Entity One Color Couture 5540 Divalicious

Entity One Color Couture 5540 Divalicious стал первым из попробованных мной гель-лаков, а маникюр с ним я делала самостоятельно

Entity One Color Couture 5540 Divalicious очень красив сам по себе, а также обладает стойкостью, которая присуща гель-лакам. В маникюре я использовала этот лак в три очень тонких слоя, потому что хотела, чтобы он наиболее выигрышно выглядел на свотчах. Когда снимки были сделаны, я поняла, что и двух слоев вполне достаточно, а еще я попробую носить этот лак и вовсе в один слой — это тоже смотрится интересно.
Лак имеет отличную консистенцию, очень удобно наносится, на затекает на кутикулу и не сползает с ногтей во время сушки, глянец сохраняется на весь период носки
В идеальном виде маникюр я проносила десять дней, а потом удалила только потому, что захотелось чего-то нового, да и ногти сильно отросли
Цена: 520 руб
Какой чудесный, насыщенный апельсин и красивый маникюр
Большое спасибо!
Очень яркий красивый цвет, глянец супер, маникюр отличный. А я вот никак не решусь на гель-лак.
Спасибо! Я тоже долго не решалась, но в итоге все оказалось просто )
  • seva
  • 05 ноября 2013, 12:19
Подскажите его надо лампой сушить?
Да, лампой + база и топ
Сегодня на работу пришла коллега с гель-лаком на ногтях, а я прямо невооруженным глазом вижу пузыри, при том, что маникюр делался в салоне! Так сильно удивилась, не думала, что такое возможно. Ваш — красавец, сочный и яркий лак!
Я долго не решалась на гель-лак именно потому, что видела неудачные салонные варианты ((( Но в итоге процесс оказался не сложнее нанесения обычного лака )
  • Taisia
  • 09 ноября 2013, 16:26
Подскажите пожалуйста, как легко он снялся? Сталкивалась с гель лаками, которые очень плохо сходят, сейчас использую только шеллак, но душа просит эксперимента.
Снялся довольно легко, на дисках это выглядело примерно так:
Но у всех по-разному бывает. Как я понимаю, это зависит от того, как подготовлены к процедуре ногти: если не полировать и не обезжиривать слишком усердно, должен сниматься легче, кмк
  • Taisia
  • 09 ноября 2013, 19:30
шеллак снимается буквально сам, скатывается с ногтей кусочками, а остальные приходится тереть с усилием, но видимо ваш тоже легко снимается, спасибо