Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2010
1794

Лаки OPI -- из серии французский маникюр.

За последнее время я написала несколько постов, в которых было много фото… На одном из них, в кадр попали мои пальцы, точнее один из них… накрашенный лаком фирмы OPI… несколько человек в комментариях попросили рассказать об этом оттенке… а так как из OPI… у меня завалялась почти новая коллекция из серии Французский маникюр, то решила и про них написать…

Общее фото


1. Для начала расскажу про свой любимчик лак для ногтей OPI «Tickle My France-y» (France Collection) — в переводе «Обольсти меня»


от производителя: Коллекция лаков «FRANCE»

Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр, аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями.

Париж — это город романтиков, готовых бродить по узким улочкам до рассвета, город влюбленных и признанный законодатель мод. Город, где притаилось

вдохновение… Благодаря его творческой атмосфере, появилась на свет «Французская коллекция» от OPI, воплотившая в себе роскошь и женственность,

уверенность и изящество… Окуните кончики своих пальцев в атмосферу французского шика и элегантности! И, конечно, совсем не обязательно говорить по-

французский: главное, говорить на языке моды. Ведь каждый из 12 оттенков «Французской коллекции» — это фэшн-идея «от кутюр»!

мое мнение: скажу честно, что до недавнего времени в моей коллекции лаков — были только лаки фирмы Орли, мне нравилась их широкая линейка

оттенков, но мне категорично не нравится их плохая стойкость… Может только у меня так, я не знаю… Лаки Орли все как один на второй день начинали

просто отколупываться частями с ногтя, причем в не самых удобных местах… Ездила в магазин, мерила платье, пока его одевала, облезло два ногтя… Я

сразу почувствовала себя неухоженной дурнушкой, ибо ходить с облезлыми ногтями я не привыкла… Вообщем, подводили меня лаки Орли и не раз…

Теперь к лакам от OPI. Приятно удивил цвет лака, так обычно в моем арсенале только сливочно — -розовые лаки, этот стал белой вороной, но любимой белой вороной… У лака очень интересный благородный цвет… на всех фото лак нанесен в два слоя



вот еще фото при другом освещении
лак отлично смотрится как на смуглой, так и на белоснежной коже


мне понравилось, что даже при нанесении в один слой — лак не полосит, и при неровном или густом нанесении сам растекается ровно по ногтю… Сохнет очень быстро, но больше всего поразила стойкость лака… Без базы и сушек — лак держится на ногтях неделю, а то и больше… Причем он не отколупывается, а просто тихонько и аккуратно стирается с самого кончика ногтя.

оценка 5

стоимость лака 15 мл. — 440 рублей…

2. Набор из четырех мини-лаков OPI по 3,75 мл каждый всех оттенков коллекции Pink: ”Isn't That Precious?”, ”Pink-a-Doodle”, ”I Think in Pink”, ”It's a Girl!”


от производителя:
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

Применение: Нанесите 1-2 слоя на ногти после нанесения базового покрытия. Для придания прочности и создания блеска затем рекомендуется использовать верхнее покрытие.

мое мнение: это лаки в моей любимой гамме… Качество снова на высоте, оттенки немного отличаются по цвету, но незначительно… Один лак содержит мелкий шиммер, остальные 3 полностью матовые… очень удобно брать с собой такие миниатюрки… Засохнуть думаю не успеют, так как очень мне нравятся… Руки выглядят очень ухоженно, и подходят под любой наряд. несмотря на то, что кисточка маленькая, красить ей очень удобно
несколько фото этого лака. Но в целом обычные светлые оттенки… Обольсти меня гораздо интереснее смотрится!!!




