Morgan Taylor Could Have Foiled Me

Всем доброго дня!

Хочу поделиться с вами эффектным лаком от Morgan Taylor Could Have Foiled Me

Could Have Foiled Me серебристый металлик(фольга). В нанесении капризный и требует определенной сноровки. Лак очень быстро сохнет и не терпит возни кистью. Наносить его лучше 2-3 мазками сразу же вырисовывая линию у кутикулы, потому что подкорректировать позже у вас не получится. Любое дополнительное движение кистью оставит след на покрытии. Я наносила лак в один средний слой. При высыхании слой лака становиться очень тонким, вот буквально обволакивает ноготь. Базовое покрытие под Could Have Foiled Me лучше не наносить. И топом я его не покрывала, чтобы не приглушать зеркальный эффект и не добавить ненужных полос. Стойкость 2-3 дня, затем появляются сколы. Удаляется легко.
Цена около 500 р.
Оценка только 5, прощаю ему все капризы за эффектность!

• Lesya_a
  • 03 ноября 2013, 17:07
Впервые вижу серебристый лак, который на серебрянку не похож)))) прекрасный!
Маникюр превосходный!
спасибо большое! Рада, что лак понравился!)
Так красиво лег, никаких полос… но мне почему-то режет глаз соло. Вы правильно сказали — эффектный лак, на все 100%. По моему скромному мнению не на каждый день точно, а вот в праздники притянет к себе внимание обязательно, к тому же с ним можно столько комбинаций придумывать!
Согласна с Вами. Купила этот лак по свотчам с Косметисты: очень уж понравились фото отдельно ручек с ним. Нанесла в тот же день и поняла, что в жизни соло он смотрится странно. А вот в качестве основы под стемпинг — замечательно. Даже МЧ, равнодушный к моему лакоманьячеству, заинтересованно смотрел на узоры красным лаком по этой «фольге».
конечно у каждого свое восприятие)) Я вот с удовольствием носила его соло и совершенно он меня не напрягал)
он потрясающий. это действительно зеркало!
порой мне казалось, что вижу свое отражение в нем)))

Хорош   По нанесению Вам есть с чем сравнить? На лайлу он похож или сложнее наносится?
Я с Лайлой «встречалась» в начале своего лакоманьячества и справится тогда с ней не смогла. Поэтому у меня такое чувство, что этот в нанесении легче))) Но скорее всего по капризности они близки
Как же красиво! Настоящее зеркало, и даже почти сказочное, смотреться и задавать вопрос «кто на свете всех милее» можно! Ответ кстати Morgan Taylor Could Have Foiled Me, ну по крайней мере на сегоняшний вечер!
Точно! )
Оооо, такая фольга :) Хочу его, хочу!
Уверенна он Вас не разочарует!
  • FTV
  • 03 ноября 2013, 22:20
один из лучших металликов, которые я встречала!

• Munya
  • 04 ноября 2013, 01:44
действительно очень эффектно выглядит!
да уж этого у него не отнять!)
  • OSen
  • 04 ноября 2013, 16:31
Суперский металлик. Мне тоже его надо;)
  • Dark
  • 04 ноября 2013, 22:00
первый раз вижу эту марку и понятия не имею, где её купить, но я очарована на 100%, буду искать)
боже мой, какая красота!
я была уверена, что лака-фольги нет, но это просто чудо!
обязательно попробую найти ))
ооо, он меня просто загипнотизировал