Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2013
540

Deborah Lippmann: Rockin` Robin

Сегодня расскажу об очень красивом и одновременно весёлом лаке для ногтей Deborah Lippmann Rockin` Robin. Как и большинство лаков в коллекциях Деборы, этот имеет название песни — Rockin` Robin. Непродолжительные поиски показали, что песня эта исполнялась совсем ещё юным Майклом Джексоном в 1972 году, а сама она является очень весёлой и заводной, что вполне соответствует настроению лака в горошек, такой себе современный дух рок н рола.




Лак представляет собой кремово-гелевую бирюзовую базу (ближе к зеленоватому оттенку) с чёрным глиттером одинакового размера и формы.




Поначалу кажется, что глиттер круглый, но макро снимки дают понять, что он шестиугольный.


База полупрозрачная, что даёт возможность глиттеру как бы утопать в её слоях. Думаю, что искушённые мастера смогут уложить лак в два слоя, мне же требуется три, чтобы результат меня устроил.


Из-за наличия глиттера поверхность высохшего лака неравномерная и шершавая, поэтому требуется глянцевый топ. Я же использовала топ-сушку Seche Vite.


К слову, лак и сам по себе довольно быстро сохнет.




В носке тоже отлично себя показал: з дня без сколов и потёртостей, лишь на четвёртый немного стали светлеть кончики. Снимается, как и положено глиттеру, с некоторым усилием, но экзерсисы с фольгой не требуются.



Так как я в последнее время пристрастилась к двуцветному маникюру, не могла не попробовать сочетать его с El Corazon Jelly 423/58, который всего на тон светлее базы Rockin` Robin.


При разном освещении оттенок может уходить то в зелень, то в голубизну, при этом на ногтях не смотрится броско.




На самом деле, я читала очень много великолепных отзывов о лаках Deborah Lippmann и была готова к тому, что и мой экземпляр будет хорошим. Действительность не разочаровала, так как лак не только красив, но ещё и лёгок в нанесении, хорошо показал себя в носке и, что самое главное, вызывает желание красить им ногти снова и снова.

Ориентировочная цена: 900 руб/220грн.
Оценка: 5

А что вы думаете по поводу лаков Deborah Lippmann и конкретно этого оттенка? Нравится?

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 10 ноября 2013, 13:21
Пирожок с маком)
Anasty 10 ноября 2013, 22:07
Ага, есть такое ощущение.
Kseni4ka 10 ноября 2013, 15:32
это просто супер!
Anasty 10 ноября 2013, 22:07
Да, лак очень красивый, а главное, покладистый.
VanillaCremson 10 ноября 2013, 18:01
Красивый   Очень сильно напоминает коллекцию Фенечка от El Corazon)
Anasty 10 ноября 2013, 22:08
Да, есть немного, но в фенечке ещё и белый глиттер есть, а здесь только чёрный.
Bysinkj 10 ноября 2013, 19:14
Люблю голубые лаки, а этот еще и с «изюминками». Красивый
Anasty 10 ноября 2013, 22:09
И мне в последнее время стали такие нравиться, уже с десяток насобиралось в коллекции.
Natatata 11 ноября 2013, 17:15
Лаки от Deborah Lippmann полюбила, уже небольшая коллекция собралась. Не все, правда, ведут себя покладисто — с некоторыми нужно приноровиться, но результат всегда того стоит! Есть еще хотелки от Деборы, которые буду по мере возможности приобретать.
Спасибо за красивый пост, любовалась — и лак хорош и маникюр отличный!