Моя прекрасная осень с Dance Legend 004

Итак, как лакоманьячке с добычей в количестве чуть менее 100 бутылечков, меня крайне сложно удивить и чем то зацепить. Лимитка?.. пффф! Не всегда они настолько волшебны, как их представляет фирма. Хотя Рождество Герлен я все таки ищу. Новые текстуры? Ну-ну, что еще мы не видели!? Цвет? -Удивляйте же, удивляйте! Не получается? Значит плохо старались. Мда! Лакоманьячка нынче искушена настолько, насколько возможно. А душа-то просит, даже требует! И вот, очередной поход «за хлебушком»… и я обладательница нечто такого, что меня покорило, удивило и заставлило восхищаться. Я влюбилась…
Полное название лака: Dance Legend 004, 6,5 ml.
Развернутое мнение: в руках миниатюра, самая настоящая милипуська! С привычным и знакомым оформлением Dance Legend. Ничего особенного. Не совсем удобная маленькая кисть — не исключен вариант «рУков-крЮков», но мне как то не пришлась по душе. Текстура лака — желе, с большим количеством обворожительного шиммера и блесток. Сохнет быстро, даже слишком быстро, 2 слоя будут совершенно сухими через 15 минут. Быстрее я еще не встречала. Нанесение приятное — первый слой, как у многих желе плешивит, но 2ой все исправляет. Меня устраивает! Не густой и не жидкий. Запах с ног не сбивает. И нет ничего супер мега особенного в этом лаке, кроме цвета… Цвет — это магия! Это фантастика! Это волшебство! Самое настоящее осеннее волшебство! За счет игривого шиммера и блесток, цвет глубокий, насыщенный и многогранный. Им хочется любоваться, его хочется разглядывать и разгадывать, им хочется наслаждаться! Пытаясь запечатлеть эту красоту я сделала по меньшей мере стопицот фоток и отобрала те, которые смогут передать эту красоту, которая заключена в таком маааааленьком бутыльке.
Спокойный дневной свет: Чуть ближе, здесь очень хорошо видны «спецэффекты» которые намешаны во впрлне обычное желе:
Видно, что при обычном дневном свете — это просто темный лак непонятного цвета как сказал муж фиолетово-коричневый:
Но все меняется со вспышкой:А затем, все становится еще интереснее, когда сквозь осенние тучи проглядывает солнышко (солнца как такового не было, но было ярко), появляется фиолетовый, глубокий и насыщенный:
Вот так спокойно и благородно лак смотрится в глубине комнаты. Отдавая каким то шоколадным оттенком:
Электрический свет:
Не смотря на то, что фото в расфокусе — здесь наиболее четко видны эти непонятные для меня метаморфозы с цветом и блестками ( я так и не смогла точно сказать какого они цвета):
И на последок… Я никак не могла дождаться солнышка, но я совершенно случайно нашла алтернативу. Я сняла, как лак выглядит под водой. И совершенно точно так же он выглядит на солнце. Поверите на слово???)))Оценка: 5+++! И как показатель — я его ношу через 2 дня (на смену у меня другой любимчик осени)
Цена: всего 100р.

Для меня этот цвет просто олицетворил эту осень — не скучную — но спокойную, яркую -но сдержанную, провокационную — но не вульгарную! Такая она для меня, осень 2013.
  • JulyKM
  • 05 ноября 2013, 18:34
Цвет красивый очень!   Правда мне напомнил мой лак из этого поста вот тут

• 05 ноября 2013, 18:38
Ооо! Просто потрясающе похож!
Меня тоже цвет покорил! Очень красиво и не скучно смотрится!
  • JulyKM
  • 05 ноября 2013, 18:48
Да, да! Именно не скучный

• 05 ноября 2013, 18:54
Спасибо))))
  • sluoly
  • 05 ноября 2013, 19:29
Вы не могли бы указать серию лака или полное название? лак понравился, но как найти его по номеру 004 не понятно

• 05 ноября 2013, 20:25
Если я не ошибаюсь, такой лак продается только в миниатюре.
Но если судить по колпачку — то коллекция эмаль. )
:-) Милый лак, но мне не показался каким-то особенным, чтобы прям удивил)
Мне кажется просто вашей лакоманьячной душе нужно было влюбиться, позарез требовалось, а этот лак оказался в нужное время в нужном месте, т.е у вас перед глазами)

• 05 ноября 2013, 20:27
Я все таки скажу, что я не совсем удачный фотограф. Похоже не получилось передать всю красотищу! Эх!
А любовь… она конечно же нужна)) тем более осенью, тем более лакоманьячной душе) спасибо)
Леночка, очень красивый маникюр!

• 07 ноября 2013, 06:12
спасибочки!!!!!!!))))))
красота красота! Зацепил, эх зацепил, красавчик! прям в моем стиле лак. Последнее время стала переходить на лаки без шимера, но теперь побегу покупать.

• 07 ноября 2013, 20:45
Я тоже последнее время пользовалась только однородными лаками, а тут ОН… Вот уже 2 неделю подряд хожу именно с ним))))