Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2013
579

Deborah Lippmann "Rockin' Around the Christmas Tree"

Этот лак как раз был тем приобретением, когда совсем не ждёшь, а он к тебе в руки сам прыгает:)
При покупке 3х лаков DL можно получить вот такой праздничный вариант глиттерного лака традиционной рождественской расцветки.
Насколько эта акция международного масштаба, точно не скажу. Данный экземпляр не для продажи — только в качестве подарка к покупке, т.к. официально он вышел в лимитированном рождественском наборе 2012г. «Christmas In the City»
.



Deborah Lippmann «Rockin' Around the Christmas Tree»


Лак представляет собой серо-чёрную базу со множеством мелкого точечного и крупного шестиугольного глиттера красного, зелёного и, если мне не показалось, то и чёрного цветов — чёрный был замечен только 6тиугольный.
В один слой ложится на ногти серой мутной базой и нет даже и намёка на конечный вариант. 2ой слой немного выравнивает ситуацию — покрытие становится более насыщенного цвета, но до чёрного цвета во флаконе, ох, как далеко — в общем, совсем не красив и не праздничен этот мутный серый тон, который частично ещё и покрывает часть глиттера, скрывая его истинный яркий зелёный и красный цвет.
девочки, как смогла, сфотографировала правую руку с образцами лака в 1 и 2 слоя; как вы это делаете?:)
Как видно по фото, лак совершенно неносибелен в оригинале — ни чёрной базы, ни глянца, ни гладкого покрытия; ужас, да и только  
Спасёт эту ситуацию чёрная подложка. Использовала лак Quo «Little Black Dress» (канадский бренд на базе Orly), который, к слову будет сказано, является также частью прошлогодней рождественской коллекции в качестве базы под глиттеры — он отличный саморазравнивающийся однослойник с отменным глянцем.

Вот уж где лак заиграет во всю красу  
Достаточно всего лишь одного слоя для полного раскрытия глиттера, но, т.к. глянца родного у него нет, а глянец базового лака уже скрыт, то, конечно, необходим топ. Но, как оказалось, 1 слой топа глиттер с удовольствием поглотил, поэтому необходим 2ой слой топа, который уже даст отличный глянец и внутренний перелив разноцветного глиттера.


В повседневной жизни, если нет прямого попадания света на маникюр, то лак выглядит очень даже околочёрным с малейшим намёком на присутствие глиттера.

Но стОит лишь слегка коснуться свету глиттерного лака, как он начинает светится изнутри. К сожалению, который день без солнечного света и всю игру не удалось запечатлеть, но такой сезон на дворе:)… только естественный свет и мне кажется, что он даже более правдоподобно показывает всю сущность лака, без прикрас   И мне даже этот факт более импонирует — можно увидеть лак таким, какой он виден нашем глазу, не более того.

Носится, как и другие глиттерные лаки, до 3-4х дней беспроблемно. Стирать лак лучше с фольгой, т.к. глиттер все таки достаточно густ.

Очень рада, что этот рождественский лак попал в мою небольшую коллекцию, т.к. в прошлом году отдала предпочтение другим наборам DL и «Christmas in the city» прошёл мимо. В общем, что не делается, всё к лучшему  

Оценка: 5+ (при условии использования подложки), а так, конечно, 3, не больше
Цена: подарок при покупке 3х лаков (CAD 22 — стандартная цена глиттеров, RUB 685)

Спасибо за внимание, косметисточки!

Оксана
пожалуйста, на ты:)

Лучшее за месяц

Комментарии

MaRi_Na_I 11 ноября 2013, 05:40
Оксана, с подложкой очень красиво. Не слишком кричащий утопленный глиттер, от такого не устанешь. И, кстати, небанальный:)
murnails 11 ноября 2013, 05:47
В том-то и дело, что очень даже скромный, не смотря на сочетание цветов:) Рада, что понравился, Марина!
LanaNZ 11 ноября 2013, 06:52
Очередной шикарный пост!  

