Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2013
338

Сиреневый туман от El Corazon

Погода все реже радует нас солнышком, листья облетели, и основным цветом вокруг снова стал скучный серый. Я, к сожалению, не умею сопротивляться такому явному давлению осени и носить на ногтях бирюзу или коралл. Поэтому сегодня хочется продемонстрировать один из моих любимых «скучных» лаков: El corason №880 из коллекции Charm&Beauty. Если заинтересовала, прошу под кат!

Надо сказать, что этот лак покупался еще весной с большими приключениями. Насмотревшись многочисленных свотчей Эль Коразоновских лаков и не найдя их поблизости, мы с подругой поехали на другой конец Москвы. Потратили день в пробках, но цель была достигнута (и не одна, конечно, а по пять на каждую   ), и этот сиреневый красавец появился в моей коллекции. Тогда я его не смогла полностью «распробовать»: начались радостные солнечные дни, и мне куда больше пригодились другие Коразоны, но сейчас, осенью, я снова достала номер 880, и как же он мне понравился! Давайте посмотрим на него.

Цвет: 880-й — это припыленный сиреневый крем, очень спокойный и прямолинейный, без намека на шиммер. Это цвет тумана, сумерек, пыльной московской сирени. Цвет практически не зависит от освещения, становится лишь чуть темнее-светлее.

По техническим характеристикам он прекрасен. У лака очень удобная тонкая кисть, которой легко прорисовывать линию у кутикулы. Несмотря на то, что я предпочитаю широкие кисти, как у ОПИ, с этой не возникло никаких проблем. Лак не плешивит даже в один слой, но слишком просвечивает, поэтому на всех свотчах нанесен в два слоя и покрыт сушкой Ева. Стойкость хорошая: носится три дня, потом затираются кончики. Для меня это отличный результат.


Цена: 140 рублей

Оценка: 5!

P.S.: Спасибо за внимание и давайте знакомиться: я Варя!  

Лучшее за месяц

Комментарии

CuteDevil 05 ноября 2013, 22:16
Тоже имеется такой. И абсолютно согласна — он прекрасен :)