Всем доброго дня!

Хочу поделиться с вами эффектным лаком от Morgan Taylor Could Have Foiled Me
Morgan Taylor Could Have Foiled Me
Morgan Taylor Could Have Foiled Me Could Have Foiled Me серебристый металлик(фольга). В нанесении капризный и требует определенной сноровки. Лак очень быстро сохнет и не терпит возни кистью. Наносить его лучше 2-3 мазками сразу же вырисовывая линию у кутикулы, потому что подкорректировать позже у вас не получится. Любое дополнительное движение кистью оставит след на покрытии. Я наносила лак в один средний слой. При высыхании слой лака становиться очень тонким, вот буквально обволакивает ноготь. Базовое покрытие под Could Have Foiled Me лучше не наносить. И топом я его не покрывала, чтобы не приглушать зеркальный эффект и не добавить ненужных полос. Стойкость 2-3 дня, затем появляются сколы. Удаляется легко.
Morgan Taylor Could Have Foiled Me
Morgan Taylor Could Have Foiled Me Morgan Taylor Could Have Foiled Me Morgan Taylor Could Have Foiled Me Цена около 500 р.
Оценка только 5, прощаю ему все капризы за эффектность!

• Lesya_a
  • 03 ноября 2013, 17:07
Впервые вижу серебристый лак, который на серебрянку не похож)))) прекрасный!
Маникюр превосходный!
спасибо большое! Рада, что лак понравился!)
Так красиво лег, никаких полос… но мне почему-то режет глаз соло. Вы правильно сказали — эффектный лак, на все 100%. По моему скромному мнению не на каждый день точно, а вот в праздники притянет к себе внимание обязательно, к тому же с ним можно столько комбинаций придумывать!
Согласна с Вами. Купила этот лак по свотчам с Косметисты: очень уж понравились фото отдельно ручек с ним. Нанесла в тот же день и поняла, что в жизни соло он смотрится странно. А вот в качестве основы под стемпинг — замечательно. Даже МЧ, равнодушный к моему лакоманьячеству, заинтересованно смотрел на узоры красным лаком по этой «фольге».
конечно у каждого свое восприятие)) Я вот с удовольствием носила его соло и совершенно он меня не напрягал)
он потрясающий. это действительно зеркало!
порой мне казалось, что вижу свое отражение в нем)))
Хорош   По нанесению Вам есть с чем сравнить? На лайлу он похож или сложнее наносится?
Я с Лайлой «встречалась» в начале своего лакоманьячества и справится тогда с ней не смогла. Поэтому у меня такое чувство, что этот в нанесении легче))) Но скорее всего по капризности они близки
Как же красиво! Настоящее зеркало, и даже почти сказочное, смотреться и задавать вопрос «кто на свете всех милее» можно! Ответ кстати Morgan Taylor Could Have Foiled Me, ну по крайней мере на сегоняшний вечер!
Точно! )
Оооо, такая фольга :) Хочу его, хочу!
Уверенна он Вас не разочарует!
  • FTV
  • 03 ноября 2013, 22:20
один из лучших металликов, которые я встречала!

• Munya
  • 04 ноября 2013, 01:44
действительно очень эффектно выглядит!
да уж этого у него не отнять!)
  • OSen
  • 04 ноября 2013, 16:31
Суперский металлик. Мне тоже его надо;)
  • Dark
  • 04 ноября 2013, 22:00
первый раз вижу эту марку и понятия не имею, где её купить, но я очарована на 100%, буду искать)
боже мой, какая красота!
я была уверена, что лака-фольги нет, но это просто чудо!
обязательно попробую найти ))
ооо, он меня просто загипнотизировал