И снова о красных. Essie Forever Yammy

Добрый вечер, дорогие косметисточки !

Я снова пишу пост о любимых эсси, ну уж не могу без них никак. В этот раз еще раз о красном, но другом, и вновь не об идеально-красном — Essie Forever Yammy (Пальчики оближешь)
Симпатичный лак! Не совсем поняла, правда, почему Вы пишите, что зря посчитали его идеалом..)
Он темноват для меня… При электрическом свете кажется бордовым, а я хочу именно красный. Без подтонов и отливов.
  • _Ana_
  • 07 ноября 2013, 06:00
Мой любимый есси)))
Отличный у вас маникюр получился))
Отличный пост! спасибо за напоминание об этом лаке; сколько раз рука тянулась его купить и все что-то останавливало — надо будет все таки поближе познакомиться:)
Конечно, он такой необычный. Считаю, что его нужно иметь обязательнО, особенно любителям классики.
Хороший красный!   Осенний))
да, он именно осенний
Отличный, классический оттенок и красивый маникюр!
и очки — раньше я о таких мечтала ))
я тоже… теперь они у меня есть)
Красивый цвет лака
Увидев очки на главном фото, сразу вспомнила песню Мерлина Менсона
Да, я почему-то тоже о ней подумала и решила ее добавить.
немного не поняла, почему вы его не посчитали идеалом, раз он вам так понравился)) хороший вкусный красный цвет! красных много не бывает))
Ну, он очень хорош, но цвет — единственный его минус. Он уходит в бордо и все таки не совсем красный.
Красивый красный — много их не бывает и все хороши по-своему! Согласна с мнением, высказанным выше — он кажется «осенним», хотя в любой другой сезон будет не менее хорош!

Очень красив, эдакий такой коричнево оранжево красный ( на моем мониторе)-правильный осенний. У меня такой CNI
( с вашего разрешения)
  • LanaNZ
  • 23 июля 2015, 11:21
Правильно будет Forever Yummy, а не Forever Yammy.