Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2013
429

El Corazon. Лак для ногтей серии Magic, Magic spirit of fire, № 423/582

El Corazon. Лак для ногтей серии Magic, Magic spirit of fire, № 423/582

Сегодня хочу представить вашему вниманию лак для ногтей серии Magic, Magic spirit of fire, № 423/582 от El Corazon

Я очень люблю всевозможные красные оттенки лаков и в моей коллекции имеется несколько интересных экземпляров… Но цвет био-геля из серии Magic компании El Corazon под названием spirit of fire не похож ни на один.


Этот оттенок просто взрыв цвета — потрясающая смесь алого, кораллового, малинового и красного оттенков, в которой находится огромное количество красивого золотистого шиммера. Как будто бы солнышко коснулось оттенка этого лака своими лучами и они так и остались в бутылочке…
Лак очень красиво переливается на солнце, проявляя свою алую сторону. В тени же он может быть малиновым спокойным оттенков, но в то же время очень богатым выразительным и притягательным.
Оттенок просто шикарен и многогранен.


Кисточка у лака удобная. Ею легко можно нанести текстуру этого лака и не окрасить кутикулу.
По текстуре лак очень кремовый, с шиммером. У него очень приятная текстура, которая аккуратно и легко распределяется по ногтевой пластине и отлично усаживается на нее. При окрасе можно делать небольшую коррекцию. Лак не застывает на лету. Мне очень нравится такая текстура лака.
Финиш у лака получается красивый шиммерный, без родного яркого глянца. Но мне он понравился. Не всегда глянец решает все.
Наносила я лак в два слоя без базы и без топа.
Держался лак на мне три дня без сколов и потертостей… К концу третьего дня я его сняла, чтобы накрасить другим оттенком.


Этот лак вызвал у меня полнейший восторг и очень понравился как по текстуре, так и по цвету. Мне очень нравится серия био-гелей от El Corazon и этот лак не стал исключением. Он очень хорош.

Цена около 50 грн.
Объем 16 мл
Оценка
5

Лучшее за месяц

Комментарии

Zamazka 11 ноября 2013, 14:39
Очень красивый!
AnnaGalaxy 11 ноября 2013, 22:54
Спасибо! Он очень красивый… :):):)
blondinka_na_avto 11 ноября 2013, 15:25
А Вы всегда делаете такую форму? Мне кажется, если пластину к кончиками сделать чуть уже (хотябы 0,5 мм по бокам убрать) или если попробовать срез делать более прямой ( у вас овальный квадрат), то ноготки будут выглядеть более аккуратно. Но яч не специалист, Вы сильно не слушайте меня) Просто у самой такая же форма и на себе чувствую разницу — с подпилом по краям и без.
AnnaGalaxy 11 ноября 2013, 22:57
Вы знаете я всегда ношу такую форму и вообщем-то подпиливаю их по бокам, но не очень сильно, чтобы было максимально естественно. Мне так нравится… Ну, как говорится, имеем, что имеем. :):):)
Chiara_Manzoni 11 ноября 2013, 19:08
Красивый лак, такой летний-летний. Так и просится под парео и цветные тканевые бусы)
Очень понравился на предпоследнем фото, вот тут у него осеннее настроение, на бабье лето как-раз)
Полюбовалась, спасибо за пост  
AnnaGalaxy 11 ноября 2013, 22:58
Согласна! :):):) Он такой разный получается, такой многогранный…
На лето будет просто то, что нужно… :):):) Красавчик.
Lalila 11 ноября 2013, 19:45
Прелесть какая, жизнерадостный)
AnnaGalaxy 11 ноября 2013, 22:58
Мне тоже он нравится… На него посмотришь пасмурным осенним утром и настроение поднимается. :):):)