оценка 5

стоимость набора 650 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Shantal 01 декабря 2010, 19:17
Мне очень нравится Обольсти меня, только сегодня смотрела свотчи в ЖЖ, он действительно хорош))) ваш пост окончательно убедил меня — надо брать)))
Lencca 01 декабря 2010, 19:18
оттенок очень универсальный, то ли бежевый, то ли светло — коричневый
isadora 01 декабря 2010, 19:40
Люблю читать посты про лаки, особенно о моих любимых OPI! Они у вас так долго носятся на ногтях, у меня всего один день и причем все лаки(покрываю ногти этими же лаками маме и сестре, так они смело ходят несколько дней. ) Красивые цвета, прекрасная форма ноготочков. А почему вы не пользуетесь базой?
Lencca 01 декабря 2010, 19:42
да как то не получается… у меня ребенок маленький, мне надо, чтобы накрасил, и бежать…
IrkaNL 01 декабря 2010, 19:47
может вам стоит купить обезжириватель для ногтей и протирать перед нанесением лака( Creative Nail Design Scrud fresh). 1 день для OPI -это очень мало.
isadora 01 декабря 2010, 20:03
Я и так протираю обезжиривателем от OPI, потом наношу базу(тоже OPI) для натуральных ногтей, лак в 2 слоя и сушку- закрепитель от СХ, заказала сейчас Бондер от Орли, может он поможет.У меня видимо влажные ногти.
isadora 01 декабря 2010, 19:46
Надо тоже попробовать, может лучше держаться будет. А розовые лаки не полосят?
Lencca 01 декабря 2010, 20:06
нет. не полосят
Murashka 01 декабря 2010, 19:58
Очень нежные, красивые. Я становлюсь поклонницей лаков ОPI.
Лена, а Вы или мы на ТЫ уже, совсем запуталась, не пробовали серию замша?
Что она из себя представляет?
Lencca 01 декабря 2010, 20:26
я пробовала лак из серии замша… Он выглядит как матовый, только поверхность ногтя после нанесения шершавая… Стирать его тяжеловато с ногтя
Murashka 01 декабря 2010, 20:33
эх, жалко. я его заказала, не глядя. лучше б другую коллекцию выбрала((
Lencca 01 декабря 2010, 20:37
ну не расстраивайтесь заранее, может понравится вам
Murashka 01 декабря 2010, 21:33
Спасибо, в любом случае, надо же с чего то начинать.
Может все-таки на ТЫ?  
Lencca 01 декабря 2010, 21:50
давай на ты, я только ЗА
Tesorito 01 декабря 2010, 20:16
Я тоже поклонница лаков и в том числе OPI. Очень симпатично смотрятся ваши ногти. И цвета такие ненавязчивые всегда подойдут и ко всему. Чаще крашу похожими на ваш 2 вариант.
panenka 01 декабря 2010, 20:53
отличный пост. на мне орли тоже не держится (так что вы не одна такая), вот думаю опи пробывать (только их у нас в продаже не видела)
Lencca 01 декабря 2010, 20:57
они очень стойкие, учитывая, что я за маленьким ребенком все время что- то подтираю, и руки мочу в воде…
Ludmilka 01 декабря 2010, 21:27
очень красивые оттенки! Тоже люблю нежные цвета. Ношу чаще френч, но кончик белый не оч люблю, больше нравится беж или нежно-розовый:)
Ludmilka 01 декабря 2010, 21:36
странно, корректировала отзыв, не сохранился… спасибо за пост, Лен, надо попробовать, у меня еще не было этой фирмы лаков:)
Lencca 01 декабря 2010, 21:52
они очень стойкие… С маленьким ребенком это очень актуально
Ludmilka 01 декабря 2010, 23:22
это хорошо, постоянно на руках, постоянно, что-то ей вытирать надо… И цена приятная:)
Katrinka 01 декабря 2010, 21:30
Добавила в избранное, Люблю такие оттенки! Пост как всегда очень мне полезен. Первый лак бесподобен  
Lencca 01 декабря 2010, 21:50
мне тоже первый больше нравится…
Katrinka 04 декабря 2010, 17:15
купила сегодня такой (№ 1) OPI. Цвет   шикарный. Такой благородный. В общем, огромне спасибо за пост, который подтолкунул меня совершить очень полезную и красивую покупку.
Lencca 04 декабря 2010, 21:28
не за что… Рада что вам понравился лак… Это очень приятно
Katrinka 05 декабря 2010, 00:20
А вообще немного не такой лак, только сейчас разглядела. У меня оттенок называется «Barefoot in Barcelona», но цвет на ногтях и во флакончике очень похож.
Merlina 01 декабря 2010, 21:50
Алена, было бы удивительно увидеть у тебя лаки других оттенков (зная твой арсенал нежно розовых помад). Все такие кукольно-нежные цвета. Красота. Сейчас тоже присматриваюсь к ОРI, но меня как-то всё больше коралловые цвета привлекают…
