El Corazon коллекция Магнитных лаков

Насколько я знаю, Магнитная коллекция El Corazon вышла достаточно давно, в нее входят 16 оттенков, которые я сегодня вам и покажу.

Помимо большого разнообразия оттенков производитель и в выпуске магнитов не остановился на стандартной полосочке, а вместе с ней выпустил магниты «Звездочка» и «Елочка». Что не может не радовать, так как мне например очень нравятся разнообразные узоры и до этого у магнитных лаков разных фирм я видела только все виды полосочек.
Практически все лаки укладываются уже в один слой, но есть и те, которым требуется два слоя для насыщенного покрытия. Так же я бы еще разделила коллекцию (условно) на два вида: те лаки которые магнитятся буквально за секунду и те, которым нужно немного больше времени и у которых рисунок получается не такой насыщенный и четкий. Ну и конечно все лаки и без использования магнитов прекрасно смотрятся и по покрытию напоминают зеркальный эффект. Топа я не использовала чтоб не испортить рисунок, следовательно сохнут лаки очень быстро,10-15 минут и можно одевать джинсы)
Думаю что все знают как использовать магнитные лаки и магнит, но небольшой коллаж вам в помощь) На последней фотографии я показала уже получившийся эффект когда берешь магнит полоска держишь секунду и сразу же его переворачиваешь, получается очень красивый эффект.

№ 01
Насыщенный синий лак с серебристым шиммером, из которого складывается рисунок. Для полноценного покрытия достаточно одного слоя.
№ 02
Темно-розовый лак с оранжевым подтоном и мелким ярко-розовым шиммером. Ему тоже достаточно одного слоя.
№03
Черный лак с серебряным шиммером. Из-за большого наличия шиммера похож на графит. Соответственно ему тоже нужен всего один слой.
№ 04
Нежный сиреневый лак с розовым и серебряным шиммером. Не смотря на такой нежный цвет, ему тоже хватает одного слоя.
№05
Золотой лак с серебряным шиммером. Если не использовать магнит, то самый полосатый из всей коллекции. Хорошо укладывается в один слой.
№06
Серый лак с серебряным шиммером. Несмотря на то, что для однородности покрытия хватает одного слоя магнит нужно подержать чуть подольше для более четкого рисунка.
№ 07
Шикарный фиолетовый лак и серебряным шиммером. Прекрасно ложится и для четкого рисунка хватает 1 секунды.
№ 08
Нежно зеленый зак на серебряной основе из-за этого смотрится серебряным. но на макро видно что он все таки зеленый. Очень красивый и очень послушный однослойник.
№ 09
Розовый лак с серебряным шиммером. Достаточно одного слоя.
№ 10
Очень похож на 09 оттенок, но у этого лака фиолетовый подтон, из-за этой разницы кому-то подойдет один, а кому-то больше второй. Мои руки в красноту никогда не уходят, так что у меня не возникло проблем ни с одним. Тоже беспроблемный относлойник, правда на мой взгляд рисунок у него чуть более четкий, чем у 09 номера.
№ 11
Золотой лак с зеленым подтоном. Тоже очень легко магнитится с четким рисунком на выходе.
№ 12
Грязно-розовый лак. В сравнении с 09 и 10 намного темнее. Магнитится сложнее, чем другие. Для насыщенности хватает одного слоя.
№ 13
Светло-фиолетовый лак на розовой базе, с содержанием розового и серебряного шиммера. Очень светлый, для насыщенности нужно два, а то и три слоя. Магнитится соответственно тоже сложнее чем другие, но он того стоит)
№ 14
Коричневый лак на розовой базе с серебряным шиммером. Хорошо укладывается в один слой и хорошо магнитится.
№ 15
Коричневый лак с серебряным шиммером. Ложится хорошо в один слой, а рисунок получается чуть хуже чем у предыдущего коричневого представителя.
№ 16
На мой взгляд звезда коллекции. Красивый темно-зеленый оттенок. Прекрасно укладывается в один слой и быстро магнитится.

Из всех опробованным мною ранее магнитных лаков, эти показались мне самыми простыми в применении. До этого чтобы сделать 5 ногтей на левой руке меня хватало только на два ногтя, так как остальные не получались и их приходилось раз по пять переделывать. По этому мое отношение к магнитным лакам было более чем скептическое. Еще я заметила, что пошла вторая волна магнитных лаков, они вдруг снова стали популярными. Вижу их периодически в обзорах у разных блогеров.
Мне очень понравилась коллекция, что я не смогла выбрать какой лак показать отдельно и взяла 10 самых-самых) И в доказательство, что этими лаками очень легко пользоваться я специально сделала рисунок «Звездочка», хотя и полосочка мне тоже очень симпатична.
Цена: 150р — 1шт
  • Puziko
  • 09 ноября 2013, 17:04
Видимо, это не моё) Без узора приглянулось несколько оттенков.
На вкус и цвет) Именно по этому лаки и были показаны еще и без использования магнита
  • Munya
  • 09 ноября 2013, 20:18
ой, а мне так понравился последний вариант, разноцветный, со звездочками
хотя не люблю магнитные лаки
Спасибо! Я тоже к ним раньше скептически относилась)
Руки и маникюр — просто прекрасны, а цвета лаков все мимо меня, я больше по околочерным сохну.
Большое спасибо! Осенью всех наверно на «потемнее» тянет

Номер 8 понравился больше всех. Спасибо за столь подробный обзор.
Спасибо! Мне тоже 8 очень нравится
вот это работа! великолепно. а вот их магнитов мне все же полоски нравятся больше, хотя раньше хотела звездочку
Я долго не могла решить между полоской и звездочкой, но в итоге ради эксперимента, что магниты легки в обращении была выбрана звездочка. Но полоска тоже хороша
С каждой последующей фоткой убеждалась, что мне нужен магнитный топ от ДЛ.
Да, топ это конечно все цвета которые пожелаешь разом
Наверное, только я ненавижу эти магнитные лаки. В жизни их себе не куплю. Вот не нравятся и все тут.
Маникюр у Вас отличный!
Спасибо! А я за любой кипишь на ногтях
  • FTV
  • 09 ноября 2013, 22:42
вот сколько маникюрных фишек сразу или со временем начинали мне нравится… а вот магнитные лаки как не нравились, так и не нравятся.
но за пост все-равно спасибо.
Вам спасибо, что читаете)
Спасибо за пост! Я так и не смогла полюбить магнитные лаки, по-моему этот магнитный эффект очень «дешевит» маникюр, простит. У меня в коллекции есть один, но пользовалась только один раз, не мое. Но, как говорится, на вкус и цвет
Вам спасибо, что читаете! Про вкус и цвет это точно, именно по этому производители нас и радуют огромным количеством различных коллекций
Много цветов — это хорошо. Но для меня все магнитные лаки имеют грязный оттенок из-з металлической пыли. Только фиолетовый не вызвал какой-то неприязни.
Хм, никогда об этом не задумывалась. Может быть Вы и правы, но далеко не во всех оттенках этой коллекции эта грязная пыль присутствует.
а мне чертовски понавились! причем практически все. и эффект очень интересный от магнита. думаю, что наконец решусь уже!
Спасибо! Рада единомышленнику
Кто знает где вообще эту марку в питере купить?
  • pashka
  • 10 ноября 2013, 19:04
комментарии на тему «Где купить?», в том числе публичные просьбы прислать ссылку в личку, подпадают под действие Правила сайта №5