Громовые раскаты в тиши (с) Ga-De #821 Green Garnet

Не нашла ни одного отзыва на этот лак. А думается мне, что он будет не лишним) А правильно ли мне думается, решать вам, девушки)

Ga-De #821 Green Garnet
Как и многих ногтеманов, осенью меня тянет на темненькое и сладенькое)) Поэтому и стоял у меня лачок с самого августа, пока наконец нужное настроение не посетило…   Влюблена я в него совершенно! Как ненормальная все время разглядывала ногти, не могла оторваться) Хотя таких вечнозеленых оттенков у меня немного, этот заворожил!
Прекрасный во всех отношениях лак. Понять какого цвета база я смогла уже когда снимала его с ногтей. База черного цвета. Желейная. переполнена шиммером, который дуохромит из изумрудно-зеленого в темно-фиолетовый, иногда кажется, что и в синий. Фиолетовый трудно-уловим, особенно трудно сфотографировать…
Фоточки:
дневной свет в помещении
Наносится достаточно легко, кистью для коррекции пользовалась всего пару раз. Первый слой плешивит, на втором становится идеально) Финиш очень гладенький, но для меня недостаточно глянцевый, поэтому сушку-топ применяла)
Про стойкость… Красила ногти на ночь, уже и спать хотелось, и при электрическом освещении лак как-то сразу меня не впечатлил, так что уснула спокойно) С утра начала разглядывать, ды так насмотрелась, что посетило меня невиданное вдохновение! И начала я делать по дому всё что под руку попадалось. Перемыла и оттерла все кругом и завершила действо чисткой рыбы с последующей чисткой ногтей и пальцев щеткой… запах рыбы надо было удалить. Ну какой вменяемый лак, после таких процедур не затерся бы на кончиках( Фотографировала на следующий день уже… так что затертости на лицо.
Далее фото на улице без солнца
Солнышко появилось только на третий день. Без водно-прачечных-моечных процедур покрытие осталось неизменным, и кажется мне, что если бы не моё усердие, то 3-дня без затертых кончиков он вполне бы выдержал. Попробую следующий раз. И не раз видимо))
Солнышко
Классно отразилась наша многоэтажка. На этой фотке просто полный «teal»
Ставлю лаку пятерочку!
Рада буду, если кому-то понравится. Меня Таня зовут. спасибо за внимание)
  • Libbi
  • 11 ноября 2013, 01:17
Маникюр-загляденье! И лак красивый -на осень само то!
  • 11 ноября 2013, 01:33
спасибки)
Маникюр прекрасен! Фиолетовый отлив лака его безумно украшает и выводит из разряда обычных шиммерных в особый отряд красавчиков:) Загляденье, одним словом   Про стойкость молчу — не все такое расписание выдержат:)
  • 11 ноября 2013, 12:13
сегодня планирую опять им накрасить))) если опять с цепи не сорвусь, то смогу проверить на стойкость как следует)
  • sawa
  • 11 ноября 2013, 09:22
Очень красивый лак и маникюр шикарный!
  • Irrokez
  • 11 ноября 2013, 10:20
люблю зеленые лаки! а этот еще и неоднозначно зеленый, с изюмом — класс! надо будет присмотреться к нему, смотрится очень красиво!
  • JulyKM
  • 11 ноября 2013, 10:44
Очень красивый цвет! Прям смотрю не насмотрюсь!
Какой красавец! У меня как раз нет изумруда в коллекции.Лаки этой фирмы уважаю.Спасибо за пост, полюбовалась на прекрасный маникюр и лак.
  • 11 ноября 2013, 12:09
Спасибо, девочки) Он действительно очень хорош)
  • Zamazka
  • 11 ноября 2013, 14:44
Обалденные ноготки!
И лак красивый.
Очень красивый лак!
Спасибо что показали! Чудесный лак
  • Console
  • 11 ноября 2013, 21:11
Я тоже, как вы, в него влюбилась. Глаз от него и правда сложно отвести. Постоянно смотрю на свои ногти))