Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2013
911

Рабочие будни станут ярче с OPI Dutch Tulips NL L60

Душевно всех приветствую!
Мне определенно повезло — в нашем офисе нет «дресс-кода» для ногтей, поэтому в выборе лака я ограничена только здоровым чувством меры и собственным настроением.
Сегодня, например, среда. По моему мнению этот день недели превосходит пресловутый понедельник по многим параметрам «запары» — неделя в разгаре, рабочий процесс включен «на полную», делам не видно конца…
В общем, надо поднимать себе настроение и «боевой дух» любыми доступными способами!
Мой «антидепрессант» под катом:

Лак довольно известен и, как мне кажется, вполне заслуженно.
У лака интересная структура — это не совсем стекляшка, но и не чистый крем, этакая смешанная «вкусняшка». На ярком солнце уходит в чистый красный крем, а вот при обычном освещении (а еще лучше в глубине комнаты, напротив окна, в тени) проявляется его «стеклянная» составляющая и настоящий оттенок, я бы сказала даже не «малиновый», а «калиновый». Честно признаюсь, намучалась я изрядно, пытаясь передать тот цвет, что вижу на ногтях, но лак упорно хочет быть на фото чисто красным и мои заботы его не волнуют  
При нанесении хлопот не доставляет, хотя может немного окрасить кожу, если затечет куда его не просили — но довольно легко удаляется ждсл. Стойкость замечательная, три дня железобетонно сидит на ногтях, сколы ему не ведомы и кончики ногтей будут в таком же отличном состоянии при наличии топа. Без него не пробовала, увы, врать не буду… Через базу ногти не окрашивает, а чтобы не беспокоиться о возможном оттирании кожи пальцев, я не жадничаю и снимаю его по схеме: 1 ватный диск = 1 палец   и нет проблем!
Не окрашивает бумагу (раз уж начала я про офис) — офисные работники поймут о чем я — за это ему отдельный респект  !
«Много букв» практически закончилось, смотрим фото:

Есть и еще один повод для радости — к нам, похоже, вернулось лето. Розам на клумбе возле офиса видимо всё равно, что на дворе ноябрь  
Цвет лака очень позитивный и почему-то я не могу считать его сезонным, так что с удовольствием ношу по настроению в любое время года, хотя для многих, знаю, этот красно-малиновый красавчик олицетворяет собой скорее лето.
Носите ли вы в офис яркие лаки и помогает ли это вам разбавить оптимизмом серые будни?

Цена: 370 руб. (кажется… увы, точно не помню)

Оценка: 5

Спасибо за внимание!
Ко мне, наверно, уже пора на «ты»  
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 06 ноября 2013, 17:27
ни убавить, ни прибавить. элегантно!
Natatata 06 ноября 2013, 17:35
Спасибо! Очень приятно  
MurMurka 06 ноября 2013, 17:50
Мой любимый! На педикюре почти всегда именно Dutch Tulips. Даже прозапас имеется флакончик, как оказалось его не просто купить, так что запаслась впрок. Цвет конечно передан не очень достоверно, он и правда не очень фотогеничен, мне вот тоже так и не удалось поймать реальный оттенок на фото, он все равно выходит более красным, чем есть на самом деле.
Natatata 06 ноября 2013, 19:27
Шла за ним целенаправленно, начитавшись хороших отзывов — повезло купить, значит. И не знала, что он редкий. А оттенок, да, увы, неуловимый… разве что только на словах описывать!   Тем интереснее должно быть лакоманьякам посмотреть на него «живьём»  
Спасибо за отзыв!
ladyNSK 06 ноября 2013, 22:22
да нет вроде… у меня на монике он отображается очень похожим на себя в жизни — особенно на 2-м и 4-м фото.

а я тоже видела, но не взяла, потому что красных много ) надо брать, однако ) пока дают )))
Natatata 07 ноября 2013, 09:51
Если есть возможность и желание, возьмите обязательно, потому что 1) красных много не бывает 2) он практически не капризен 3) нравится, что цвет меняется в зависимости от освещения и это интересно…  
Спасибо за комментарий!
Vesnushka-89 06 ноября 2013, 21:51
Красивый оттенок!
Natatata 07 ноября 2013, 09:51
Спасибо! Он по-своему интересен
Lolli_Jolly 06 ноября 2013, 23:34
Очень красивый! для меня тоже красные и околокрасные внесезонны.
murnails 07 ноября 2013, 08:59
Плюсуюсь — красные идут вне любых сезонов:)
Наташа, тюльпаны прекрасны на твоих ноготках   встретится, обязательно куплю
Natatata 07 ноября 2013, 09:53
Спасибо большое! Думаю он тебя порадует, если купишь (на «ты» можно?  )
Красные к тому же очень часто придают некую элегантность, даже спину держишь по-другому  
Natatata 07 ноября 2013, 09:57
Спасибо! Приятно, что столько единомышленников! Красные хороши еще и тем, что их оттенков — не перечесть, но всё равно это красные и они — классика!
Natatata 07 ноября 2013, 09:59
Спасибо большое! Мы думаем в одном направлении  
Что-то не туда я написала  … отвечала Lolli_Jolly…