Deborah Lippmann: Rockin` Robin

Сегодня расскажу об очень красивом и одновременно весёлом лаке для ногтей Deborah Lippmann Rockin` Robin. Как и большинство лаков в коллекциях Деборы, этот имеет название песни — Rockin` Robin. Непродолжительные поиски показали, что песня эта исполнялась совсем ещё юным Майклом Джексоном в 1972 году, а сама она является очень весёлой и заводной, что вполне соответствует настроению лака в горошек, такой себе современный дух рок н рола.

Лак представляет собой кремово-гелевую бирюзовую базу (ближе к зеленоватому оттенку) с чёрным глиттером одинакового размера и формы.

Поначалу кажется, что глиттер круглый, но макро снимки дают понять, что он шестиугольный.

База полупрозрачная, что даёт возможность глиттеру как бы утопать в её слоях. Думаю, что искушённые мастера смогут уложить лак в два слоя, мне же требуется три, чтобы результат меня устроил.

Из-за наличия глиттера поверхность высохшего лака неравномерная и шершавая, поэтому требуется глянцевый топ. Я же использовала топ-сушку Seche Vite.

К слову, лак и сам по себе довольно быстро сохнет.

В носке тоже отлично себя показал: з дня без сколов и потёртостей, лишь на четвёртый немного стали светлеть кончики. Снимается, как и положено глиттеру, с некоторым усилием, но экзерсисы с фольгой не требуются.

Так как я в последнее время пристрастилась к двуцветному маникюру, не могла не попробовать сочетать его с El Corazon Jelly 423/58, который всего на тон светлее базы Rockin` Robin.

При разном освещении оттенок может уходить то в зелень, то в голубизну, при этом на ногтях не смотрится броско.

На самом деле, я читала очень много великолепных отзывов о лаках Deborah Lippmann и была готова к тому, что и мой экземпляр будет хорошим. Действительность не разочаровала, так как лак не только красив, но ещё и лёгок в нанесении, хорошо показал себя в носке и, что самое главное, вызывает желание красить им ногти снова и снова.

Ориентировочная цена: 900 руб/220грн.

А что вы думаете по поводу лаков Deborah Lippmann и конкретно этого оттенка? Нравится?
  • Puziko
  • 10 ноября 2013, 13:21
Пирожок с маком)
  • 10 ноября 2013, 22:07
Ага, есть такое ощущение.
это просто супер!
  • 10 ноября 2013, 22:07
Да, лак очень красивый, а главное, покладистый.
Красивый   Очень сильно напоминает коллекцию Фенечка от El Corazon)
  • 10 ноября 2013, 22:08
Да, есть немного, но в фенечке ещё и белый глиттер есть, а здесь только чёрный.
  • Bysinkj
  • 10 ноября 2013, 19:14
Люблю голубые лаки, а этот еще и с «изюминками». Красивый
  • 10 ноября 2013, 22:09
И мне в последнее время стали такие нравиться, уже с десяток насобиралось в коллекции.
Лаки от Deborah Lippmann полюбила, уже небольшая коллекция собралась. Не все, правда, ведут себя покладисто — с некоторыми нужно приноровиться, но результат всегда того стоит! Есть еще хотелки от Деборы, которые буду по мере возможности приобретать.
Спасибо за красивый пост, любовалась — и лак хорош и маникюр отличный!