04.11.2013

Синее настроение

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать три синих лака Essie Aruba Blue, Bell Fashion Colour 714, Catherine Arley Silky Touch 268.

Я уже как-то раз говорила, что синий – мой любимый цвет. Я люблю его не только в интерьере, но и в маникюре, и в одежде, единственное, я не использую его в макияже. Там он для меня от абсолютнейшее табу. Я еще ни разу не видела макияж в синих тонах, где бы он смотрелся гармонично и украшал свою хозяйку. Хотя это мое субъективное мнение. Поэтому я и ношу синий преимущественно на ногтях.
Essie Aruba Blue
Плотный яркий синий крем с мелким синим шиммером. Приноровившись, его можно нанести и в один слой, но мне как-то комфортнее с двумя. Выглядит лак довольно ярко, поэтому ношу его преимущественно летом с легким загаром. На осень и зиму мне хочется более темных, насыщенных оттенков. Держится стандартно около 3-х дней. При удалении может испачкать кожу вокруг ногтей, но эта проблема легко решаемая.
Цена: около 300 рублей
Дневное освещение:
Искусственное освещение:
Bell Fashion colour 714
Вот этот лак я могу позволить себе в любое время года. Синее желе с множеством разноцветной слюды, которая на ногтях смотрится почти всегда просто синей. Ношу только в два слоя, как и все желейные лаки. На ногтях два дня в идеальном виде, позже начинают прилично затираться кончики. При удалении, так же как и Essie, пачкает кожу.
Цена: около 100 рублей
Дневное освещение:
Искусственное освещение:
Catherine Arley Silky Touch 268
Синий перламутровый крем. Может незначительно полосить при нанесении, но аква-база решает целиком эту проблему. Ношу в два слоя. Носится около 4-х дней в идеальном состоянии. Удаляется без окрашивания ногтей и кожи вокруг них.
Цена: около 50 рублей
Общее фото всех участников:
Надеюсь, пост был полезен. Яна

KAMIKADZE 04 ноября 2013, 21:36
Essie самый красивый)))
Yana_Yakovleva 04 ноября 2013, 21:41
На вкус и цвет как говорится
Lesya_a 04 ноября 2013, 22:36
Супер! Обожаю такие синенькие!!!!!!!!!!)))))
Sophiella 04 ноября 2013, 22:57
По сравнению с essie все остальные меркнут! Он блистателен во всех смыслах)
Очень понравился ваш аккуратный маникюр)
Yana_Yakovleva 04 ноября 2013, 23:03
Vesnushka-89 04 ноября 2013, 23:03
Bell красивей всех!=))
Lenapersi 05 ноября 2013, 00:28
Bell красавец.спасибо)))
MariMariL 05 ноября 2013, 00:34
Ааа! Последний столько лет был моей любовью и буквально талисманом) такой он красавчик!
Lybimaiaolga 05 ноября 2013, 01:23
Я тоже люблю синий цвет. Все лаки чудесные и разные. Я заметила, что синие лаки при стирании пачкают кожу (у меня все), видимо, это их особенность. Маникюр умопомрачительный!
Helen_Molly 05 ноября 2013, 02:09
Ооооо! Есси меня просто покорил. Все красивые, но он....)
morgan 05 ноября 2013, 10:56
Белль и Эсси хороши, ноготкам супер в синем!)
Miss_Eleganza 05 ноября 2013, 10:58
ОО! Мой эсси! Он прекрасен!
eskimowka 05 ноября 2013, 16:48
Essie чудесен, все лето с ним не расставалась