Dance Legend - Candy Flakes

Сегодня я покажу коллекцию Candy Flakes от Dance Legend, состоящую из шести лаков со слюдой. Все лаки входящие в коллекцию имеют желейную текстуру, наносятся все ровно, никуда не затекают при условии, если на кисть не набирать лишнее. Требуют как правило 2-3, а некоторые и 4 слоя, но сохнут слои быстро. Финиш у лаков специфический, свойственный лакам со слюдой, напоминающий рыбью чешую. Теперь о каждом.
Dance Legend 609 Lollypop
Золотистая слюда в полупрозрачном кислотно-розовом желе. Цвет базы можно еще назвать кукольно-розовым, глядя на ногти у меня возникает ассоциация с Барби, ну и название лаку тоже очень удачно подобрано, настоящие розовые леденцы)
На фото лак нанесен в 4 тонких слоя без топа, но все равно виден свободный край ногтя, поэтому тем, кто любит непрозрачные покрытия лучше все таки наносить эту слюду на подложку.
Dance Legend 610 Bite Tonight
Мой любимый оттенок в коллекции. Наикрасивейшее темно-бордовое желе с мультихромной слюдой. Можно носить даже в один слой, очень хорошо перекрывает свободный край ногтя. Но у меня не на всех ногтях получилось ровно его нанести, поэтому понадобился второй слой. Сверху два тонких слоя топа.
Dance Legend 611 Sweetest Thing
Золотистая слюда в яркой оранжевой желейной базе. Ровно распределяется, хорошо сохнет, но для плотного покрытия нужно 3-4 слоя. У меня 4 тонких. Топом не покрывала, просто не было необходимости, высохло быстро, а дополнительный глянец ему, на мой взгляд не нужен.
Dance Legend 612 Tinsel
Очень яркая золотистая слюда в такой же яркой зеленой желейной базе. Для достаточного покрытия мне понадобилось 3 тонких слоя, проблем с высыханием не возникло, т.к. сохли слои быстро, к тому же сверху я покрыла топом-сушкой, т.к. мне захотелось выровнять поверхность, слюда лежала ровно, ни за что не цепляясь, но гладкости покрытию не хватало. Наносится слюда ровно, равномерно распределяясь.
Dance Legend 613 Sun Still Sleeps
Слюда в нем мультихромная, переливается разными цветами в зависимости от угла под которым смотришь на ногти. База как и во всей коллекции желейная, полностью плотного покрытия добиться можно наверно только нанеся лак на подложку, либо слоев в 5) У меня на фото 3 плотных слоя, как видно кончик ногтя все равно просвечивает. Для глянца покрыла одним слоем топа.
Dance Legend 614 Final Fantasy
Это последний, шестой лак в коллекции, и Final Fantasy очень подходящее название)) По всем характеристикам лак такой же как и другие в этой коллекции, наносится легко и быстро сохнет. База — фиолетовое желе, в котором я увидела синюю и зеленую слюду, а так же пурпурный шиммер. На фото лак нанесен в два слоя и покрыт одним слоем топа-сушки INM.

Объем флаконов: 15мл.
Цена: 180руб
Оценка каждому: 5
612 и 613 красотульки!
У меня 613 в очереди на покрас
Шикарные, понравились все, особенно Tinsel!)

• Lesya_a
  • 05 ноября 2013, 17:26
Показали просто шикарно — будто на выставку сходила! А вот мне такое что-то не приглянулось — герои не моего романа.
  • JanaR
  • 05 ноября 2013, 18:13
Картинки хорошие, качественные, талантливый человек талантлив во всем)
Но коллекция- просто верх пошлости… Номер 610 еще ничего, а остальные- базар-базар
Спасибо) Ну, как говорят, на вкус и цвет)
Дивная коллекция! Ни одна еще так не нравилась, чтобы все разом попали в десятку! Спасибо, Света!
Не за что) Спасибо за комментарий!
  • KsuEsu
  • 05 ноября 2013, 18:38
610 — хорош, а остальные на мой взгляд какие-то аляповатые. А маникюр и картинки замечательные
614 вообще супер.
Согласна)
Ах, какая красота! Понравились все, кроме 610 и 611 — просто не мои цвета)
А розовый, так вообще мечта!
  • 05 ноября 2013, 19:21
Красивая и качественная презентация, понравился только 210. Остальные как — то лубочно…
Красота

А мне все понравились, базара и пошлости не углядела… Себе врядли что-нибудь куплю, но с удовольствием посмотрела, тем более, что показали их просто замечательно
  • Eva001
  • 05 ноября 2013, 21:00
Такое разнообразие. Все лаки смотрятся изысканно, даже не знаю в чем тут фишка -ваши ногти, лаки или фотографии. Сама я их не куплю, тк не имею таких шикарных ногтей. Спасибо- приятно было посмотреть на фотографии.
Спасибо Вам большое!
610 Bite Tonight просто невероятен! супер! обязательно приобрету!
Спасибо! Это мой любимый лак в коллекции)
На таких ногтях они все прекрасны!
Какая удачная коллекция! 4 лака точно хочу! Очень красиво показали
610 и 612 просто покорили.
Спасибо, что показали :)
Вам спасибо!
  • Irrokez
  • 06 ноября 2013, 09:31
какие же все они красавцы!   но 610 Bite Tonight, конечно, сразил наповал, теперь буду его искать!
Спасибо! Да, он классный)
У Вас глаз алмаз на интересные оттенки лаков. Я как не подойду к лакам, всё время выбираю что-то скучное. Пост очень красивый, спасибо за обзор
Вам спасибо!
Не могу глаз оторвать от оранжевого и зеленого — красота
  • MaXiMuM
  • 06 ноября 2013, 13:12
610 оттенок просто феноменален! Очень красивый, нарядный и благородный! Мне напомнил затухающий костер)
Спасибо! Какая ассоциация красивая
Очень очень красивые… Но Bite Tonight, он просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Шикарный оттенок)
Согласна на все 100%, спасибо!
Благодарю за отличный качественный обзор. Интересная текстура, на любителя конечно. Мне понравился 610, очень глубокий цвет, сейчас ему самая пора. А держатся долго?
Я ношу подобные текстуры только на peel-off базу, поэтому не смогу Вам подсказать на счет стойкости((
Спасибо за комментарий!
Светик, крутейший обзор