Dance Legend Chameleon collection #093 Celia

Добрый вечер, красотки! Хочу показать вам очередного представителя из известной коллекции от Dance Legend Chameleon. На мой взгляд очень интересный экземпляр, заслуживающий внимания. Кому интересно читаем дальше и смотрим много фото.
Как и все остальные представители коллекции этот имеет удобную тонкую кисточку.
Консистенция лака жидкая, в один слой сильно плешивит, почти прозрачный. Для плотного покрытия нужно три тонких слоя. При нанесении нужно быть предельно аккуратной — возможно затекание за кутикулу. Лак имеет родной отличный глянец. Не смотря на текстуру металлик не полосит и позволяет возюкать кисточкой по одному месту. Имеет хорошие самовыравнивающиеся свойства.
Цвет — база имеет синий цвет(как на первом фото), при малейшем движении рук появляется фиолетовый тон и дальше переход через розовый в оранжево-красный.
Цвет меняется практически каждую секунду при малейшем движении рук. За несколько дней собрал массу комплиментов. Очень заметен на руках и привлекает внимание.
в жизни выглядит на порядок ярче, чем на фото.
Сохнет быстро, минут за 20-25 — 3 слоя + база.
Носится вся серия до 5 дней.
Стирается легко.
Теперь смотрим фото.
Так выглядит лак вечером при электрическом свете.
Все остальные фото при дневном свете без солнца, к сожалению.

Вот такой вот красавец.
Мне понравился. Кто еще сомневается — берите однозначно, очень удачная серия.
Цена: около 7 долларов.

Оценка:5

Я — Оля
Красоты вам.)
Очень красиво показали лак! Его переливы так трудно поймать на фото, но у Вас получилось здОрово! Я сама обладатель трех таких хамелеончиков, один из них 093))
  • 05 ноября 2013, 01:04
Спасибо за первый комментарий! он очень фотогеничный, прямо модель)) сделала наверное 1000 фоток, но все казалось, что не могу поймать все переливы и оттенки. у меня теперь вся коллекция купила пару на пробу и не смогла остановиться   жду Ваши постики о Хамелеонах)
Ох, давно на них смотрю. Взяла бы все, но муж не позволит, они же одинаковые))). Я думаю хватит сомневаться, надо брать!
  • 05 ноября 2013, 01:06
Да-да, однозначно нужно брать. они все прекрасны, каждый по-своему. я своему мужу тоже не все показываю, а то у него косметичская кома наступит
Действительно очень интересный экземпляр! Как-то не привлекал он меня на полках в магазине, а на ногтях конечно супер! Теперь точно мимо не пройду! Спасибо за пост!
  • 05 ноября 2013, 18:10
Всегда пожалуйста! попробуйте обязательно, думаю Вам понравится))))