07.11.2013

И снова о красных. Essie Forever Yammy

Добрый вечер, дорогие косметисточки !

Я снова пишу пост о любимых эсси, ну уж не могу без них никак. В этот раз еще раз о красном, но другом, и вновь не об идеально-красном — Essie Forever Yammy (Пальчики оближешь)
Когда я пришла в магазин и увидела этот оттенок, я сразу же влюбилась и решила точно его купить. Он такой… такой темно-красный, именно не кричащий, а холодный, приглушенный, и в то же время яркий. Я посчитала его идеалом, но, увы, зря.
Несмотря на мои капризы, напишу про сам лак объективно.
Цвет у него холодный, темно-красный. Не бордовый, а именно темно-красный. Лак кремовой текстуры, хорошо ложится, никуда не затекает, хотя многие говорят, что это комбо крем-желе, я все таки отнесла бы его к крему — уж очень он плотный и четкий на ногтях.
Я носила и на короткие и на длинные ногти, лучше он смотрится на коротких,в отличие от аперитива
При дневном свете — отличный красный глянцевый цвет.
Со вспышкой он становится немного темнее, иногда кажется, что это бордовый крем, но нет. Это такой красный.
Этот цвет — классический, но для него нужно особенное настроение. Подходит ко всему. Я бы его поставила в конкуренты к надоевшему бордовому цвету.
Срок носки — 3 дня. Больше почему-то не хочет держаться.
Стирается с ногтей легко, пару раз ватным диском пройтись по ногтям и все. Это, безусловно, плюс, половина красный окрашивает ногтевую пластину или кутикулу.
После фото руки со вспышкой, хотела бы подвести итог — лак по всем ТХ хороший, для кого-то это-идеальный красный, для кого-то — еще один в коллекцию, для меня он занимает особое место на лаковой полке.

Цена: 304р

Оценка: 5 (объективно)

MiladyAlice 07 ноября 2013, 05:00
Симпатичный лак! Не совсем поняла, правда, почему Вы пишите, что зря посчитали его идеалом..)
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:05
Он темноват для меня… При электрическом свете кажется бордовым, а я хочу именно красный. Без подтонов и отливов.
_Ana_ 07 ноября 2013, 06:00
Мой любимый есси)))
Отличный у вас маникюр получился))
murnails 07 ноября 2013, 08:51
Отличный пост! спасибо за напоминание об этом лаке; сколько раз рука тянулась его купить и все что-то останавливало — надо будет все таки поближе познакомиться:)
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:05
Конечно, он такой необычный. Считаю, что его нужно иметь обязательнО, особенно любителям классики.
Isterika 07 ноября 2013, 09:03
Хороший красный!   Осенний))
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:06
да, он именно осенний
utopista 07 ноября 2013, 10:11
Отличный, классический оттенок и красивый маникюр!
и очки — раньше я о таких мечтала ))
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:06
я тоже… теперь они у меня есть)
EkaterinaSummer 07 ноября 2013, 10:58
Красивый цвет лака
Увидев очки на главном фото, сразу вспомнила песню Мерлина Менсона
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:10
Да, я почему-то тоже о ней подумала и решила ее добавить.
lessykooper 07 ноября 2013, 11:04
немного не поняла, почему вы его не посчитали идеалом, раз он вам так понравился)) хороший вкусный красный цвет! красных много не бывает))
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:11
Ну, он очень хорош, но цвет — единственный его минус. Он уходит в бордо и все таки не совсем красный.
Natatata 07 ноября 2013, 11:38
Красивый красный — много их не бывает и все хороши по-своему! Согласна с мнением, высказанным выше — он кажется «осенним», хотя в любой другой сезон будет не менее хорош!
man_i_ya 08 ноября 2013, 10:38
Очень красив, эдакий такой коричнево оранжево красный ( на моем мониторе)-правильный осенний. У меня такой CNI
( с вашего разрешения)
LanaNZ 23 июля 2015, 11:21
Правильно будет Forever Yummy, а не Forever Yammy.