El Corazon коллекция Магнитных лаков
El Corazon коллекция Магнитных лаков Насколько я знаю, Магнитная коллекция El Corazon вышла достаточно давно, в нее входят 16 оттенков, которые я сегодня вам и покажу.

Помимо большого разнообразия оттенков производитель и в выпуске магнитов не остановился на стандартной полосочке, а вместе с ней выпустил магниты «Звездочка» и «Елочка». Что не может не радовать, так как мне например очень нравятся разнообразные узоры и до этого у магнитных лаков разных фирм я видела только все виды полосочек.
El Corazon коллекция Магнитных лаков
Практически все лаки укладываются уже в один слой, но есть и те, которым требуется два слоя для насыщенного покрытия. Так же я бы еще разделила коллекцию (условно) на два вида: те лаки которые магнитятся буквально за секунду и те, которым нужно немного больше времени и у которых рисунок получается не такой насыщенный и четкий. Ну и конечно все лаки и без использования магнитов прекрасно смотрятся и по покрытию напоминают зеркальный эффект. Топа я не использовала чтоб не испортить рисунок, следовательно сохнут лаки очень быстро,10-15 минут и можно одевать джинсы)
El Corazon коллекция Магнитных лаков Думаю что все знают как использовать магнитные лаки и магнит, но небольшой коллаж вам в помощь) На последней фотографии я показала уже получившийся эффект когда берешь магнит полоска держишь секунду и сразу же его переворачиваешь, получается очень красивый эффект.
№ 01
El Corazon коллекция Магнитных лаков Насыщенный синий лак с серебристым шиммером, из которого складывается рисунок. Для полноценного покрытия достаточно одного слоя.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 02
El Corazon коллекция Магнитных лаков Темно-розовый лак с оранжевым подтоном и мелким ярко-розовым шиммером. Ему тоже достаточно одного слоя.
El Corazon коллекция Магнитных лаков №03
El Corazon коллекция Магнитных лаков Черный лак с серебряным шиммером. Из-за большого наличия шиммера похож на графит. Соответственно ему тоже нужен всего один слой.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 04
El Corazon коллекция Магнитных лаков Нежный сиреневый лак с розовым и серебряным шиммером. Не смотря на такой нежный цвет, ему тоже хватает одного слоя.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков №05
El Corazon коллекция Магнитных лаков Золотой лак с серебряным шиммером. Если не использовать магнит, то самый полосатый из всей коллекции. Хорошо укладывается в один слой.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков №06
El Corazon коллекция Магнитных лаков Серый лак с серебряным шиммером. Несмотря на то, что для однородности покрытия хватает одного слоя магнит нужно подержать чуть подольше для более четкого рисунка.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 07
El Corazon коллекция Магнитных лаков Шикарный фиолетовый лак и серебряным шиммером. Прекрасно ложится и для четкого рисунка хватает 1 секунды.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 08
El Corazon коллекция Магнитных лаков Нежно зеленый зак на серебряной основе из-за этого смотрится серебряным. но на макро видно что он все таки зеленый. Очень красивый и очень послушный однослойник.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 09
El Corazon коллекция Магнитных лаков Розовый лак с серебряным шиммером. Достаточно одного слоя.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 10
El Corazon коллекция Магнитных лаков Очень похож на 09 оттенок, но у этого лака фиолетовый подтон, из-за этой разницы кому-то подойдет один, а кому-то больше второй. Мои руки в красноту никогда не уходят, так что у меня не возникло проблем ни с одним. Тоже беспроблемный относлойник, правда на мой взгляд рисунок у него чуть более четкий, чем у 09 номера.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 11
El Corazon коллекция Магнитных лаков Золотой лак с зеленым подтоном. Тоже очень легко магнитится с четким рисунком на выходе.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 12
El Corazon коллекция Магнитных лаков Грязно-розовый лак. В сравнении с 09 и 10 намного темнее. Магнитится сложнее, чем другие. Для насыщенности хватает одного слоя.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 13
El Corazon коллекция Магнитных лаков Светло-фиолетовый лак на розовой базе, с содержанием розового и серебряного шиммера. Очень светлый, для насыщенности нужно два, а то и три слоя. Магнитится соответственно тоже сложнее чем другие, но он того стоит)
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 14
El Corazon коллекция Магнитных лаков Коричневый лак на розовой базе с серебряным шиммером. Хорошо укладывается в один слой и хорошо магнитится.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 15
El Corazon коллекция Магнитных лаков Коричневый лак с серебряным шиммером. Ложится хорошо в один слой, а рисунок получается чуть хуже чем у предыдущего коричневого представителя.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков № 16
El Corazon коллекция Магнитных лаков На мой взгляд звезда коллекции. Красивый темно-зеленый оттенок. Прекрасно укладывается в один слой и быстро магнитится.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков
Из всех опробованным мною ранее магнитных лаков, эти показались мне самыми простыми в применении. До этого чтобы сделать 5 ногтей на левой руке меня хватало только на два ногтя, так как остальные не получались и их приходилось раз по пять переделывать. По этому мое отношение к магнитным лакам было более чем скептическое. Еще я заметила, что пошла вторая волна магнитных лаков, они вдруг снова стали популярными. Вижу их периодически в обзорах у разных блогеров.
