Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.09.2014
2048

Golden Rose Nail Lacquer Holiday Matte velvet #105


Всех приветствую!
Сегодня поведаю о недорогом и приятном лаке от Golden Rose.
Приятный матовый флакончик, ничего лишнего. Кисточка длинная и довольно узкая, удобная.
Оттенок интересный. Основу составляет бирюзовый цвет, обильное содержание голубого искристого шиммера, за счёт чего и создается ощущение «вельветовости». Лак матовый, но не выглядит плоско.
Консистенция средне-жидкая, лак легко распределяется по ногтю, может подчёркивать неровности. Лаку необходимо минут 10 до полного высыхания. В носке до трёх дней. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Вообще лак создаёт ощущение праздника. Идеален для отпуска на лазурном берегу  
Лак нанесён в два слоя без базы и топа:

Срок использования: полтора года
Оценка: 5
Стоимость: около 100 рублей

Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 15 сентября 2014, 19:57
обожаю этот грифельный эффект у этих лаков! вот что-что, а сатиновые и матовые лаки голден роуз удались на ура, очень их люблю)
dasblut 16 сентября 2014, 10:22
Красавец! Шикарно Вы его показали) Такой приятный финиш и оттенок. И флакончики в этой серии на удивление симпатичные, это радует.