Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2013
370

EL Corazon коллекция Fairy Tale

Полное название лака: EL Corazon Fairy Tale №925, №926, №930, №932, №934

Развернутое мнение:
На прошлой неделе я показывала дизайн с двумя представителями этой сверкающей коллекции, в этом посте я покажу сами лаки. Коллекция Fairy Tale вышла уже давно, в 2010 году. Она состоит из 22 цветов. Сегодня я покажу 5 из них. Они все из холодной гаммы, которую составляют фиолетовые и серебристые оттенки. Я бы назвала их зимними. Или даже новогодними, потому что каждый из них по-своему праздничный.

По текстуре — это лаки-металлики, они состоят из мелчайшего шиммера, который полностью покрывает ноготь, оставляя после себя прямо-таки зеркальный эффект. Блеска от них очень много вне зависимости от освещения. В нанесении лаки послушны, ложатся легко и не оставляют после себя полос. В один слой могут оставаться небольшие просветы, но они с легкостью закрашиваются вторым слоем. Финиш у лаков не очень глянцевый, но при этом покрытие ровное, не шершавое и не матовое. Я не покрывала их топом, только сушила сушкой. Лаки довольно стойкие, дней 5 точно сохраняют свой первозданный вид. При снятии проблем с ними не было, но я держала некоторое время диск, смоченный в ЖДСЛ на ногте, а уже потом снимала. Весь лак оставался на диске, что даже не пришлось потом смывать блестящий пигмент с пальцев.

Свотчи:

EL Corazon Fairy Tale №925
Приглушенный фиолетовый оттенок.
EL Corazon Fairy Tale №926
Серебряный оттенок с небольшой примесью зеленого.
В его составе есть золостистый шиммер.
EL Corazon Fairy Tale №930
Яркий и насыщенный темно-фиолетовый оттенок.
EL Corazon Fairy Tale №932
Чистый серебряный оттенок.
В его составе есть фиолетовый шиммер.
EL Corazon Fairy Tale №934
Нежный сиреневый оттенок.

Цена: 110 руб за один

Оценка: 5 из 5 каждому

Лучшее за месяц

Комментарии

lyubaxa21 06 ноября 2013, 17:18
Красивые хромированные оттенки, ногти класс!
fionaa 06 ноября 2013, 17:26
Спасибо :)
MoshkaBobby 06 ноября 2013, 18:48
Последний просто  
fionaa 06 ноября 2013, 23:36
Они хороши :)