06.11.2013

Golden Rose Holiday № 66

На календаре осень, сегодня с утра к нам пожаловала зима, а на моих ногтях приютилось настоящее тропическое лето:

Речь идет о третьем, опробованном мною песке Golden Rose Holiday Nail Color № 66.
Цвет этого лака разбеленный коралловый, напоминает мне какой- то фрукт, но не пойму какой, но точно не персик, нет…
Технические характеристики я писала уже в своем предыдущем посте, да и все вы и так о них наверное уже знаете, но бегло по ним пробегусь. Из-за густоты и неоднородной текстуры лака он не очень легко наносится, придется постараться, чтобы ровно его нанести у кутикулы. Сохнет недолго, стойкость средняя, можно легко подправить затертые или отколовшиеся кончики, за счет текстуры лака, это не будет бросаться в глаза. Легко удаляется жидкостью для снятия глиттерного лака, обычной жидкостью это сделать несколько сложнее.

Цена: около 80 рублей,

Спасибо за внимание! Женя

Elena__Prekrasnaya 06 ноября 2013, 19:28
Какой осенний красавчик!
Tayqa 07 ноября 2013, 04:39
Спасибо за комментарий! А я наоборот вижу его очень летним)