07.11.2013

El Corazon Poly-Chrome #363

Сегодня хочу показать еще одного представителя из коллекции Poly-Chrome, в красивом зеленом оттенке.
EL Corazon Poly-Chrome 363 — текстура лака состоит из полупрозрачной коричнево-черной базы, в которой находится большое количество зеленого (изумрудного) шиммера. Во флаконе четко просматривается зелено-коричневый перелив, но на ногтях его практически не заметно.
Консистенция у лака средняя, ближе к жидкой, по ногтям ложится и распределяется равномерно, первый слой ложится просветами, второй слой все сглаживает.
Кисточка круглая и тонкая, хорошо наносит и распределяет лак по ногтевой пластине. Финиш у него полу глянцевый. Сверху я покрыла прозрачным топом-сушкой. Лак запросто обходится без сушки и высыхает естественным путем очень быстро, но я решила придать ему наибольшего глянца!
Прекрасный оттенок во всех отношениях, очень им довольна, в общем-то как предыдущим Poly-Chrome.

Дневное освещение:

Со вспышкой:

Цена:
120 руб
Оценка:
5 из 5

Eva001 07 ноября 2013, 11:12
Шик! Зеленая новогодняя елочка! Не могу вспомнить лак этой марки, который бы меня разочаровал на просторах Косметисты)
Veraanda 07 ноября 2013, 12:01
Спасибо большое!
Меня пока тоже не один не разочаровал)
Natatata 07 ноября 2013, 11:49
Прям Пушкина вспомнила — «ядра — чистый изумруд...!» Можно перефразировать: «ногти — чистый изумруд...!»
Такой «дорогой» оттенок получился!
Veraanda 07 ноября 2013, 12:02
Наталья, спасибо!
Смотрится он действительно красиво, как изумруд)
_AnastasijA_ 07 ноября 2013, 13:52
Очень красивый цвет! Шикарный маникюр получился! Красотища! Записала лак в свои хотелки, хотя не очень дружу с El Corazon)) Спасибо Вам!)
Veraanda 07 ноября 2013, 22:38
Красивый лак, самой нравится)
А почему не дружите? По моему у них хорошие лаки!
_AnastasijA_ 07 ноября 2013, 23:26
Да что-то не складываются у меня с ними отношения) Цвета — ну нереально красивые, да и лак, согласна с Вами, хороший, но вот у меня при нанесении то пузырить, то плешивить начинает( Несколько раз перекрашивать приходиться( Базой и топом одними и теми же пользуюсь много лет — OPIвскими — с остальными лаками проблем таких нет. Вот только с El Corazon так(( Видно, не моё… Смирилась, но надежды не теряю)) Пробовала и пробовать буду!)
Veraanda 08 ноября 2013, 20:28
А может они просто друг к другу не подходят? Я о таком часто слышу, что база и лак могут быть не совместимы!
А Вы пробовали без базы наносить?
_AnastasijA_ 08 ноября 2013, 22:12
Нет, без базы не пробовала, если честно привычка) Надо будет попробовать. Но некоторые лаки El Corazon ложатся нормально и без проблем, но таких у меня мало-мало)
mupo4ka34 07 ноября 2013, 15:11
Цвет отличный! Очень мне понравился. Если увижу, обязательно унесу его домой! Спасибо за пост.
Veraanda 07 ноября 2013, 22:39
Рада, что понравился!
murnails 07 ноября 2013, 16:41
Вау, какой оттенок! Красивый маникюр!
жаль не могу сказать также, как в предыдущем комментарии — увижу, унесу с собой:))
Veraanda 08 ноября 2013, 20:25
Спасибо, Оксан!
Latte 07 ноября 2013, 18:08
Дорого -богато))) Цвет очень благородный, насыщенный!
Veraanda 08 ноября 2013, 20:25
Вета, спасибо!