Идеальный нюд - OPI Tickle My France-y

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, девушки! Думаю, каждая из нас ищет свой идеальный нюдовый оттенок лака. Я его нашла и с радостью демонстрирую сегодня вам. Итак, лак OPI под загадочным названием Tickle My France-y

Изначально должна сказать — мне никогда не нравились нюды. То у кутикулы слои раздваивались, то лак в три слоя просвечивал, в общем, я решила, не моё это. Однако постоянно ходить с яркими ногтями тоже надоедает, и я-таки сподобилась на покупку этого экземпляра. Не думала, что он станет моим самым любимым лаком

С погодой, как известно, в ноябре всё печально. Я заядлый кофеман, поэтому при покупке лака живо представила — снежок, теплый свитер, чашка ароматного латте с корицей и он — такой же теплый, уютный милый Opi. Не ошиблась

Итак, расскажу в деталях, как происходит мой маникюр с самого начала (думаю, сведения о 2х средствах, которые сейчас будут представлены, кому-то обязательно пригодятся)

1) Мои ногти категорически сказали нет обрезному маникюру, и сейчас мы постепенно переходим на европейский. Трудно, сложно — но что делать, и нам помогает всем известное средство-ремувер от Салли Хансен Instant Cuticle Remover. Отлично справляется со своей задачей.
На фото видны мои ногти ню — слабенькие, еле-еле отросшие (эту длину растила месяц) + уже обработанные ремувером.

2) После подпиливания/убирания кутикулы и прочей маникюрной ерунды  , я наношу базу. Базой служит средство против расслаивания ногтей от Орли под названием Nail Defense. Я его люблю давно и сильно, свою задачу оно выполняет — дает возможность мне хоть иногда иметь ногти длиной 3мм
А вот и оно

3) После высыхания базы приступаю собственно к покраске. Лак красится безумно легко, не плешивит. Ощущение, что он разглаживается по поверхности ногтя, вот серьезно! Кисточка, как у всех Opi ровная, удобная.
В один слой лак смотрится также прекрасно, как в два. Но присутствует ощущение желейности, ноготки будто мокрые, улыбка видна.
Один слой

Кому-то нравится и так, но не мне. Предпочитаю кремовую текстуру лака и непрозрачность нюда. Поэтому наношу 2 слой. В два слоя лак просто идеален. Ровная поверхность, отличный собственный глянец, улыбка полностью перекрыта.
Стоит ли говорить, что этот оттенок универсален, подойдет к любому мейку, к любой одежде? Думаю, итак все ясно
Смотрим

Не нуждается в топе. Сохнет 10-15 минут. Носится без потертостей 3-4дня, но ввиду цвета можно носить и неделю лично я не могу, люблю менять цвет

Универсален. Идеален. Очарователен.
Присмотритесь
Срок использования: 3 месяца
Стоимость: 460рублей

Спасибо за внимание.
Я Аня.
Аня, замечательный осенний цвет!
Я тоже не так давно на такие цвета подсела, наверное, сказывается осенне настроение
спасибо) да, летом меня на такие цвета не тянет
  • for_you
  • 04 ноября 2013, 23:31
Красивый лак, прекрасный маникюр! А ремувер Sally Hansen открыла для себя недавно, даже не представляю, как я без него жила
вот-вот, отличное средство
  • 05 ноября 2013, 11:47
Есть у меня этот нюдовый лак. Он очень классный, весьма покладистый, и очень ноский. Это единственный лак оттенок которого мне не надоедает абсолютно.
согласна