Чёрная подложка/основа меняет маникюр кардинально!
murnails 11 ноября 2013, 07:39
Света, и не говори, увидев лак без подложки, пройдёшь мимо и не оглянёшься:) Спасибо, очень приятно!
LanaNZ 11 ноября 2013, 07:44
Вообще, я заметила, что в бутылочках многие лаки такие прелестные, а на ногтях — срам. Поэтому и приходятся изощряться…  
murnails 11 ноября 2013, 07:53
Это факт:) я бы вообще глиттерные лаки желала видеть только в прозрачной базе, тогда можно было бы по желанию подложку выбирать, т.к. они бы прировнялись к топовым покрытиям, вот   хотя, если честно, совсем не поклонник глиттерных лаков; у меня их всего несколько.
LanaNZ 11 ноября 2013, 08:01
А я, наоборот, любительница глиттерных лаков!  
murnails 11 ноября 2013, 08:08
Отдаешь предпочтение какому-то бренду или...?
LanaNZ 11 ноября 2013, 08:13
Люблю все!   Но самые любимые среди глиттеров — «Australis», «Dance Legend», «Revlon», «OPI» и «Deborah Lippmann». У нас тут сильно не разгуляешься в плане лаковых покупок, так что, приходится покупать лаки многих брендов онлайн.
murnails 11 ноября 2013, 08:19
Отличный выбор; Дебора, конечно, знает в них толк:)
LanaNZ 11 ноября 2013, 08:47
У меня из «Деборы» пока только вот этот лак: www.deborahlippmann.com/cleopatra-in-new-york
murnails 11 ноября 2013, 09:04
Хорош; в свое время наделал много шума:)
Isterika 11 ноября 2013, 08:42
Классный глиттер, везде уместный и не режущий глаза себе и окружающим))
 
murnails 11 ноября 2013, 09:07
За счет того, что частично утопает в базе, действительно, не режущий глаза:) в общем, политкорректный глиттер — в ногу со временем  
Purshinka 11 ноября 2013, 09:21
Красивый лак, даже очень. На черном безусловно «сидит» лучше, я люблю глиттеры Деборы больше на подложке
murnails 11 ноября 2013, 09:28
Раскрылся, да, спасибо! Есть только glitter in the air кроме этого, поэтому опыта с ними нет; я больше по шиммерным страдаю от DL:)) но очень хочется глиттер из ювелирной коллекции, они как раз отлично на подложке сидят, но вечно какой-нибудь лак им дорогу перебегает:)
sawa 11 ноября 2013, 09:30
На подложке шикарно раскрылся! Интересный экземпляр!
murnails 11 ноября 2013, 09:36
В прошлом году совсем не зацепил в наборе, а тут, Вы правы, оказался таким красавцем на подложке:) Спасибо!
morgan 11 ноября 2013, 11:51
Елочку захотелось сразу)
murnails 11 ноября 2013, 17:46
И мне:)
vestikii 11 ноября 2013, 13:01
Красивый, праздничный  
murnails 11 ноября 2013, 17:48
Отличный вариант маникюра на новогодние праздники:)
RitaMix 11 ноября 2013, 13:16
На подложке он мне тоже больше всего нравится, глиттеринки более четкие и черный цвет им больше идет, чем родной серо-буро-малиновый…
murnails 11 ноября 2013, 17:56
Ой, вот родная база прям одно расстройство, точно серо-буро-малиновый:) в свое время china glaze 'lubu heels' удивил такой же непонятной базой.
OSen 11 ноября 2013, 15:42
Оксана, вот где настоящее рождество! Зелень ели, красные шары… Праздник!;)
murnails 11 ноября 2013, 17:59
Оксана, мне кажется, что я нашла лак для встречи НГ:) все сильнее влюбляюсь в него, только ноготки подлиньше нужны, конечно.
Обычно у Деборы шиммерные лаки к Рождеству, но этот выбился из числа в прошлогоднем марафоне наборов:)