OPI Designer Series Reflection (DS 030)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня у меня снова старичок 2009 года.
Недавно приобрела несколько экземпляров из этой дизайнерской коллекции.
OPI  Designer Series Reflection (DS 030)
Вообще, этот лак жуткая обманка. Если вы посмотрите свотчи в интернете, то поймёте, что все фотографии разные от практически бежево-розовых до ярко красных — и это всё он, не могу поспорить. В бутылочке в реальности лак выглядит как совершенно непонятный оттенок вроде бы красно-коралловый приглушенный мелким золотистым шиммером. Оттенок тёплый и пушистый)) А на макро — это уже конкретный красный, без всяких там сантиментов.
OPI  Designer Series Reflection (DS 030) При ярком солнце лак на мне выглядит теплым красным голографиком, довольно таки ярким.
OPI  Designer Series Reflection (DS 030)
Однако когда солнца нет (в данном случае облачно и снежно) на ногтях начинает просвечивать малиновый оттенок.
OPI  Designer Series Reflection (DS 030) OPI  Designer Series Reflection (DS 030) Здесь фото при солнце и тут же набежавшей тучке, видно (ну по крайней мере на моём мониторе) что вначале цвет отчетливо теплый — это из-за золотого голографического шиммера, который на солнце становится ярким. А затем цвет становится более темным и холодным.
OPI  Designer Series Reflection (DS 030) OPI  Designer Series Reflection (DS 030) Цвет мне показался повседневным, хороший вариант — когда ярко красный не уместен, но чего-то такого хочется)) Не кричащий, разве что на солнце или при ярком освещении. По техническим характеристикам лак почти отличник. Уложить можно в один слой быстро и легко, но в два слоя мне всё же привычнее. Сохнет 1 слой быстро — минут 5, в 2 слоя — стандартно 10-15 минут. Финиш полуглянцевый, лак ложится тонким и ровным слоем. Проносила 2 дня, под конец кончики затерлись, но не значительно. На всех фото лак без топа в 2 слоя.
OPI  Designer Series Reflection (DS 030) В конце хочу отметить, что лак мне понравился — очень удобный и приятный в нанесении, ходовой вариант на тот случай, когда нет времени долго возится с разными капризулями. Но оттенок я не назвала бы цепляющим, хотя ради справедливости стоит заметить, каким бы ни был цвет — если маникюр аккуратный, это всегда цепляет))

Цена: $11.99 CAD без доставки
Оценка: 5 (но без мимишных восторгов)

Всем хорошего настроения, ваша Лола
Разница 2х оттенков лака при солнечном свете и после набега тучки очень даже отчётливо видна и, в принципе, оба оттенка по-своему хороши, даже затрудняюсь выделить один.
Спасибо за пост — маникюр и герой поста просто отличники!
Хорошо, что видно)) я смотрела на двух мониторах, на одном есть разница, а на другом вообще все фотографии одного цвета

Очень очень понравился
Красивый…
ага)))
  • max-max
  • 12 ноября 2013, 10:40
я тоже недавно приобрела несколько экземпляров из дизайнерской коллекции.
только этого не видела у нас в продаже. я теперь готова скупить всю эту коллекцию.
Вот не знаю почему, но меня она раньше не трогала совсем, а потом как-то заклинило — хочу и всё! Мне очень понравились в этой коллекции нюдовые голографики. Очень скромные, но с изюминкой   А у вас какие есть?
  • max-max
  • 12 ноября 2013, 17:12
у меня золотой, розовый и серебристый. не помню номера. сейчас не под рукой.
меня вообще на лаки торкнуло всего менее полугода назад.
так вы еще в начале пути   даже немного завидую)))
  • _Eva_
  • 12 ноября 2013, 11:30
Отличный экземпляр! Вы отлично показали все его цветовые нюансы.
Поверьте, это точно еще не все нюансы)) Их гораздо больше.
Давно засматриваюсь на этот лак, но меня смущает именно малиновый подтон, который виден во флакончике, а вот на свотче, где он на ногтях на солнце, очень понравился!   хоть солнцем погода не балует, но пойду сегодня еще раз на него посмотрю, может и решусь на покупку))
Везёт вам — можно ходить, смотреть и выбирать  . А я до дыр пересмотрела все свотчи в сети, но в реальности лак все равно оказался не таким как я ожидала.
  • Rigonda
  • 12 ноября 2013, 12:08
всегда с удовольствием смотрю ваши посты! так аккуратно всё всегда
а мне дизайнерская серия как-то не очень нравится. у нас она до сих пор почти вся представлена, так Extravagance в этом ряду кажется едва ли не единственным симпатичным лаком, но он и так раскрученный. а в целом она как будто ни о чём.
Спасибо   Я бы в целом назвала коллекцию очень скромной (ну исключая Extravagance), не смотря на то, что это сверкалки. Может быть этим она и подкупила, у меня больше ярких и насыщенных цветов.
  • Joanna
  • 12 ноября 2013, 12:09
очень красивые фото   как он мог вас не зацепить, я не знаю :) Летом я его часто носила, на солнце чудесно выглядит.
Вот сама не знаю)) Я люблю красные и у меня их много, а такого оттенка не было. Но несколько раз поносила и как-то не испытала восторга. «Хороший ты мужик, но не орел! »
  • LanaNZ
  • 12 ноября 2013, 12:58
Люблю ваши посты и особенно фотографии в них!
Спасибо большое
  • morgan
  • 12 ноября 2013, 14:02
Хороший экземпляр, отлично показали, очень мне нравится дизайнерская коллекция, жаль, что лично не знакома)
Ну мне тоже лично негде было познакомиться))) Рассматривала в интернетах долго, а потом резко заказала почти половину коллекции))
Лола, я не мог8у спокойно реагировать на твои посты о лаках… Вампира буквально позавчера купила… из дизайнерской коллекции мне бежик очень нравится.
Спасибо, Оля   Бежик у меня тоже есть, как дойдут руки — покажу
Маникюр у вас просто шикарный! Я сначала подумала, что ногтики нарощенные:)))) Лак отлично на вас смотрится!
Спасибо! Не, не нарощенные)) Чур меня, я это уже прошла по полной программе со всеми вытекающими. Свои ногти пусть и плохонькие, но лучше
  • ladyNSK
  • 14 ноября 2013, 17:21
Ммм… красненько-бордовенький :) Я такие люблю! Мерси за пост!