу их все-таки…
morgan 11 ноября 2013, 13:59
Конечно не удерживайтесь! Они великолепны и несут радость
Lola_Montez 11 ноября 2013, 13:38
Моя прелесть   Тоже к новому году сделала себе подарок из восьми цветов РР. Мне очень нравятся эти лаки по своим характеристикам и цветовой гамме. Из ваших у меня есть Hope — обожаю! Базу не стала брать, мне отзывы на нее попадались только отрицательные.
morgan 11 ноября 2013, 13:58
Классный подарок! Лола, читала ваш сегодняшний пост про OPI, и думала как хорошо, что у меня есть Деметер — вкусное инжирное варенье
Lola_Montez 11 ноября 2013, 15:51
да-да, и заморочек никаких при нанесении
Zamazka 11 ноября 2013, 14:41
Ну какая же красота!
У меня пока ни одного лака этой марки. Но, чувствую, что скоро и меня «прорвет»…
morgan 11 ноября 2013, 14:51
Для меня это прорыв года! Чего и вам желаю   Еще бы KBShimmerов и т.п. добраться)
Lesleyz 11 ноября 2013, 14:57
Очень красивые свотчи. Из представленных у меня есть только Hope, и мы с ним пока не очень дружим. На свотчах нравится, во флаконе нравится, а на руках нет. Но попрощатьсяне готова, может еще подружимся.
Теперь о базе. У меня не РР, а Dance Legend. Тоже были проблемы со снятием, после замачивания лак снимался кусками, но кусочки базы оставались. Прозрачные! Как кусочки силикона. ЖДСЛ они удалялись не очень хорошо. Хуже всего, что местами их не было видно совсем, обнаруживались только при покрасе, лак не ложился на эти маленькие кусочки, плешивил на них.
Вобщем ужас!
Но вчера все получилось!
Рецепт. Перед покрасом нанесла тонкий слой обычной базы (в этот раз Денсовская же Аквабаза). Далее толстый слой пил-офф базы. Высыхал он очень долго, в следующий раз попробую два тонких слоя. Лак. Сушка.
Снимала под проточной теплой водой. Вспомнила что летом пару раз обычный лак слетел пленкой во время долгого полоскания в душе. И попробовпла снять лак, держа руки под краном с теплой водой. Все! ногти очень легко отдали покрытие одним! целым кусочком.
Это было пока один раз. Завтра буду опять снимать глиттер, надеюсь что сработает.
morgan 11 ноября 2013, 15:11
Жаль, что с Хоупом не дружите, но бывает такое, что не воспринимаешь на себе какой-то оттенок и все(
А аквабаза денсовская как снимается? Попробую на свою обычную базу нанести. Под водой всегда отмачиваю, но никак(
Lesleyz 11 ноября 2013, 15:28
Аквабаза снимается обычной ЖДСЛ. Снимаете тоже под водой? Я до этого замачивала в воде, а снимала вынимая руку из воды, ничего не получалось, а под водой получилось.
morgan 11 ноября 2013, 16:07
Нет, вынимала из воды, попробую в ней. Спасибо.
OSen 11 ноября 2013, 15:27
Понравились все, но в особенности Hope и Demetre. Жаль, их сейчас нет в наличии, а то схватила бы, не раздумывая!
morgan 11 ноября 2013, 16:08
Скоро появятся! Там главное успеть схватить)) Я списочек составляю, чтоб не мешкать)
OSen 11 ноября 2013, 20:55
Я уже составила))) Получилось… хм… 17))))
Latte 11 ноября 2013, 16:04
Красота! Эти лаки еще понравились по Марининым постам. Особенно синие)
morgan 11 ноября 2013, 16:12
А какой у них зеленый Криптонит и красные Монро, О'Хара… ммм. Мне кажется они все крутые   Марина хорошо свои показала) Космос однозначно буду брать.
murnails 11 ноября 2013, 18:09
Маникюр аккуратный!
Идеальная тройка — на все случаи жизни:) но demeter ближе по цветовой гамме, такой уютный.
morgan 11 ноября 2013, 20:38
Спасибо. У меня муж очень Деметер любит на мне) Да и я к нему прониклась, уютный и не скучный.
Lalila 11 ноября 2013, 19:49
Красавцы) Hope больше всего нравится
morgan 11 ноября 2013, 20:39
Ага
MaRi_Na_I 11 ноября 2013, 20:33
Катя, какой пост красивущий! Полиши — они такие, да) у меня три — хоуп, космос, криптонит. Хоуп любимец, конечно. Да, и коты, и инжирное варенье   нравятся очень!:)
morgan 11 ноября 2013, 20:41
Спасибо, Марина   Космос и Криптонит у меня в недалеких планах)
Charly-V 11 ноября 2013, 21:08
Красавчики, первые два — покорили.)
morgan 12 ноября 2013, 09:15
Они классные, спасибо)
Kornishon 11 ноября 2013, 21:56
На РР засматриваюсь давно, Hope очень понравился!
ногти у вас — просто мечта!
morgan 12 ноября 2013, 09:16
Спасибо, Настя, ваши ноготки ничуть не хуже!
А лаки горячо советую)
Wish-nya 14 ноября 2013, 22:08
Катя, какой шикарный пост! Захотелось Деметера теперь)
morgan 15 ноября 2013, 09:32
Спасибо, Оля
kristina-siritsa 25 марта 2014, 23:41
Какие красивые лаки! Просмотрев Ваш пост, захотелось по пробовать) Хочу синий, очень!
morgan 26 марта 2014, 06:33
Спасибо, синий — это хит марки, не знаю человека, кого бы он оставил равнодушным! Если любите синие, то уверяю, что вы останетесь в восторге!