Dance Legend - Candy Flakes

Dance Legend - Candy Flakes
Сегодня я покажу коллекцию Candy Flakes от Dance Legend, состоящую из шести лаков со слюдой. Все лаки входящие в коллекцию имеют желейную текстуру, наносятся все ровно, никуда не затекают при условии, если на кисть не набирать лишнее. Требуют как правило 2-3, а некоторые и 4 слоя, но сохнут слои быстро. Финиш у лаков специфический, свойственный лакам со слюдой, напоминающий рыбью чешую. Теперь о каждом.
Dance Legend 609 Lollypop
Золотистая слюда в полупрозрачном кислотно-розовом желе. Цвет базы можно еще назвать кукольно-розовым, глядя на ногти у меня возникает ассоциация с Барби, ну и название лаку тоже очень удачно подобрано, настоящие розовые леденцы)
На фото лак нанесен в 4 тонких слоя без топа, но все равно виден свободный край ногтя, поэтому тем, кто любит непрозрачные покрытия лучше все таки наносить эту слюду на подложку.
Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes
Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend 610 Bite Tonight
Мой любимый оттенок в коллекции. Наикрасивейшее темно-бордовое желе с мультихромной слюдой. Можно носить даже в один слой, очень хорошо перекрывает свободный край ногтя. Но у меня не на всех ногтях получилось ровно его нанести, поэтому понадобился второй слой. Сверху два тонких слоя топа.
Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend 611 Sweetest Thing
Золотистая слюда в яркой оранжевой желейной базе. Ровно распределяется, хорошо сохнет, но для плотного покрытия нужно 3-4 слоя. У меня 4 тонких. Топом не покрывала, просто не было необходимости, высохло быстро, а дополнительный глянец ему, на мой взгляд не нужен.
Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend 612 Tinsel
Очень яркая золотистая слюда в такой же яркой зеленой желейной базе. Для достаточного покрытия мне понадобилось 3 тонких слоя, проблем с высыханием не возникло, т.к. сохли слои быстро, к тому же сверху я покрыла топом-сушкой, т.к. мне захотелось выровнять поверхность, слюда лежала ровно, ни за что не цепляясь, но гладкости покрытию не хватало. Наносится слюда ровно, равномерно распределяясь.
Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend 613 Sun Still Sleeps
Слюда в нем мультихромная, переливается разными цветами в зависимости от угла под которым смотришь на ногти. База как и во всей коллекции желейная, полностью плотного покрытия добиться можно наверно только нанеся лак на подложку, либо слоев в 5) У меня на фото 3 плотных слоя, как видно кончик ногтя все равно просвечивает. Для глянца покрыла одним слоем топа.
Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend - Candy Flakes Dance Legend 614 Final Fantasy
Это последний, шестой лак в коллекции, и Final Fantasy очень подходящее название)) По всем характеристикам лак такой же как и другие в этой коллекции, наносится легко и быстро сохнет. База — фиолетовое желе, в котором я увидела синюю и зеленую слюду, а так же пурпурный шиммер. На фото лак нанесен в два слоя и покрыт одним слоем топа-сушки INM.
Объем флаконов: 15мл.
Цена: 180руб
Оценка каждому: 5
612 и 613 красотульки!
У меня 613 в очереди на покрас
Шикарные, понравились все, особенно Tinsel!)
  • Lesya_a
  • 05 ноября 2013, 17:26
Показали просто шикарно — будто на выставку сходила! А вот мне такое что-то не приглянулось — герои не моего романа.
  • JanaR
  • 05 ноября 2013, 18:13
Картинки хорошие, качественные, талантливый человек талантлив во всем)
Но коллекция- просто верх пошлости… Номер 610 еще ничего, а остальные- базар-базар
Спасибо) Ну, как говорят, на вкус и цвет)
Дивная коллекция! Ни одна еще так не нравилась, чтобы все разом попали в десятку! Спасибо, Света!
Не за что) Спасибо за комментарий!
  • KsuEsu
  • 05 ноября 2013, 18:38
610 — хорош, а остальные на мой взгляд какие-то аляповатые. А маникюр и картинки замечательные
614 вообще супер.
Согласна)
Ах, какая красота! Понравились все, кроме 610 и 611 — просто не мои цвета)
А розовый, так вообще мечта!
  • 05 ноября 2013, 19:21
Красивая и качественная презентация, понравился только 210. Остальные как — то лубочно…
Красота
А мне все понравились, базара и пошлости не углядела… Себе врядли что-нибудь куплю, но с удовольствием посмотрела, тем более, что показали их просто замечательно
  • Eva001
  • 05 ноября 2013, 21:00
Такое разнообразие. Все лаки смотрятся изысканно, даже не знаю в чем тут фишка -ваши ногти, лаки или фотографии. Сама я их не куплю, тк не имею таких шикарных ногтей. Спасибо- приятно было посмотреть на фотографии.
Спасибо Вам большое!
610 Bite Tonight просто невероятен! супер! обязательно приобрету!
Спасибо! Это мой любимый лак в коллекции)
На таких ногтях они все прекрасны!
Какая удачная коллекция! 4 лака точно хочу! Очень красиво показали
610 и 612 просто покорили.
Спасибо, что показали :)
Вам спасибо!
  • Irrokez
  • 06 ноября 2013, 09:31
какие же все они красавцы!   но 610 Bite Tonight, конечно, сразил наповал, теперь буду его искать!
Спасибо! Да, он классный)
У Вас глаз алмаз на интересные оттенки лаков. Я как не подойду к лакам, всё время выбираю что-то скучное. Пост очень красивый, спасибо за обзор
Вам спасибо!
Не могу глаз оторвать от оранжевого и зеленого — красота
  • MaXiMuM
  • 06 ноября 2013, 13:12
610 оттенок просто феноменален! Очень красивый, нарядный и благородный! Мне напомнил затухающий костер)
Спасибо! Какая ассоциация красивая
Очень очень красивые… Но Bite Tonight, он просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Шикарный оттенок)
Согласна на все 100%, спасибо!
Благодарю за отличный качественный обзор. Интересная текстура, на любителя конечно. Мне понравился 610, очень глубокий цвет, сейчас ему самая пора. А держатся долго?
Я ношу подобные текстуры только на peel-off базу, поэтому не смогу Вам подсказать на счет стойкости((
Спасибо за комментарий!
Светик, крутейший обзор