Lencca 01 декабря 2010, 21:52
Моему мужу повезло со мной… Я однолюбка в этом смысле… Если что — то люблю, так до конца себе не изменяю…
LittleBoots 01 декабря 2010, 22:11
Давно присматриваюсь к Tickle My France-y, судя по свотчам, это просто идеальный нюдовый лак в моем понимании. Такой необычный, в общем, очень понравился!
Lencca 01 декабря 2010, 22:15
точно нюд… На солнце смотрится точно также… цвет ногтя не просвечивается…
Christina_Guettler 01 декабря 2010, 22:14
Лена, а нельзя было пост неделю назад?)) когда я не очень удачно купила нюдик… я бы тогда точно взяла «Обольсти меня»)))) Спасибо большое за картинки!!! я тоже про OPI на днях выложу))
Lencca 01 декабря 2010, 22:44
да этот лак у меня уже пару недель, все некогда, иногда лень… А как подумала, что — кому то могу помочь с выбором, избежать ненужных трат, решила не лениться… Буду ждать твои лаки…
Bytkosha 01 декабря 2010, 22:25
Столько постов за один день!!! Обалдеть)
Спасибо за пост) побегу завтра за «обольсти меня», этот оттенок явно меня обольстил)
А ноготочки у Вас очень красивой формы! На них любой лак будет великолепно смотреться!
Lencca 01 декабря 2010, 22:45
взяла себя в руки сегодня, косметики море, а писать некогда… Сегодня ребенок гостит у мамы, так что вот и пишу, пишу…
Nimizida 01 декабря 2010, 22:47
Спасибо за пост лак из французской коллекции очень понравился. Лена, а вы не подскажите, где именно покупали его(я как и вы из Самары)
Lencca 01 декабря 2010, 22:51
понятно землячка… В золотом яблоке целый огромный стенд с лаками разных фирм, есть еще в Космопорте недалеко от Ашана стойка небольшая, а еще точно есть Возле магазина ТЦ «Аврора» — маленький магазинчик, рядом с аптекой Вита… Я их там неделю назад видела… Если что, могу подробней обьяснить
Tina 01 декабря 2010, 23:06
Извините, что вмешиваюсь) Просто хотела добавить, что в Колизее тоже довольно большой выбор этих лаков и Orly тоже. Хотя с выбором в Золотом Яблоке не сравнить.
И по теме -французская коллекция потрясающая  
OPI — одни из лучших лаков для меня.
Lencca 01 декабря 2010, 23:10
так, еще одна землячка нашлась… Самарчанки, объединяйтесь…
Nimizida 01 декабря 2010, 23:53
Спасибо, в ближайшие выходные пойду за лаком, у меня как раз Др))
Нас уже трое, кто ещё из Самары?)))
Lencca 01 декабря 2010, 23:55
я так поняла что автор Tina тоже наша!!!
Tina 02 декабря 2010, 22:50
Да!  
Lencca 02 декабря 2010, 22:55
рады встретить еще одну Самарчанку!!!
Foxi 02 декабря 2010, 03:33
Очень понравился Обольсти меня и твоя форма ногтей. В моем городе OPI редкая птица, продается только в одном магазине и в 2 салонах. Вчера специально заходила в магазин, но выбор более чем скромен… расстроилась.
masik 02 декабря 2010, 06:21
Лена, лак «Tickle My France-y» очень красивый! и подходит к вашему новому карандашику и помаде для губ!
Lencca 02 декабря 2010, 08:49
это точно, все в одной гамме
tmiskam 02 декабря 2010, 08:55
очень понравились все лаки, особенно первый   в моем вкусе
Lencca 02 декабря 2010, 09:10
спасибо большое… Я поняла, что он многим понравился
MAZA63 02 декабря 2010, 19:35
ой, девочки   и я из Самары  , в Золотом яблоке живу почти  
Lencca 02 декабря 2010, 19:37
приятно найти еще одну землячку… Рады познакомится!!!
irist_aleko 05 декабря 2010, 01:21
Люблю ОПИ!!! В самых любимчиках Тикль, Тауп, Кремль, Бордо и Яблоко!!!
У Вас красивое ногтевое ложе!
Lencca 05 декабря 2010, 10:42
спасибо
depeshistka 20 декабря 2010, 21:23
Tickle My France — у многих девушек в фаворитах, мне также нравятся nude-оттенки у OPI. Был оттенок Hearts&Tarts (светло-розовый), а сейчас пользуюсь как у вас It's a Girl! Последний не такой плотный, часто ложится полосками, приходится подкрашивать. Но в целом я довольна — нежный и аккуратный цвет. Вывод — разные цвета, пусть даже и nude ложатся не одинаково, можно и прогадать. Но OPI многое простительно  
Lencca 21 декабря 2010, 15:35
у меня есть такой же оттенок, ложится полосками… уже и не знаю как его наносить…