Rimmel 60 seconds 500 caramel cupcake

Rimmel 60 seconds 500 caramel cupcake:
Здравствуйте дорогие косметисточки )
Хочу представить вам непростой лак Rimmel 60 seconds 500 caramel cupcake.

Когда бываю в косметическом магазине, всегда не могу пройти мимо лаков Rimmel. Даже не знаю почему так. Может форма флаконов их так манит? Или цвета?
Вот и мимо этого чудесного цвета не смогла пройти мимо, и схватила.
Цвет красивый. Спокойный. Когда устали от ярких красок, или дресс код на работе требует нейтральных оттенков на ногтях, тогда этот лак то, что нужно!
Цвет под разными углами освещения то бежевый, то пыльно розовый.
Теперь про характеристики. Кисточка – кошмар! Толстая и криво обрезанная кисть, которой невозможно наносить лак аккуратно. Да и сам лак густоват. В первый раз когда красила, еле осилила процесс нанесения. Вся изнервничалась. Необходимо два слоя для равномерного цвета. По краям ногтей все легло очень толсто и неопрятно!
Так выглядели торцы при первом нанесении. Лучше уложить не получилось.
Хотела кому-нибудь сплавить этот лак, но решила дать ему еще шанс. Обрезала толщину кисти вполовину, добавила в сам лак несколько капель жидкости для разбавления лака Северина – наносить стало гораздо легче!
Такая кисточка была:
После обрезки:
По стойкости сложно сказать, на кончиках ногтей держится нормально, но лак почему-то трескается на ногте на второй день….
Постаралась сфотографировать трещинку на ногте, причем трещинки были на трех ногтях.

Цена:
около 90 рублей.
Оценка:
Лак заслуживает разве что троечки… И то за красивый цвет.
Как по-вашему, стоит он всех этих мучений?

Я Манго ) ко мне на ты ))
Спасибо, что предупредила, цвет понравился, могла схватить в магазине, но так мучатся с нанесением не люблю)А цвет все-же не уникальный, поэтому можно найти более удачный по ТХ)
Цвет не уникальный, но приятный. Я потом даже в магазин побежала с этим лаком на ногтях подобрать что-нибудь подобное. Прикупила мавалу. Ее наносить гораздо удобнее. Постараюсь на нее сделать обзор.
у меня тоже такой есть!)не могу на него нарадоваться!)по мне так он безупречен: и кисточка, и консистенция, и цвет.Извела пол-флакона, тоже начинает густеть, вчера разбавила и можно красить снова, все идеально.может, к нему свой подход нужен? Желаю тебе освоить его)))
Спасибо. ) Конечно единого мнения быть не может. Вполне возможно играет роль партия товара. Моя кисть была с одной стороны нормальная, а противоположная сторона криво-косо подстриженная — ее то я и отстригла. Так как мешала нормально лак распределять. Так же форма ногтей играет роль. Я вот заметила что некоторые лаки на моих крупных ногтях тяжело наносятся, а на мамины, более утонченные, мне тот же лак наносить гораздо проще.
Только вернулась с магазина с этим лаком, а тут такое
Будем тестить..., а цвет красивый(
Не надо расстраиваться! Все мы разные. Вполне возможно вам он подойдет лучше ) Я тоже пока что забрасывать этот лак пожалуй не буду ))
Купила такой случайно. Цвет идеален для меня) но загустел за неделю! Рыдала! Даже разбавитель не спасает. Но этот цвет…
  • Becky
  • 06 ноября 2013, 07:04
Надо же, как неудачно получилось с кистью. Может быть, просто не повезло и достался бракованный экземпляр?.. У меня несколько лаков из этой серии, и во всех кисти были отличные (знаменитая риммелевская кисть же!))), ими действительно можно нанести лак за одно движение. Странно прямо!
Подскажите, плиз — у этого лака текстура крем или желе? Цвет отличный, я как раз такие люблю, но желейную текстуру ни за что больше не возьму — помню, как я мучилась с их Princess Pink…
Вполне возможно брак попался. Хотя у меня еще 2 лака из этой серии есть, посмотрела — там кисти тоже такие, видимо не мое.
Так же у меня несколько лаков Rimmel из серии Lycra Pro — у них кисти для меня удобнее и лучше, они широкие, но в то же время если сбоку смотреть не толстые, наносить лак удобнее.
А по текстуре конкретно вышепредставленного лака… Честно говоря, я еще не очень хорошо разбираюсь в текстурах, и даже не знаю что положено относить к желе, что к крему. Если есть где статья с разъяснениями, ткните пожалуйста.
Но все же, если так вдуматься, скорее всего крем.
Вы молодец! Нашли способ укротить этот капризный лак, а я его все таки пристроила в добрые руки. Не смогла смириться с наплывами и кистью. Разбавить я его, к сожалению, не догадалась. А цвет у него мне очень нравился, такой женственный бежевый с холодной ноткой. Эта серия лаков меня разочаровала, больше к стенду не подхожу.