06.11.2013

EL Corazon коллекция Fairy Tale

Полное название лака: EL Corazon Fairy Tale №925, №926, №930, №932, №934

На прошлой неделе я показывала дизайн с двумя представителями этой сверкающей коллекции, в этом посте я покажу сами лаки. Коллекция Fairy Tale вышла уже давно, в 2010 году. Она состоит из 22 цветов. Сегодня я покажу 5 из них. Они все из холодной гаммы, которую составляют фиолетовые и серебристые оттенки. Я бы назвала их зимними. Или даже новогодними, потому что каждый из них по-своему праздничный.

По текстуре — это лаки-металлики, они состоят из мелчайшего шиммера, который полностью покрывает ноготь, оставляя после себя прямо-таки зеркальный эффект. Блеска от них очень много вне зависимости от освещения. В нанесении лаки послушны, ложатся легко и не оставляют после себя полос. В один слой могут оставаться небольшие просветы, но они с легкостью закрашиваются вторым слоем. Финиш у лаков не очень глянцевый, но при этом покрытие ровное, не шершавое и не матовое. Я не покрывала их топом, только сушила сушкой. Лаки довольно стойкие, дней 5 точно сохраняют свой первозданный вид. При снятии проблем с ними не было, но я держала некоторое время диск, смоченный в ЖДСЛ на ногте, а уже потом снимала. Весь лак оставался на диске, что даже не пришлось потом смывать блестящий пигмент с пальцев.

EL Corazon Fairy Tale №925
Приглушенный фиолетовый оттенок.
EL Corazon Fairy Tale №926
Серебряный оттенок с небольшой примесью зеленого.
В его составе есть золостистый шиммер.
EL Corazon Fairy Tale №930
Яркий и насыщенный темно-фиолетовый оттенок.
EL Corazon Fairy Tale №932
Чистый серебряный оттенок.
В его составе есть фиолетовый шиммер.
EL Corazon Fairy Tale №934
Нежный сиреневый оттенок.

Цена: 110 руб за один

Оценка: 5 из 5 каждому

lyubaxa21 06 ноября 2013, 17:18
Красивые хромированные оттенки, ногти класс!
fionaa 06 ноября 2013, 17:26
Спасибо :)