Мне очень понравилась коллекция, что я не смогла выбрать какой лак показать отдельно и взяла 10 самых-самых) И в доказательство, что этими лаками очень легко пользоваться я специально сделала рисунок «Звездочка», хотя и полосочка мне тоже очень симпатична.
El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков El Corazon коллекция Магнитных лаков Цена: 150р — 1шт
  • Puziko
  • 09 ноября 2013, 17:04
Видимо, это не моё) Без узора приглянулось несколько оттенков.
На вкус и цвет) Именно по этому лаки и были показаны еще и без использования магнита
  • Munya
  • 09 ноября 2013, 20:18
ой, а мне так понравился последний вариант, разноцветный, со звездочками
хотя не люблю магнитные лаки
Спасибо! Я тоже к ним раньше скептически относилась)
Руки и маникюр — просто прекрасны, а цвета лаков все мимо меня, я больше по околочерным сохну.
Большое спасибо! Осенью всех наверно на «потемнее» тянет
Номер 8 понравился больше всех. Спасибо за столь подробный обзор.
Спасибо! Мне тоже 8 очень нравится
вот это работа! великолепно. а вот их магнитов мне все же полоски нравятся больше, хотя раньше хотела звездочку
Я долго не могла решить между полоской и звездочкой, но в итоге ради эксперимента, что магниты легки в обращении была выбрана звездочка. Но полоска тоже хороша
С каждой последующей фоткой убеждалась, что мне нужен магнитный топ от ДЛ.
Да, топ это конечно все цвета которые пожелаешь разом
Наверное, только я ненавижу эти магнитные лаки. В жизни их себе не куплю. Вот не нравятся и все тут.
Маникюр у Вас отличный!
Спасибо! А я за любой кипишь на ногтях
  • FTV
  • 09 ноября 2013, 22:42
вот сколько маникюрных фишек сразу или со временем начинали мне нравится… а вот магнитные лаки как не нравились, так и не нравятся.
но за пост все-равно спасибо.
Вам спасибо, что читаете)
Спасибо за пост! Я так и не смогла полюбить магнитные лаки, по-моему этот магнитный эффект очень «дешевит» маникюр, простит. У меня в коллекции есть один, но пользовалась только один раз, не мое. Но, как говорится, на вкус и цвет
Вам спасибо, что читаете! Про вкус и цвет это точно, именно по этому производители нас и радуют огромным количеством различных коллекций
Много цветов — это хорошо. Но для меня все магнитные лаки имеют грязный оттенок из-з металлической пыли. Только фиолетовый не вызвал какой-то неприязни.
Хм, никогда об этом не задумывалась. Может быть Вы и правы, но далеко не во всех оттенках этой коллекции эта грязная пыль присутствует.
а мне чертовски понавились! причем практически все. и эффект очень интересный от магнита. думаю, что наконец решусь уже!
Спасибо! Рада единомышленнику
Кто знает где вообще эту марку в питере купить?
  • pashka
  • 10 ноября 2013, 19:04
комментарии на тему «Где купить?», в том числе публичные просьбы прислать ссылку в личку, подпадают под действие Правила сайта №5