07.11.2013

Kbshimmer - Cocoa Nut - обзор и свотчи

«делай что хочешь, главное не думай о белой обезьяне шоколадно-малиновом торте»

у меня пополнение )

и не какое-нибудь, а KBShimmer-ное )

представляю вашему вниманию KBShimmer — Cocoa Nut

KBShimmer — Cocoa Nut — swatch

этот шоколадно-малиновый торт лак достался мне каким-то чудом и я, конечно же, тут же кинулась его свотчить ))

это мой первый KBShimmer, поэтому в восприятии все свежо и сравнивать не с чем )

из-за ассоциации с… одним десертом… я не удержалась и понюхала его) а вдруг?) нет. там пахнет лаком )

кисточка средней ширины, нечто среднее между российской и американской версией кисти Essie из моего предыдущего поста; скорее мягкая

сам лак представляет собой базу кофейного цвета с большим количеством малинового глиттера покрупнее и двумя видами глиттера помельче — золотым и радужным

KBShimmer — Cocoa Nut

KBShimmer — Cocoa Nut

на официальном сайте марки советуют наносить в 3 слоя, либо в 2 слоя на слой базового цвета, но я хочу сказать, что мне было более чем достаточно уже 2х слоев )

и еще свотч )

фото взято отсюда

а нет, это не тот

KBShimmer — Cocoa Nut — swatch

лак нанесен на 1 слой базы и покрыт 1 слоем топа, но я бы посоветовала добавить еще 1 слой топа для большего блеска )

на официальном сайте цена заявлена в 8,5$, но в Россию пока не доставляют (

оценка лака: 5

LanaNZ 08 ноября 2013, 13:33
Такой сочный!
Понравились и оттенок, и маникюр!
LetsNailMoscow 08 ноября 2013, 16:19
спасибо )