06.11.2013

Zoya Professional Lacquer Lotus

Ах Зоя, любовь моя!

Почти всё мне нравится в лаках Zoya — и цвета, и текстуры, и маленькие круглые кисточки… Очень импонирует мне Зоя даже своим внешним видом..., я просто млею, когда держу в руках этот маленький и такой изящный флакончик. Вот единственная незадача — сохнут они на мне долго, даже с сушкой. Но уж если просохли хорошо, то держатся очень, очень долго.

Странно, но почему-то здесь, на косметисте, нет ни одного отзыва о «Лотосе», а ведь это, на мой взгляд, один из самых интересных лаков у Zoya. Пыльный сиреневый крем с розовой очень мелкой слюдой- он очень необычен и красив. Вот только фотографироваться не особенно любит. Долго снимала его и в тени и на солнце, идеально цвет удалось уловить только во флаконе, но зато на ногтях хорошо удалось передать текстуру.
Несомненно Лотос — это звезда весенней коллекции 2012 года…

Наносить его легко, он достаточно покладист, но будьте аккуратны с агрессивными сушками, у меня этот лак немного стянулся даже с Еva Мosaic, с которой ладят самые капризные «желешки».
На фото лак нанесен в два слоя.

Цена — 350 рублей
Оценка -5

MoshkaBobby 06 ноября 2013, 23:10
Очень красив, особенно когда отдает в серый
vestikii 06 ноября 2013, 23:14
Да, он очень красивый! Спасибо!
MimimiXXX 06 ноября 2013, 23:27
Очень, очень красивый, особенно на ваших ноготках.Спасибо что показали. Однозначно в хотелки!
vestikii 06 ноября 2013, 23:29
Рада быть полезной
Sneg 07 ноября 2013, 00:53
Красивый лак, необычный…
У Вас прекрасный маникюр!
Спасибо за пост!
vestikii 07 ноября 2013, 09:56
Вам спасибо что зашли))
Primorochka 07 ноября 2013, 04:36
Весны от такого лака захотелось))
vestikii 07 ноября 2013, 09:58
Ага, он очень весенний и у меня ассоциируется не с лотосами, а с весенними крокусами)))
morgan 07 ноября 2013, 08:36
Красивый, увидела, с удовольствием бы взяла эту Зою)
vestikii 07 ноября 2013, 09:59
Да, Катя, он очень красивый. Бери не пожалеешь)))
murnails 07 ноября 2013, 08:53
Что тут добавишь — прекрасная зойка по всем параметрам   так красиво Вы её показали!
vestikii 07 ноября 2013, 10:00
Спасибо, Оксана, очень приятно)))
Kseni4ka 07 ноября 2013, 09:57
Какой красивый пост, приятно посмотреть!
vestikii 07 ноября 2013, 10:01
Спасибо большое)))
man_i_ya 07 ноября 2013, 09:59
НЕприлично красив и он и зелень)
vestikii 07 ноября 2013, 10:01
Natatata 07 ноября 2013, 10:26
Красавчик  ! Спасибо, что показали!
vestikii 07 ноября 2013, 10:40
Вам спасибо, что зашли!
beautiful_melanholy 07 ноября 2013, 15:04
красивый
vestikii 07 ноября 2013, 15:22
Спасибо, Саша!
Lasto4ka 07 ноября 2013, 19:42
Очень красивый лак с секретом! Я бы себе купила.
vestikii 07 ноября 2013, 19:47
Берите, не пожалеете
OSen 08 ноября 2013, 02:42
Есть такой — обожаю! Тоже все планирую его показать, но что-то руки не доходят))
vestikii 08 ноября 2013, 10:03
Таких красавчиков нужно показывать обязательно! Буду с нетерпением ожидать пост
JulyKM 11 ноября 2013, 12:01
Ой как нравиццааааааа! Очень интересный цвет лака
vestikii 11 ноября 2013, 22:38
Да, очень интересный. Спасибо