"Good Girl Gone Bad" by Deborah Lippmann

Полное название лака: Deborah Lippmann «Good Girl Gone Bad»

Описание: Лак представляет собой темно-пурпурную основу с огромным количеством пурпурного же шиммера, который дает цвету глубину и многогранность. Даже в отсутствие света покрытие будет красиво мерцать.

ТТХ: Для плотного покрытия требуется 2 слоя. Первый ложится с проплешинами, если не очень стараться. Второй слой перекрывает все огрехи первого. Своего глянца не имеет, можно даже назвать его песочным. С такими мааааааааааленькими песчинками. Сохнет быстро, поэтому подозреваю, что без хорошего топа стойкости от него ждать не стоит. И кстати, с верхним покрытием цвет становится значительно глубже и насыщеннее. Топ у меня Seche Vite Dry Fast Top Nail Coat.

Цена: 4 £ в британском аутлете.

Оценка:5
Он великолепен… просто нет слов
Мне кажется последнее фото ну уж слишком размытое макро… А сам лак конечно красавец. Деборе такие текстуры удаются
в последнем фото фокус на флакончике, не на ногтях)
Это я заметила)
Я специально добавила такое макро, потому что так, мне кажется, лучше всего удается передать и усилить мерцание с разных глубин покрытия)
  • Irrokez
  • 08 ноября 2013, 14:29
очень уважаю лаки ДЛ, ровно как и оттенки подобного рода! чем-то напоминает варенье   мне кажется, они идеальны для небольшой длинны ногтей впрочем, и на длинных, думаю, смотреться будет отлично спасибо за пост, лак просто красавец и маникюр у Вас идеальный!
Спасибо большое=) Про варенье Вы хорошо сказали))
Нельзя же быть таким красивым… он прост великолепен, особенно на ваших ноготках!
Полюбила лаки от Деборы всей душой! Когда знаю, что попаду в фирменный корнер, специально беру ограниченный бюджет, иначе всё спущу (проверено  )
Лак красив нереально  ! Хочется рассматривать и рассматривать. Спасибо за пост!
Вот и я сижу и рассматриваю, и рассматриваю..)
Спасибо за внимание)
  • Hisja
  • 08 ноября 2013, 16:33
У меня это единственный лак ДЛ, очень красивый, и цена ваша за этот лак мне очень понравлись
Аутлеты такие аутлеты
Роскошный цвет!
  • Angora
  • 08 ноября 2013, 18:59
Красивый оттенок! Прекрасно смотрится на ноготках красивой формы.Очень похож на Smashed от EL.
  • 08 ноября 2013, 19:36
Шикарен!
Очень комплиментарен Вашему тону кожи
Этот лак является глиммером, поэтому такая консистенция у него, т.к. шиммерные лаки у Деборы с мельчайшим помолом и они ложатся, как шелк.
Хочу в британский аутлет за лаками Деборы по такой вкусной цене:))