Picture pOlish - Kryptonite

piCture pOlish — Kryptonite это тот самый зеленый лак, который нравится даже противникам зеленых лаков, по крайней мере среди моих знакомых) Благодаря крупным голографическим частичкам лак выглядит даже немного объемно. На солнце яркой голографии нет, частички только делают лак немного ярче, как бы подсвечивая изнутри зеленый цвет. А в пасмурный день яркого зеленого совсем нет, на руках смотрится как темный, и издалека даже как околочерный лак. У нас очень пасмурно и солнца нет, поэтому мне пришлось делать фото со вспышкой.
По всем параметрам лак можно назвать идеальным. Ложится просто сам, как говорят, можно накрасить левой ногой в темноте) Первый слой высох просто моментально, я тут же стала наносить второй, который тоже сох быстро, немного походив я поняла, что лак почти совсем высох и глянец остался очень яркий, так что топ этому лаку вообще не нужен. Ну и совсем приятным фактом стала стойкость лака, несколько дней он даже на кончиках не затирался и глянец не тускнел.
Несколько фото удалось сделать при дневном свете:

Цена: 550руб
  • Lapo4ka
  • 04 ноября 2013, 14:29
Красавчик)) и маникюр на высоте!
Несомненно красив!
Не могу для себя решить нужен он мне или нет
Думаю это само придет) если я не могу на что-то решиться — просто жду, в итоге либо решаюсь, либо наоборот пропадает интерес)
Он прекрасен! Очень он мне нравится, но каждый раз перед тем как его заказать мне на глаза попадается какая-нибудь синяя красота типа Хоупа и я про него забываю :( надо исправлять)
Спасибо! ))
Очень глубокий малахитовый цвет! Смотрится великолепно!
Он просто божественный   Только вчера смотрела их сайт и думала заказать его, моя интуиция меня не подвела, спасибо за пост. Маникюр отменный.
Очень понравился!
Очень красивый цвет, точно малахит!
  • Melme
  • 04 ноября 2013, 22:00
я просто в обмороке от красоты!
Новогоднее настроение на ноготках:) Красота!
  • Munya
  • 05 ноября 2013, 02:11
плюсуюсь, мне тоже повеяло Новым годом!
Маникюр превосходный!