Zoya Professional Lacquer Lotus

Ах Зоя, любовь моя!

Почти всё мне нравится в лаках Zoya — и цвета, и текстуры, и маленькие круглые кисточки… Очень импонирует мне Зоя даже своим внешним видом..., я просто млею, когда держу в руках этот маленький и такой изящный флакончик. Вот единственная незадача — сохнут они на мне долго, даже с сушкой. Но уж если просохли хорошо, то держатся очень, очень долго.

Странно, но почему-то здесь, на косметисте, нет ни одного отзыва о «Лотосе», а ведь это, на мой взгляд, один из самых интересных лаков у Zoya. Пыльный сиреневый крем с розовой очень мелкой слюдой- он очень необычен и красив. Вот только фотографироваться не особенно любит. Долго снимала его и в тени и на солнце, идеально цвет удалось уловить только во флаконе, но зато на ногтях хорошо удалось передать текстуру.
Несомненно Лотос — это звезда весенней коллекции 2012 года…

Наносить его легко, он достаточно покладист, но будьте аккуратны с агрессивными сушками, у меня этот лак немного стянулся даже с Еva Мosaic, с которой ладят самые капризные «желешки».
На фото лак нанесен в два слоя.

Цена — 350 рублей
Оценка -5
Очень красив, особенно когда отдает в серый

Да, он очень красивый! Спасибо!
Очень, очень красивый, особенно на ваших ноготках.Спасибо что показали. Однозначно в хотелки!

Рада быть полезной
  • Sneg
  • 07 ноября 2013, 00:53
Красивый лак, необычный…
У Вас прекрасный маникюр!
Спасибо за пост!

Вам спасибо что зашли))
Весны от такого лака захотелось))

Ага, он очень весенний и у меня ассоциируется не с лотосами, а с весенними крокусами)))
  • morgan
  • 07 ноября 2013, 08:36
Красивый, увидела, с удовольствием бы взяла эту Зою)

Да, Катя, он очень красивый. Бери не пожалеешь)))
Что тут добавишь — прекрасная зойка по всем параметрам   так красиво Вы её показали!

Спасибо, Оксана, очень приятно)))
Какой красивый пост, приятно посмотреть!

Спасибо большое)))

НЕприлично красив и он и зелень)

Красавчик  ! Спасибо, что показали!

Вам спасибо, что зашли!
красивый

Спасибо, Саша!
Очень красивый лак с секретом! Я бы себе купила.

Берите, не пожалеете
  • OSen
  • 08 ноября 2013, 02:42
Есть такой — обожаю! Тоже все планирую его показать, но что-то руки не доходят))

Таких красавчиков нужно показывать обязательно! Буду с нетерпением ожидать пост
  • JulyKM
  • 11 ноября 2013, 12:01
Ой как нравиццааааааа! Очень интересный цвет лака

Да, очень интересный. Спасибо