Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2013
1005

Catrice Nail Lacquer - 42 Nickel Minaj

Жидкое серебро во флаконе и на ноготках…

Полное название лака:
Catrice Nail Lacquer — 42 Nickel Minaj
Развернутое мнение:
Я очень долго искала нечто подобное, эффект фольги на ноготках.
Лак представляет собой серебристый металлик, с микрошиммером. В бутыльке шиммер совсем не разглядеть, он выглядит едино: такой эффект я ожидала и на ногтях. По консистенции очень жиденький, может затечь. Кисть широкая и не очень удобная, цвет интенсивный уже с первого слоя. Но для всей глубины нужно нанести два. Очень капризный: подчеркнет все неровности ноготков и даже любой малейший изъян: так что наносить его нужно на выравнивающую базу, как минимум. Так же он жутко полосит: и с первого раза с ним, скорее всего, не справиться. Полосы видны только на макро. Стойкость стандартная для меня: 2 дня. Хочу отметить один плюсик: лак очень легко корректируется кистью с ЖДСЛ у кутикулы.
Цвет — серебристый металлик, очень красивый. Издали напоминает фольгу, ногти словно приобретают металлическое покрытие. Очень красиво. Идеально подходит для лунного маникюра.
Свотчи:
Добавляла икорочки:
Цена: 150 рублей
Оценка: 4
Евгения
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

90 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Hvost273 11 ноября 2013, 15:27
Издали классно смотрится!
Жаль что большинство металликов такие капризники  
Evgeniya_St 11 ноября 2013, 16:08
спасибо Хвостик :) да уж, грешники они все.
MarkiSka 12 ноября 2013, 17:41
Симпатичный серебряный металлик. Люблю подобные, но ищу идеальный… пока не нашла)
Evgeniya_St 12 ноября 2013, 17:45
спасибо:) я тоже в вечном поиске!